Опубликовано 1 Июль, 2020 - 00:15

Всем доброго дня!!!

Этот фильм я посмотрела совсем случайно, я вообще редко успеваю смотреть фильмы. Сначала я увидела середину фильма по телевизору и мне понравилось,после чего пошла смотреть в интернете на телефоне, с самого начала. Вот в интернете почему то сложно мне было найти в общем доступе фильм, но я всё таки нашла))) Хоть и не в лучшем качестве ,но всё таки посмотреть было интересно.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Название: Девушка, которая застряла в паутине

Год: 2018

Режиссёр: Федерико Альварес

Актёры: Клер Фой, Сверрир Гуднасон, Стивен Мерчант и другие

В этом фильме главные герои девушка Лисбет, журналист Микаель, а еще был очень умный мальчик.

Лисбет очень умная и она хакер, то есть может взламывать любые сложные интернет программы. Она в раннем детстве сбежала от отца из дома. Ей было поручено важная задание,которое может спасти мир, но более подробно не буду рассказывать, а то не интересно станет.

Внешность Лисбет очень обыкновенная, с короткой стрижкой. Не накрашеная, при этом выглядит хорошо. Она любит гонять на мотоцикле и машинах,у нее хорошо это получается.

Лисбет попадёт в неприятную ситуацию, будут много препятствий. Она будет на грани смерти, очень захватывающий сюжет. Она умная, с хитринкой и всегда продумывает как поступить.

Лисбет в фильме ничего не боится,она очень отважная и идёт на пролом. Помогает ей журналист. Фильм конечно идёт в тёмном цвете, в синеватом, но очень мне понравился.

Мальчика так же спасали, он умный не по детски, всегда хотел к маме.

Этот момент меня напугал когда была в плёнке,но тут сами посмотрите.

Итог фильма конечно не скажу, посмотрите и узнаете, возможно он немного грустный, а сможет ли спасти мир Лисбет не расскажу.

К просмотру рекомендую, много захватывающих моментов,порою слишком наиграные. Отличный звук и не плохой актёрский состав.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Действие
  • Динамичность
  • Звук
  • Очень динамичный сюжет
  • Спецеффекты
Недостатки
  • Сюжет порой предсказуем
Brilliant Look ☆рекомендует
Надо посмотреть)
01.07.2020
Обязательно посмотрите
Клер Фой мне нравится как актриса, но Лисбет Саландер для меня это исключительно Нуми Рапас
10.08.2020
Этот фильм пока не смотрела, и книгу, по которой снят фильм, тоже не читала. Соглашусь с предыдущим комментатором: лучшая Лисбет Саландер - это Нуми Рапас! Если не знаете, то у фильма "Девушка, которая застряла в паутине" есть три приквела, причем эти приквелы - культовые фильмы: "Девушка с татуировкой дракона", "Девушка, которая играла с огнём" и "Девушка, которая взрывала воздушные замки", ссылку оставлю на самую первую часть, вот [ссылка]
Вкратце о "Девушке с татуировкой дракона": в семье состоятельного бизнесмена произошла трагедия - убили его любимую племянницу, которая могла стать его наследницей, тело так и не нашли и что с ней всё-таки произошло неясно, но убийца присылает бизнесмену каждый год цветы. Чтобы раскрыть дело, в котором полиция бессильна, он нанимает журналиста Микаэля и хакера Лисбет - это фильм об их знакомстве и раскрытии невероятно страшного преступления - пока я смотрела этот фильм, мурашки бегали по коже.
А остальные две части о Лисбет, о её нелёгкой судьбе, как она боролась против своей недееспособности, как за ней охотились её криминальные родственники, Микаэль ей помогал. Если вы не знакомы с фильмами о Лисбет, советую посмотреть.
[ссылка]
[ссылка]