Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 22:27

Доброго времени суток!

Хочу рассказать вам мою историю "приобретения" красивой здоровой кожи.

Кожа у меня жирная, проблемная, склонная к высыпаниям. Лет в 16-17 это стало моей глобальной проблемой, начались жуткие прыщи, черные точки, сильные воспаления и шелушение...Пробовала различные крема, результат нулевой. Родители и знакомые говорили: ничего не делай,и так пройдет. Начались комплексы, мне было стыдно и противно смотреть на себя в зеркало-жуткая картина. С появлением молодого человека, ситуация усугубилась, хотелось же выглядеть хорошо.Даже и не знаю как он вообще посмотрел в мою сторону...

Каким то чудом, мне посоветовали хорошего косметолога. Я долго боялась к ней идти, но все-таки решилась.

Итак, косметолог посоветовал мне пенящийся гель марки "La-Roshe Posay" линии "Effaklar"для ежедневного умывания и очищения кожи.

гель для умывания Effaklar

А для лечения кожи крема: "Базирон" утром и "Дифферин" вечером.

крема для лечения кожи

Ну и сами процедуры химического пилинга и чистки 1 раз в 2 недели. Процедура сама немного болезненна, после нее кожа красная,как будто после бани. После нее день на 2-3 начинает шелушится.

Но это все можно стерпеть ради красоты...Результат не заставил себя долго ждать...Буквально за 2-3 месяца кожа стала потихоньку очищаться, а после 6 почти совсем очистилась.Ходила я к косметологу около года, т.к. хотела поддержать результат. А результат я считаю, появился именно от всех процедур и лечения вкупе.

Совет от косметолога: летом эта процедура противопоказана, т.к. из-за воздействия солнечных лучей могут вылезти пигментные пятна на коже. А если очень хочется, то использовать солнцезащитное средство с высокой степенью защиты.

Сейчас моя кожа в хорошем состоянии, умывалкой и Базироном так и пользуюсь.

Благодаря всем процедурам я стала уверенней! Девочки, не жалейте средств ради красоты.

Ну и мои ужасающее фото ДО

До

и ПОСЛЕ

кажется Результат "НА ЛИЦО"))

Мои отзывы :

Достоинства
  • Быстро избавляет от прыщей и воспалений
  • Делает кожу чистой
  • Исчезают чёрные точки
  • Кожа обновляется
Недостатки
  • Болезненная процедура
  • Неэстетичный вид кожи в день пилинга
Aliengirl09рекомендует
31.10.2016