Опубликовано 4 Февраль, 2013 - 16:54

Купила тональник три дня назад и просто нарадоваться не могу. Вы не поверите, я буквально жду утра, чтобы им накраситься!
Эмоций от использования тональника у меня много и все - только самые положительные. Могу долго им восхищаться, но буду - сразу по существу.
Итак, что мне понравилось.
Цвет
Производитель предлагает три варианта: 010 розово-опаловый, 011 медово-миндальный, 012 абрикосовый загар. Мне просто идеально подошёл тон 010, я уже давно не могу подобрать себе настолько светлый оттенок, а кожа у меня - практически белая. Смотрите фото 3. Для сравнения приложила тональник Люмине, которым пользовалась последнее время, это более менее, что мне, хоть как-то подходило, но линию между лицом и шеей всё же приходилось растушёвывать и припудривать рассыпчатой пудрой. И посмотрите НАСКОЛЬКО белитовский - светлее и естественный. В названии цвета хоть и присутствует слово розовый, но никакой розовинки на деле в нём нет, что очень радует!
Нанесение
Нанесение просто безупречное! Кремик жидковат, но от этого только выигрывает, т.к. распределяется по лицу без проблем. Сразу сливается с кожей. Я наношу кончиками пальцев, при этом абсолютно нигде не остаётся никаких разводов и помазов. Ровный тон.
Результат
Не знаю, как тональник справляется с серьёзными недостатками, но моё лицо выглядит посвежевшим, холёным, выравнивается рельеф кожи. Крем - увлажняет кожу, не забивается в складочки и реально скрывает мелкие морщинки! При всём при этом - абсолютно не чувствуется на лице, кожа дышит и чувствует себя прекрасно! Поскольку крем увлажняющий, то и шелушения он практически полностью скрывает. Также хочу обратить внимание, что он не даёт эффект матового макияжа, если вам нужна бархатистость, то скорее всего придётся сверху делать финиш пудрой. Меня же всё устраивает и так. Результат предлагаю оценить на фото 4 - тональник нанесён очень тонком слоем, кончиками пальцев.
Не для всех типов кожи подойдёт
На мой взгляд данный тональный крем не подойдёт для очень жирной кожи. У меня с ним, когда лицо вспотело, стало уж слишком блестеть и тональник немного стал сползать, но я подправила макияж спонжиком и всё встало на свои места. Поэтому я порекомендую его обладательницам сухой, нормальной или комбинированной кожи (с обязательным использованием матирующей пудры в проблемных местах).
-------------------------
Спасибо всем за внимание. Тональник рекомендую однозначно! Лично меня - он очень впечатлил!!!
Достоинства
  • Легко наносится
  • Не стирается от прикосновений
  • Нет чувства маски на лице
  • Экономичен
annaMiрекомендует
результат очень хороший!+
+Обалденный эффект!Белита молодец!
d-l аватар
d-l
04.02.2013
+ новые белитовские тональники и всего три цвета Sad
04.02.2013
d-l Думаю вы себе среди них подберёте - остальные два - довольно тёмные)))
Вредная Анна и S Lookki Спасибо, девушки))) Сама никак не нарадуюсь, что так потфортило!
04.02.2013
Результат просто отличный! Единственное, что настораживает, "крем-лифтинг омолаживающий". Вам + за подробный четкий отзыв.
04.02.2013
Akvamarinka спасибо! Эх... мне - уже 30 лет Puzzled , поэтому меня не настораживает Wink
04.02.2013
А я по фото дала лет 20 ))) Прекрасная кожа у Вас! (мне тоже под 30, только я еще побаиваюсь активно "омолаживаться" Shy )
04.02.2013
Akvamarinka а мне уже приходится (поэтому с 20 годами это вы поторопились Big smile ), особенно зимой, после морозов... Морщинки становятся более заметными. Так что я стараюсь омолаживаться по возможности, хоть и не "ударными" средствами, но всё же Shy
12.02.2013
вам +, отзыв хороший и очень хвалебный, даже захотелось себе такой тональный крем Smile
02.03.2013
Вам большой плюс за подробный отзыв!Smile Люблю Белиту, тоже захотелось такой тональник (хотя я в принципе пользуюсь ими вообще крайне редко, да и лифтинг-эффект пока вроде не необходим) .. Жаль, пока не встречала в продаже:(
Отличный отзыв +
11.03.2013
Хороший крем, где купить можно, почему я такого не видала?
21.10.2013
для ОЧЕНЬ светлокожих девочек (с белой кожей), как я, категорически НЕ подойдет!!! Но я рада, что вам подошел цвет.
15.11.2013
И у меня он в фаворитах уже почти год. И менять ни на что другое пока не хочется. Smile
Отличный результат !
Этот тональник для тех,кому 25 и больше. Smile А гиалуроновая кислота мощный увлажнитель,за счёт этого и создаётся омолаживающий эффект Smile
26.03.2014
Прекрасный отзыв!
Наслышана об этом тональном, очень многие хвалят. Ваш результат впечатляет!
Надо попробовать, когда СС Люмене закончится Smile
04.01.2017
А я с белитой совсем не лажу Sad