Опубликовано 11 Июнь, 2013 - 22:23

Честно говоря, в вопросах маникюра я профан. Нет, у меня с сотню самых разных лаков, раза в три неделю я из года в год делаю себе маникюр, но опыт в данной ситуации не говорит ничего - я так и не научилась ровно красить ногти (а потому что руки из попы) , покупать стойкие лаки и вообще много чего я еще не научилась и не собираюсь

Я к чему это? Лаки эсси завлекали меня давно - и огромной витриной с самыми разными цветами, и фотографиями в Интернете, и отзывами на сайте. Стоя у витрины в магазине, я думала, что вся продукция наверняка стоит своих денег. Купила сушку, нашла ее на этом сайте, а тут злостные отзывы... Я напряглась, конечно.

*************************************************

А теперь по существу! =)

Во-первых, сушка стоит не 400, а как максимум 300 плюс ну то есть минус Ваша скидка в магазине.

И нет, никакой лак никуда она не стягивает! Тут писали, что она мгновенно "стягивает" лак с кончика ногтя - у меня такого не было ни разу за все использование.

Минусы есть! Конечно же, как и любая сушка, эсси довольно быстро густеет, так что используйте, не жалейте.

Действительно по бокам ногтя видны границы нанесения, но наносить нужно ровно, тогда все будет замечательно!

Не трясите бутылочку перед использованием - если в лаке появятся пузырьки, тут уж ничего не сделаешь, пока они не поднимутся - два раза пузыри с кисточки переезжали ко мне на ноготь.

И самый злостный минус, из-за которого я не куплю второй раз (по крайней мере подряд) - стойкость покрытия. На мне в принципе ужасно держатся лаки, но иногда находятся такие, которые дня 3 идеально продержаться могут. С эсси длительность любого маникюра - два дня. Мне так не нравится.

Но и плюсы мне понравились.

Кисточка очень удобная, просто идеальная. Лак наносится очень просто, его легко распределить.

Блеск покрытия - самый максимальный! Большего и быть не может. И покрытие скрывает пузырьки или огрешности при нанесении. Мой пузырящийся лак Хансен стал как новый с эсси =) это ли не чудо? За это я невероятно полюбила данное покрытие.

Ну и конечно же через две минуты после нанесения сушки Вы можете спать ногтями в простыню, мыть голову, чистить картошку, стирать - в общем, делать все, что Вам заблагорассудится!

Так выглядит лак со стороны.

Мои маникюры с покрытием. Возможно, добавлю еще пару-тройку.

У меня вроде все, но если у Вас есть вопросы - задавайте Wink

fair ladyрекомендует
11.06.2013
Ну вот как-то посмотрела я фоточки и осталась на стороне своей Хансен Big smile
17.08.2014
Заливы на кутикулу выставлять наверное не стоило))