Опубликовано 12 Август, 2016 - 15:49

Это уже второе средство от бренда Salerm,которым я нарадоваться не могу.До этого пользовалась маслом ,а сейчас предпочтение отдаю Silk Touch.

Причина тому -красивый блеск после укладки волос в домашних условиях.

Флакончик покупался около года назад,а все целый.Расход минимальный. Нужна всего одна капелька на волосы,они у меня по лопатки.

Объем - 70мл.

Наношу средство на подсушенные полотенцем волосы после мытья головы.Стараюсь обходить стороной корни волос,распределяю только по длине.Не требует смывания.

Далее укладываю волосы привычным для меня способом.

Аромат очень специфичный,для меня оказался тяжелым.Но быстро выветривается.

Консистенция маслянистая,гелевая. Одним словом,сплошные силиконы.

Благодаря им,между прочим,нанесение на волосы становится очень равномерным.Каждый волосок окутывается в пленочку,так хорошо защищающую от температурных воздействий.

Волосы больше не портят ни фен,ни солнце.Особенно актуально на отдыхе.

Огромным плюсом для меня является то,что флюид разглаживает структуру волоса.Делает ее очень гладкой и эластичной.Убирает пушок на кудрях.

Блеск -один из козырей Silk Touch!

Флюид не является каким-либо лечебным средством,скорее он маскирует и придает волосам визуально здоровья и блеска.

После смывки волосы возвращаются в свое прежнее состояние.

Единственное,волосы легче расчесываются,не путаются во время использования.

На постоянной основе не использую этот силикон ,только на выход.Волосы с ним божественны!

Достоинства
  • *Экономичный
  • Атласный блеск волос
  • Легкое расчесывание
  • Убирает пушистость
Недостатки
  • Аромат
  • Визуальный эффект
Тучкарекомендует
18.08.2016
Первый раз встречаю такую марку... описанный эффект очень понравился, теперь задалась идеей найти этот флюид Love
20.08.2016
я от подобных флюидов не жду лечения, но и без них вид моих волос не нравится Wink
О марке уже успела услышать и положительное, и отрицательное