Опубликовано 30 Июль, 2016 - 00:16

Доброй ночи всем! (В декрете писать могу пока лишь ночами).

Хочу поделиться информацией об интимном геле-смазке Contex Wave в тубе объёмом 100 мл.

Дело в том, что многие представительницы прекрасного пола даже в наши дни стесняются покупать продукцию данной категории. Кто-то думает, что ими (смазками) пользуются только извращенцы и извращенки. Нет! Нет! И ещё раз нет!

Бывает, что уж скрывать, что наше либидо меняется. Причиной тому может быть что угодно! Это и стрессы на работе, и усталость после выходного дня, который мы, женщины, тратим на домашние хлопоты, и изменение гормонального фона. Что касается последнего, причиной могут быть и пероральные контрацептивы, и беременность, и боязнь этой самой беременности, и послеродовой период.

Именно с данной смазкой Contex Wave я знакома не первый год. Ведь нам с юности многим мамы говорят: "мужу в ЭТОМ не отказывай!". И в случаях, когда Вы или устали, или никак "не раскочегаритесь", или после родов у Вас не восстановлен менструальный цикл и ТАМ сухо, смазка- это самое то! Вот так она выглядит:

Смазка, лицевая сторона тубы

Начнём потихоньку:

Пришли Вы в аптеку, перед Вами огромнейший ассортимент гель-смазок. Часто работники аптеки Вам будут внушать, что Вам надо гель с разогревающим или ещё каким-то эффектом. Начните именно с этого. Меньше добавок-меньше возможных неприятных ощущений. В первых строках производитель написал, что он с пантенолом (провитамином В5). Состав и способ применения можно посмотреть на фото:

Какой объём взять: во многих аптеках есть меньшие объёмы в тюбиках типа зубной пасты и вот такие, 100 мл. Берите эту. Почему? Выгоднее, поверьте! Плюс к тому, если Вы стеснялись и долго стояли в аптеке, дожидаясь, пока все покупатели уйдут за дверь и шёпотом спрашивали смазку, Вам точно нужна туба-реже будете покупать и испытывать стресс при покупке.

Плюсы данной смазки:

+ Очень удобная туба с нажимающейся крышкой-дозатором

+ Дешевле аналогов Durex и Sico

+ Густая (покупала Vizit, та просто как вода была) В доказательство фото. На пальце смазка держится более 15 секунд. (капля по пальцу ползёт, но не падает)

+ мало пузырьков воздуха ( в Vizit их было несколько)

+ экономичный расход

+ своим увлажнением снижает риск повреждения презерватива при половом акте

+ не оставляет следов на одежде

+ имеет приятный не резкий запах ( свежесть с лёгкой отдушкой)

Минусы:

- довольно высокая цена

В итоге закончили с мужем подобную тубу Contex и взяли в аптеке ещё. Довольны оба. Смазка смягчает, увлажняет, позволяет насладиться сексом, даже если не было настроя у меня. Я, конечно же, рекомендую этот гель смазку и для ручных ласк, и для традиционного секса. Что касается эмоций - как подходит для анального секса - этот вопрос не ко мне. Лгать не буду. Не знаю.

Ну и под настроение анекдот на интимную тему:

Бежит заяц по лесу, ему навстречу довольный волк и говорит: "Заяц, там лиса от охотников бежала и между деревьев застряла, беги, пару палок кинь". Заяц побежал в ту сторону, куда волк указал. Через пару часов встречаются волк и заяц. Волк спрашивает: "Ну как, палку кинул?" Заяц отвечает: "Нет, палок не было, я её камнями закидал!"

Мои отзывы на подобную продукцию:

презервативы Sitabella со стимуляторами шариками

Интимный гель-смазка Vizit Aquagel увлажняющий

Отзывы на контрацептивы - таблетки:

оральные контрацептивы Новинет

оральные контрацептивы Овидон

Отзывы, которые будут полезны мамочкам:

накладки на соски Nuk

накладки на соски Medela contact

отзыв на Эспумизан Бэби

отзыв на Боботик

отзыв на кесарево сечение

моё грудное вскармливание дочери продолжительностью в 1,5 года (все нюансы борьбы за лактацию)

Отзывы на сайты:

Отзыв на любимый сайт знакомств "Фотострана"

Хороших всем эмоций и отличных выходных! Подписывайтесь, читайте отзывы, подобные продукты буду ещё освещать.

