Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Май, 2020 - 16:24

несколько дней
    10 руб

Здравствуйте дорогие, здравствуйте кто читает мой отзыв, каждому из вас я безумно рада и каждому из вас я очень хочу помочь, дать совет по поводу главного героя этого отзыва, а именно таблеток Никотинки.

Предыстория: мои волосы по структуре кудрявые, плотные...когда то были. Года 2 назад начала беспощадно их осветлять масс маркетом по незнанию, потом снова свой цвет, потом осветление бешеными оксидами и так до бесконечности, просто колесо сансары какое то

И конечно я убила свои волосы в труху. Они потихоньку росли, но ломались и от этого длина не менялась на протяжении 3х лет

Я решила принять срочно какие то меры, но я как абсолютно ленивый человек не пошла к специалисту по волосам, а зарылась в интернете в поисках советов и решений. Самое частое и самое хвалебное из них была именно Никотиновая кислота. В ампулах и таблетках. Ампельное лекарство надо было втирать в корни волос, а таблетки, естесственно, внутрь . Ампулы не давали никакого эффекта, хотя делала манипуляции с ними каждый день на протяжении месяца.

Решила попробовать таблетки. И тут, как говорится, понеслась душа в рай. После приёма 1 таблетки, через минут 40 начался жар, как будто кипятком облили, я стала свекольного цвета полностью. Ну думаю, нормально все, кровяка приливает к голове, ща рост попрет. Не тут то было. На третий день приема начала сильно болеть голова. Причём только с правой стороны у виска. Решила больше не принимать препарат.

Да вот не помогло!! Даже после отмены у пеня каждый божий день на протяжении месяца стабильно болела голова, не помогало абсолютно ничего. Угнетали мысли об образованиях в мозге, о каких то серьёзных заболеваниях. А нет, все просто. Произошло перерасширение сосудов головного мозга с непривычки, отсюда и головные боли. Я не существовала в это время, люди вокруг меня тоже.

В общем, дорогие девушки, без назначения врача не принимайте данный препарат, чревато последствиями, не хочу чтобы кто то по незнанию мучался от головной боли месяц как я, не хочу чтобы кто то страдал. Всем здоровых и длинных волос! Sexy

Достоинства
  • Недорогие (около 10 рублей упаковка) )
Недостатки
  • Возможно покраснение кожи
  • Головная боль
  • Малиновое лицо, покраснение кожи
  • Мигрень
  • Не пить больше одной таблетки!
  • Плохое самочувствие
  • Подойдет не всем
  • Ускорение роста волос отсутствует
sweety-twistyне рекомендует
06.05.2020
безобразие, какой ужас Sad
10.05.2020
Для этого и мой отзыв, чтобы не принимали, что не попадя внутрь (
09.02.2021
То то же у меня не проходит ощущение давки в ушах и голове. Какой ужас. Неужели это не пройдет?(((
20.03.2022
Нужно знать показатели тромбоцитов и свёртываемости крови, как минимум. При склонности к кровотечениям принимать нельзя. Также снижает давление, соответственно гипотоникам с осторожностью.