Девушка в подвале (2021, фильм) - отзывы

• 04.03.2021 - 12:39
    Два часа напряженного сюжета, как в сериале. Но оно того стоило. Не жалкая пародия, способна затмить оригинал...
    Приветствие. В этот раз я решила посмотреть фильм, название которого мне показалось до боли знакомым. Это фильм под названием Мира, девушка в поезде. Вышел он недавно в 2021 году.
  • 30.12.2021 - 07:35
    ♟ Когда садомазохизм плавно переходит в харассмент и насилие. Если закон не особо защищает, девушка с татуировкой дракона решит проблему 🏍. Непривычное амплуа для Клэр Фой и необычный выбор на роль её подруги. Мрачный боевик с психологическим уклоном.
    Видела фильм несколько лет назад. Название "Девушка с татуировкой дракона" очень понравилось, от него прямо веет крутизной, а вот "...которая играла с огнём" и "...застряла в паутине" уже так не звучат.
  • 08.02.2021 - 06:25
    Дьявол в деталях 2021 → нетипичный триллер с сильным глубоким финалом и отличным звездным кастом. Кому понравится, а кому нет? Разбор киноновинки по пунктам (без спойлеров) ✧
    Привет всем!   Фильм "Дьявол в деталях" заинтересовал единственным своим звездным кастом. Я люблю Малека, он отлично вживается в образы и снимался во многих хороших фильмах, но больше всего мне нравится Джаред Лето.
  • 30.09.2021 - 18:33
    Фильм о создании нелегальной интернет-площадки с весьма неожиданной концовкой, основан на реальных событиях
    Всем привет! Люблю различные триллеры, особенно если за основу взяли сюжет из реальной жизни. Фильм "Асоциальная сеть" я посмотрела совсем недавно, поэтому спешу поделиться мнением, пока он еще достаточно свеж в памяти.
  • "Авантюристка" / "Аферистка" (2021). Фильм, где мне (некровожадному человеку) с первых минут хотелось, чтобы героиню убили. Картина уже получила "Золотой Глобус"
    Не знаю, зачем пытаться искать глубокоумный смысл в триллере, созданном чисто для развлечения. Я предпочла не делать этого и просто отвлечься от ежедневной рутины. Погрузилась в закрученный сюжет., и с такой позиции получила удовольствие.
  • 04.03.2021 - 12:33
    Суперклассный триллер. "Оборотни/барыги" в медицине - это всегда интересно.
    Добрый день. Хотелось бы посоветовать многим из вас посмотреть классный триллер режиссера Джона Своба. Он был снят по реальным событиям, которые имели место ещё совсем недавно в самой развитой стране - США. Увиденное в этом триллере, меня абсолютно не удивило и не озадачило.
  • 17.03.2021 - 08:25
    Наркотики, наркотики и.. еще раз наркотики🌿🚬Фильм-новинка 2021 с Гэри Олдманом и Арми Хаммером. Хороший посыл, но скучная реализация😩
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм-новинку 2021 года под названием «Трафик », в главных ролях которого снялись Гэри Олдман, Арми Хаммер и Эванджелин Лилли.Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: В сюжете переплетаются 3 сюжетные линии, связанные с торговлей наркотиками: полиция,…
  • 11.04.2021 - 11:05
    Засуха - фильм о людях и преступлениях, тайнах и уголках души в которых живут не угасшие чувства. История Аорона Фалька - это история его прошлого и настоящего, от которого он сбежал и в которое вновь вернулся.
    Добро пожаловать в мой отзыв   Сюжет Начало сюжета показывает место преступление в доме семьи Хадлер, кто-то застрелил Карен и ее сына, оставив в живых лишь совсем крохотного малыша. Позже на высохшем озере нашли и тело ее мужа.
  • 15.04.2021 - 16:17
    Как две жертвы не могли поделить между собой одного маньяка. Дополнительные занятия по социологии с проживанием у преподавателя. Насильник-перфекционист, дресс-код, лекции по ночам и правила для пленниц. А полиция годами его искала.
    Очередной фильм, который привлёк ярким постером. По общей атмосфере и локации сьёмок "Препод: История Галатеи" напомнил "Девушку, которая боялась дождя" . Кстати, в оба начинаются с убегающей перепуганной особы. Только в одном фильме угроза воображаемая, а в другом - реальная.
