Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 02:18

Добрый день, дорогие девчонки!

Позвольте обратиться к вам так, т.к. вне зависимости от возраста, будь вам 60 или 30 лет, в душе ты все та же Ленка с длинными забавными хвостиками или Танюшка с красивыми вьющимися черными волосами. Мы женщины! Самое сильное/хрупкое оружие в мире.

Бывают в мире женщин дни, когда мы очень остро нуждаемся в дополнительной уверенности и защите.

«Прокладки!» – подумали вы.

А нет! Сегодня речь пойдет об одноразовом впитывающем нижнем белье для женщин марки "Depend".

Впервые я столкнулась с ним в свои 28, когда мне была проведена операция лапароскопия.

После операции у многих либо начинаются месячные, либо кровит какое-то время. Это норма. Второй случай был моим, а перенесенная операция просто обнулила цикл.

В отзывах у девочек о лапароскопии я прочитала, что надежным союзником в постоперационном периоде были одноразовые трусики (спасибо вам, девчонки, за то, что делитесь своим опытом и рекомендациями!). По вашей наводке я купила вот такое чудо!

Мне было очень трудно (болезненно) вставать с кровати в первые два дня, поэтому я просто отлеживалась и вставала только для того, чтобы дойти до туалета. Все это время я была спокойна за то, что, как бы долго я не лежала, – подо мной не будет кровяных подтеков.

В упаковке 10 штук, из них в послеоперационном периоде понадобилось 2 штуки. Дальше перебивалась прокладками.

Таким образом их осталось 8 (вспомнилась вдруг считалочка про 10 негритят).

После выписки, пройдя через климакс в 28 лет, мне снова пригодилось это уникальное белье. После операции и восстановлении цикла, выделений стало заметно меньше, но первые две ночи месячных, по-прежнему, самые опасные для меня. Нет, нет, да обязательно протеку. В свое время меня спасали прокладки от Always (самые мощные у них, 5 или 6 штук в упаковке), но я давно не вижу их в наличии в интернете, а на полках магазина и подавно.

Но у меня ж остались мои трусики одноразовые!!!

С ними мой сон в «эти» дни крепок, как никогда, потому что я уверена в их защите на все 100% и больше не боюсь испачкать постельное белье. Я больше не просыпаюсь посреди ночи сменить прокладку. Я не лежу на боку, боясь, что кровь куда-то утечет. Я не боюсь встать с кровати и оконфузиться перед мужем. Я под защитой.

Будущим мамочкам в послеродовом периоде это белье будет также полезно, жаль мне пока еще не довелось его использовать по этому назначению…

Женщины, у которых есть проблемы с недержанием мочи, также скажут этому белью огромное спасибо.

Покупала я это чудо на OZONе, цена за упаковку со всеми скидками – 375 рублей.

Мой обхват бедер – 96 см. Ношу обычно 44-46 размер. Заказала размер M/L. Село идеально. Нигде не жмет. Подойдет и на размеры больше. Смотрите рекомендации производителя.

Еще хочу отметить тот факт, что белье не видно под одеждой (плюс оно имеет телесный цвет).

Материал к телу очень нежный, прилегает так, что нигде не натирает, не протекает. Нейтрализуют запах.

Также, есть синий указатель, который сразу отметает вопрос «где перед, а где зад?».

И хоть муж обзывается «подгузником» (не понять им, пацанам, нашего бремени), Я ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ приобрести это белье, будьте уверены в «эти» дни и пусть вас ничего не сможет побеспокоить!!!

Достоинства
  • Комфортно
  • Не жмут, не натирают
  • Не протекают
  • Удобно
Mrs Kapitoshaрекомендует
10.11.2019
Какие интересные трусики. Мне после родов муж покупал сечетые трусики и отдельно послеродовые прокладки, а тут как здорово придумали.