Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 14:50

Было дело, как-то мы зашли с мамой в Брокард.

Девушка-консультант настойчиво расхваливали нам чудо-крем от Айзенберг, мол, научные технологии, испытания инноваций (на 40 женщинах, очень научно), и т.д.

В итоге, мама не устояла и купила себе несколько кремов, в том числе тональник. (Маме 50). Он вызвал у нее аллергическую реакцию, и пользоваться этим кремом выпало мне, ведь выбрасывать 3500 грн в мусорник это слишком растратно, а у меня сухая кожа, так что теоретически крем должен был мне подойти.

Обещания производителя:

Результатом 15 летних испытаний, изучений и медицинских исследований стало открытие формулы Trio - Moleculaire®, которая восстанавливает, питает кожу и насыщает ее кислородом.

Trio - Moleculaire® формула, усиливает интенсивность всех компонентов и ингредиентов, входящих в состав средств.

Trio - Moleculaire® формула - основа каждого средства Жозе Айзенберг - дарит поистине удивительные и продолжительные результаты, кожа становится молодой, здоровой и сияющей!

В испытаниях крема взяли участие 40 женщин

Для научной статистики и испытания действительно чего-то нового нужно как минимум 100 женщин, это первое, что меня взволновало. Значит, ничего нового нет.

О креме:

Внешний вид:

К сожалению, банка пластиковая, я разочарована. Крышка - позолоченный пластик. Выглядит так себе.

Запах:

Навязчивая цветочная отдушка. Но можно пользоваться.

Текстура:

Крем средней жирности, розового цвета, довольно быстро впитывается. Производитель предлагает использовать его и в качестве дневного и ночного крема. Внутри крема есть этакие розовые гранулы, при нанесении первые минуты чувствуются, потом нет.

Эффект:

Нулевой. Конечно, никто и не надеялся с его помощью встать утром юной белоснежной, но хоть напитанность и упругость он увеличить должен был! Какой может быть анти-эйдж эффект от крема, который не способен увлажнить и напитать? А крем-то 35+!!!

Я нашла в нем несколько плюсов - это быстрая впитываемость и отсутствие парабенов.

Мой вердикт - не рекомендую никому. Эфект от крема такой, будто стоит он меньше 100 гривен!!!

Короче говоря, милые женщины! Даже продукты сегмента люкс обманчивы. Заказывайте пробники, тестируйте, смотрите состав. Это очень важно перед покупкой.

Достоинства
  • *хорошо и быстро впитывается
  • нет парабенов
  • увлажняет
Недостатки
  • не разглаживает морщинки
  • нет эффекта лифтинга
  • состав так себе
Arraxoriaне рекомендует
  • Нет, ну правда....я не считаю, что он стоит своих денег. Взяв его и попользовавшись, я поняла, что увлажнения мне очень мало и лифтинга нет совсем. Что пишет производитель: У меня как раз жирная обезвоженная кожа, которая "испытывает жажду", но данная формула слишком легкая и даже жирной коже не…
  • Здравствуйте!   Иногда косметическое голодание приносит свои плоды - больше денег сэкономленных в кошельке и меньше полуоткрытых банок, с окисляющими и впоследствии абсолютно недействующими кремами. Я это сделала!
  • 03.03.2016
    Продуктами Eisenberg пользуюсь второй год. Как-то я удачно зашла в [ссылка] и у стенда с Shiseido ко мне подошла девушка-консультант и предложила обратить мое внимание на марку Eisenberg.