  • 19.05.2022 - 06:13
    Есть квартиры, в которых есть только кровати и там живут девушки, у которых есть только шлепанцы - печальный фильм о том, как девочки попадают в сексуальное рабство
    Всем привет!Я частенько смотрю документалки, больше всего интереса вызывают от Би-би-си, в которых освещаются достаточно актуальные темы. Правда среди них попадаются, как хорошие и полностью раскрытые фильмы, так и что-то не поддающееся разумному объяснению.
  • 19.05.2022 - 09:05
    Для нас дикость, для них реальность😵: непростая жизнь женщин в Афганистане. Зарисовка на тему в формате интервью и очень много рекламы.
    Приветствую, всех заглянувших) Люблю смотреть документальные фильмы, потому что как не крути они всегда о жизни и о людях. Особенно откликаются мне фильмы о женщинах, их месте и роли в обществе , поэтому я посмотрела на YOU TUBE ролик канала "ХОЧУ ДОМОЙ" посвященный женщинам Афганистана - "Худшее…
  • 06.04.2022 - 20:30
    Мама, я дома - тяжёлый эмоциональный фильм про отчаяние, безысходность, эгоизм и несправедливость. Некоторые моменты до мурашек.
    Всем привет. Про фильм "Мама, я дома " слышала, но в его суть не вникала, а тут искала что посмотреть и наткнулась на него, всё сошлось и решила всё же посмотреть. Жанр - драма. Хронометраж - 1 час 44 минуты. Производство - Россия.
  • 09.04.2022 - 18:27
    Что мешает нам создать хоть что-то подобное? Ругаем американцев, французов...А они не редко снимают фильмы не "под пивко" и для "поржать", а на волнующие темы. И делают это блестяще!
    Здравствуйте, читатели! Мой отзыв с грустинкой. Вчера я посмотрела американско-канадо-французский фильм и в сотый раз задалась вопросом: "ЧТО МЕШАЕТ НАМ СОЗДАТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ???" "CODA: Ребенок глухих родителей" - фильм 2021 года о семье глухонемых, в которой растёт совершенно здоровый…
  • 09.04.2022 - 23:38
    Погибли 224 человека.
    Здравствуйте, расскажу про фильм о крушении самолета, совершающего рейс в Петербург, Прощай, мой ангел! Почему упал самолет 2015 года.Меня и родных авиакатастрофа напугала очень сильно.
  • 04.05.2022 - 10:12
    Трагедия в масштабах личности. Автобиографичный фильм о ранней беременности и попытках ее прерывания.
    Привествую, всех заглянувших. Продолжаю смотреть и делиться мнением о современных французских фильмах . Не так давно делилась отзывом о нвероятно красивой драме в основе котрого, произведение Оноре де Бальзака "Утраченные иллюзии 2022".
  • 07.05.2022 - 15:33
    Ожидание и реальность от фильма "Секреты ухода за волосами". И почему несмотря на всю "воду" я осталась им довольна
    Всем привет! Буквально вчера я посмотрела очередной фильм от BBC и спешу с вами поделиться впечатлениями. Итак, фильм "Секреты ухода за волосами". Рубрика: BBC horizon Длительность: 51 мин 11 сек Краткое описание: Впрочем, представления о том, что будет показано,я, как правило, черпаю из названия…
  • 03.05.2022 - 12:05
    О том, как общество давит на женщин. Сильный фильм насквозь пропитанный стереотипами
    Ну наконец и я добралась до фильма "Женщины-остатки", который так давно хотела посмотреть. К документальным фильмам BBC, которые являются познавательными, я отношусь положительно.
  • 22.05.2022 - 08:18
    Кто, где, за сколько? Продать почку ради свадьбы(невеста,будущая мать), переезда в Европу, прокормить семью в надежде что отрастет новая!🤦‍♀️
    Приветствую читателей отзыва. В подборках в видеохостинге YouTube появился фильм, документальное кино расследование о нелегальной торговле человеческими органами. Решила просветиться в этой области и посмотреть: Нелегальная торговля органами.
  • 18.03.2022 - 17:23
    Что происходило за кадром последнего сезона СВБГ. Контейнеры с нарядами Кэри, смерть Стэнфорда во время съемок и многое другое
    Когда было объявлено о начале съемок очередной саги "Секс в большом городе", я с удовольствием мониторила все, где выкладывались моменты съемок. Мне всегда было интересно "закулисье", думаю, как и многим. Поэтому я с удовольствием просмотрела часовой бекстейдж со съемок сериала "И просто так".