Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 19:12

Дорогие дамы, данная книга многим может не понравится, а для многих может стать настоящим откровением и вы с интересом прочитаете ее за несколько дней. Мне она понравилась. Во-первых она очень легко читается, во-вторых интересно, что же будет дальше, правда иногда казалось, что уж слишком много этих развратных сцен.

Мужикам она не нравится, мой парень например, прочитав отрывок (естественно он попал на эти самые развратные сцены)сказал, что за разврат ты читаешь?! Но эта книга и не для них,а для нас девушки. Главный герой книги Кристиан Грей просто идеал мужчины, но правда только в том случае если он в вас безумно влюблен. Короче читаем и наслаждаемся.

Достоинства
  • Быстро и легко читается
  • Интересная
  • Кристиан грей.....
  • Новинка
  • Про любовь
Lexis511рекомендует
  • 30.09.2014
    Как только в свет вышла книга "Пятьдесят оттенков серого" вокруг нее поднялось много шума, и популярной она стала очень быстро - да так что даже пошли слухи о запуске сериала по ней.
  • 14.09.2013
    ...здесь ОТСУТСТВУЕТ.Напрочь.Трилогия(напишу сразу о всех книгах,т.к. писать три абсолютно одинаковых отзыва нелогично) написана очень скучно,через каждое предложение повторяются всякие разные приевшиеся выражения,уже на 2-й главе от них начинает тошнить.О,эта главная героиня со своей двинутой…
  • 09.09.2013
    Про эту книгу услышала от блогера на Ютубе, она восхваляла ее, и рассказывала, что она читала ее не отрываясь сколько-то суток. Это ладно, еще она сказала, что это очень известная и популярная мелодрама о любви и так далее. Ладно, я заинтересовалась, скачала, читала в электронном варианте.