Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 13:08

Once upon a time...

Когда то давно у меня был поклонник, баловавший меня подарками. Парфюмы он дарил исключительно люксовые, наборами - с кремами, гелями для душа, мылом и что там ему еще попадалось в линейке. Отношения у нас в итоге не сложились. Но привычки остались.

Так вот я запомнила одну интересную особенность - даже если мне не нравился парфюм, гель для душа с аналогичным ароматом всегда был чудо как хорош. У них всегда особенная текстура, не сравнимая с массмаркетом и какая-то особенная нота в аромате. Я бы назвала ее мускусом, феромонами. Это то, что кружит голову и побуждает мужчин к влюбленности и романтике.

После душа с таким гелем, духи-компаньон, как правило, уже не нужны. Перебор, чересчур, утрата магии.

Этот гель от Ив Роше тоже обладает такими же свойствами. Оформление, качество пластика, мыльные и пенящиеся свойства не оставят в вас никаких сомнений. А аромат одноименного парфюма, заключенный в каждом пузырьке, пропитает вашу кожу, и, смешавшись с вашим собственным запахом наполнит вас и окружающее вас пространство волшебством.

Если вы соберетесь на свидание, то можно и нужно добавить его в свой шампунь!

Достоинства
  • Очень экономичен, чудесный аромат
Птичка-невиличкарекомендует