Опубликовано 2 Июль, 2014 - 15:28

На днях познакомилась с человеком (один из первых лиц компании, которая представляет Kerastase в Украине). Конечно же я поделилась своими впечатлениями от применения Kerastase Resistance Ciment Thermique, т.к. была в недоумении от применения этого средства, досады от зря потраченных почти 500 грн и самое неприятное - испорченных волос. Средство мне порекомендовали в одном из лучших салонов города. Приобретала в салоне Kerastase, где им также восхищались. Мне хотелось получить (как и обещает средство) восстановление волос путем термозапаивания чешуек.

Все сделала по инструкции и?? ...ничего..через пару дней заметила, что мои волосы стали еще более сухие, еще через неделю стали обламываться и сечься еще больше прежнего. Я решила,что средство мне не подходит и поставила пылиться. Год уж как..))

Итак, из разговора с этим человеком я узнала..ОКАЗЫВАЕТСЯ..это средство дает видимые результат только:

1. на ОЧЕНЬ поврежденных волосах. (Мои волосы вцелом в хорошем состоянии, с концами постоянная проблема (для них и приобретала средство). Состояние кончиков 2 по 5ти бальной шкале.)
  2. перед применением Kerastase Resistance Ciment Thermique необходимо напитать волосы серией Kerastase ELIXIR ULTIME.

При вышеперечисленных условиях средство работает. Я не применила на себе этих советов, т.к. интерес к этому средству давно пропал и за последний год я нашла для себя хорошие средства, которые справляются с задачей "восстановление волос". Надеюсь, для тех, кому только предстоит познакомиться с этим средством, будет полезен мой опыт.

p.s. По окончанию встречи (неожиданно), в знак утешения=)), я получила в подарок крем Kerastase Elixir Ultime. О нем и о находках для восстановления волос за последний год я напишу в следующих постах.

Недостатки
  • Волосы секутся, обламываются
  • Запах химический
  • Недешево
AnnaMillerне рекомендует
19.04.2017
Laughing out loud то есть перед применением иссущающей термозащиты за 70$ будьте так добры закупить линейку Экстрим Ультим тысяч на 10 и ей хорошенько воспользоваться, чтобы вышеуказанная термозащита вам их окончательно не высушила)))) мудрое решение, наверное, его придумали пиар-менеджеры марки Puzzled