Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:08

Косметику Natuderm Botanics для меня открыл Интернет-магазин "ОЗОН". Прежде всего меня заинтересовало в косметике идеально натуральный или БИО состав.

В косметике Natuderm Botanics :

• не используются красители и синтетические отдушки;
  • косметика идеально для вегетарианцев, т.к. нет продуктов животного происхождения;
  • не используют ГМО;
  • вся продукция не тестируется на животных;
  • не используются продукты нефтехимии;
  • консерванты только натуральные;
  • сырье для косметики выращивают в экологически чистых регионах.

Сегодня я Вам хочу рассказать о эмульсии для умывания лица. Эмульсия предназначена для чувствительной кожи, мою кожу чувствительной не назовешь, а больше комбинированной, но я решила попробовать.

Итак, эмульсия производится в Германии компанией "МАНН&ШРЁДЕР".

Объем 200 мл.

Цена на "Озоне" 407 руб. мне досталось со скидкой за 302 руб.

После вскрытия годна 12 мес.

Эмульсия помещена в очень удобную упаковку с дозатором. Дозатор очень качественный. На этикетке все на немецком языке, для России на упаковку ещё наклеивают этикетку на русском языке.

Консистенция очень интересная, по фото надеюсь видно это это не просто гель, а самое настоящее желе. И если эту эмульсию постараться вытащить из флакончика, то она останется той же формой что и флакончик. По началу я подумала как же это желе будет проходить через дозатор, но дозатор прекрасно справляется с этой задачей.

Цвет эмульсии серый, не очень приятный.

Запах нормальный, пахнет Гинкго. Аромат не особо приятный, но и неприятным его не назовешь. в общем пользоваться можно, тем более он еле-еле ощущается только при умывании.

Состав дублирую (т.к. на их офиц. сайте почему-то состав в другой послед. указан нежели на упаковке): AQUA, COCO-GLUCOSIDE, GLYCERIN, XANTHAN GUM, CARRAGEENAN, GINKGO BILOBA LEAF (GINKGO BILBOA LEAF) EXTRACT, CI 77820(SILVER), CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE*

*Состав в том порядке, в котором указан на офиц. сайте.

По-моему просто замечательный натуральный состав!

Мои впечатления от использования эмульсии:

• Эмульсия пенится средне, я вспениваю её в руках с небольшим количеством воды и уже пенкой наношу на лицо.
  • Эмульсия очень нежно и деликатно очищает. Для сухой кожи это просто рай, да и для девушек кто не любит жесткого очищения до скрипа.
  • Хотя эмульсия очень мягкая, но в тоже время мою местами жирную кожу очищает хорошо, а сухие участки не пересушивает.
  • После умывания я вообще не чувствую стянутости или других неприятных ощущений.
  • Эмульсия без проблем смывается с лица.
  • Эмульсия освещает кожу, тонизирует и увлажняет.

Эмульсия мне очень понравилась и вполне заслужила свои 5 звезд!

По-моему идеальный вариант для сухой, чувствительной или комбинированной кожи!

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Также я попробовала от Natuderm Botanics лосьон для тела.

Amateur cosmeticsрекомендует
12.09.2013
и правда консистенция очень интересная)
тоже захотелось попробовать Smile
12.09.2013
Состав и правда хороший. Не слышала раньше об этой эмульсии. Smile
12.09.2013
ого, какое интересное желе для умывания! Smile я бы такое заказала. у меня в данный момент кожа нормальная, чувствую, ближе к зиме будет очень склона к сухости Tired поэтому ей понадобиться более нежное очищение.
возьму в закладки пока. может закажу. спасибо тебе за отзыв!
12.09.2013
Какой интересный продукт! Smile И вообще, первый раз читаю про эту марку.
мне бы подошла такая)))
12.09.2013
Для моей кожи эмульсия была кстати Smile
Какая интересная эмульсия. Закажу, пожалуй. Smile
12.09.2013
классный состав, и по описанию мне подошла бы Innocent
12.09.2013
Интересная текстурка, приятная наверняка)
12.09.2013
Думаю, мне может понравиться, возьму на заметку!
12.09.2013
Не встречала у нас этого производителя. Но состав и правда привлекательный.
12.09.2013
Очень интересная штука, и все описанное для меня важно, вот израсходую все свои хомячьи запасы, и обязательно загляну на ОЗОН! Smile
Спасибо Smile
13.09.2013
Сейчас натуральная косметика очень популярна, =) что очень радует.
впервые про такую слышу)
консиситенция приятная Smile
13.09.2013
У меня почему-то слово "эмульсия" ассоциируется с белой легкокремовой консистенцией, а тут очень неожиданно оказалось Love Мягенькая умывалочка и ничего лишнего. Флакошики уютные у этой марки.
13.09.2013
на зиму то, что надо! Sexy
дабл Innocent
Спасибо, что познакомили с новым для меня средством. Радует, что натуральный состав. Собираюсь на Озоне делать заказ, куплю какое нибудь средство этой фирмы.
Отличное средство!
У меня с Озоном отношения не сложились, но может дать ему еще один шанс???
14.09.2013
Для меня и состав важен, и эффективность! Wink
14.09.2013
Забираю в закладки, а то мои органические умывалки с Херба заканчиваются!!!!
14.09.2013
Хочу:)))) Спасибо за отзыв:)
захотелось попробовать такую эмульсию Smile
Благодарю всех за комментарии и оценочки! Мне очень приятно! Innocent
Не слышала о такой косметики(
16.09.2013
Хороший эффект, и состав понравился. Smile
16.09.2013
Интересная консистенция. Люблю нежные, щадящие умывалки!
16.09.2013
Вот и я ничего не слышала об этой линии ShySmile Заинтересовалась, при случае обязательно сделаю заказ Wink
18.09.2013
Ириш, и где ты только такие классные штуки выискиваешь?) я у нас с таким средством не встречалась)
Не пробовала никаких средств от Natuderm Botanics. Smile
26.09.2013
мне бы точно понравилась Love надо поискать у нас в городе!
26.09.2013
Оксаночка..ksuxa, верона, tanserb, Пчола, Женя, Вика, Инна, благодарю за внимание девушки!
12.01.2014
Большое спасибо Вам за отзыв!Очень все подробно,информативно,последовательно изложено.Я сегодня купила эту эмульсию по рекомендации косметолога,но у меня все на немецком(т.к.магазин напрямую из Германии доставляет).Прочитала Ваш отзыв,очень понравился.После использования дней 10-14 также напишу свой отзыв,обязательно поделюсь вашим отзывом.
Молодец!
12.01.2014
Татьяна ttt, и Вам спасибо! Shy Жду Ваш отзыв с впечатлениями! ;)Надеюсь Вам эмульсия подойдет!
20.05.2014
Использовала я свою эмульсию,мне очень понравилась,напишу отзыв обязательно.Как только закончилась,пошла я за "повтором",но мне сказали,что её перестали выпускать,возможно будет новый дизайн,ничего вразумительного мне не ответили,мол больше в таком виде не будет.
20.05.2014
Татьяна ttt, понятно, спасибо что отписались о впечатлениях Smile