Достоинства
  • Не оставляет следов
  • Приятная консистенция
  • Продается повсюду
  • Сокращает время разогрева партнерши
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Экономный
TatyanaScorpionрекомендует
10.11.2016
Решила на Али заказать в день распродажи такую баночку Smile Вроде, немножко подешевле, чем в аптеке
  • 12.02.2019 - 17:49
    Горячая штучка для горячих штучек 😊 Ох уж этот аромат корицы 😍
    Всем доброго времени суток! Сегодня снова приоткрываю завесы свооего будуара и рассказываю об одной из своих штучек "18+"   Сегодня нашим героем станет интересная смазка Contex Flash. Чем интересная? Своим заявленным согревающим эффектом и незабываемым ароматом корицы.
  • 01.06.2015 - 11:52
    Смазка для "другого" вида секса, моё мнение, плюсы и минусы..
    Смазка для особо интересных контактов,если не приемлете их, проходите мимо . Не обязательно писать мне ваше негативное отношение к подобным вопросам, меня оно не интересует. Это отзыв на конкретный продукт, конкретной фирмы, которая производит его миллионами литров по всему миру не для вас.
  • 18.01.2018 - 04:50
    Ужасные последствия! Будьте осторожны (+фото)
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен интимному гелю-смазке Contex Long Love (долгая любовь, ага, блин). Покупали с парнем, оба стеснялись, я сделала вид, что вообще его не знаю, краснеть не хотелось,.
  • 04.10.2019 - 13:57
    🍓Лубрикант Contex Romantic: интимный гель с клубничкой для больших мальчиков и девочек. 🔥В каких случаях необходим? ✅ Смазка Контекс Романтик - сплошная романтика 18+
    Наилучшего всем дня!   Сегодня речь пойдет об интиме и средстве, которое поможет разнообразить ощущения во время секса и придать ощущениям новые, необычные краски.
  • 12.05.2019 - 02:48
    Интимная гель-смазка с антиоксидантом одна из моих фавориток .Лайфхак как использовать смазку по назначению чаще.
    Всем приветики!   ( ДЛЯ ОМ: ВНЕШНИЙ ВИД СМАЗКИ ПОМЕНЯЛСЯ, КАРТИНКА НА ПРЕВЬЮ ВЕТКИ УСТАРЕВШАЯ, ПРОДУКТ ТОТ ЖЕ)   Ну что, майские праздники наконец-то подходят к концу, да!   Что же хорошего может быть в больших выходных? Это время, которое можно провести с родными.
  • 22.01.2018 - 12:36
    Шёлковая смазка с долгоиграющим эффектом! Фригидность? Не-а! ❤️
    Привет!Сегодня пойдёт речь об интимной смазке, но не простой, а Silk! Она гораздо дороже других, но как раз тот случай, когда лучше заплатить.Зачем? Многие мужчины уверены, что женщины при одном взгляде на них должны промочить трусняк до самых колен. Не промочила?
  • 31.07.2018 - 08:02
    Классная смазка с одним лишь бесящим минусом.
    Всем привет! В интимной жизни у нас с мужем все отлично, с естественными смазочными процессами все в порядке, а вот для разнообразия ощущений от интимных отношений иногда покупаем то презервативы с усиками и пупырышками, то возбуждающие смазки.
  • 14.05.2017 - 23:28
    Вполне приемлемая смазка. С ней намного комфортней! Dolphi Light Mint
    Я в сексуальной жизни, так сказать , немного дилетант. Дело в том, что я недавно впервые на себе ощутила, что такое секс вообще. Точнее сказать, перестала быть девочкой. И, конечно же, все девушкиженщины меня поймут, вспоминая начало половой жизни.
  • 30.07.2015 - 00:00
    Лучше чем Durex, но гораздо хуже премиум смазок. Разбор состава. Посоветую отличную смазку!!
    Знакомство со смазками на водной основе я начала довольно давно, но в постоянном применении не нуждалась, до настоящего момента. Опыт с Durex опишу позже, но скажу сразу, что он был не особо удачным. Для постоянного применения я искала что то менее токсичное и с более щадящим составом.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 11.09.2021 - 08:54
    Интимный гель с клубничкой Contex Romantic для любителей яркого и продолжительного секса.
    Всем привет, давно что-то не писала на тему 18+) Исправляюсь)))   В данном отзыве речь пойдёт о итимном геле с клубникой Contex Romantic. Я знаю, что не все прибегают к помощи интимного геля, смазки, считая, что это лишнее.
  • 23.08.2021 - 21:11
    Хитрый маркетинговый ход и упаковка, вводящая потребителя в заблуждение. Заглянула в состав и ужаснулась! Подробно рассказываю о том, почему никому не советую эту смазку.
    Всем привет!   Что такое антиоксиданты, и зачем они нужны в интимной смазке? Этим вопросом я задалась, впервые встретив в аптеке маленький зелёный флакончик от Contex . На днях я обнаружила почти пустой пузырёк в своей прикроватной тумбочке и вспомнила об этом "чудесном" средстве.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 08.10.2021 - 16:41
    💞Скользит как по маслу и дарит максимальное удовольствие. Подошёл не только для секса, но и для введения вагинальных шариков💞
    Всех приветствую!   Интимный гель-смазка LubriMax Protect это не единственный гель из этой серии, который я пробовала. Но именно этот лубрикант я покупала повторно уже несколько раз) В линейке имеется несколько видов лубрикантов и все они имеют разное назначение, также их отличает то, что гель…
  • 27.08.2021 - 12:26
    Конфетный запах, море блесток и полный комфорт!
    Здравствуйте все! Если честно, я не из тех, кто любит излишне необычные вещи среди интимных товаров, но иногда все же устоять не могу. Я давно хотела попробовать лубрикант с блестками, поэтому пройти мимо интимного геля-смазки Rabby Карамельный леденец я не смогла.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 12.08.2021 - 22:15
    Для тех, кто "топит" за натуральные составы! Стоит ли он своих денег? А также разбираемся, чем смазки на водной основе отличаются от силиконовых.
    Всем привет!   Я считаю, что если уж "топить" за натуральность, то во всём! Шампуни, маски, крема, бальзамы... Всё это, конечно, хорошо, но не только волосы и лицо нуждаются в особом уходе. Знакомьтесь: интимный гель-смазка Durex Naturals .   Общие сведения Где купить?