Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 01:10

Бывает так, что полюбилась вещь и никак не получается с ней расстаться. И конечно же, что уж говорить о том, как сложно девушке обойтись без зеркальца, да и не только девушке, собственно говоря.

Честно говоря, не могу даже вспомнить сколько лет назад я заказала себе в Oriflame данное компактное зеркало. И вот по сей день никак не могу с ним расстаться, хоть и есть помимо него и другие компактные зеркала, но.. всё время рука тянется именно к нему! Но теперь уже исключительно в домашних условиях, когда наношу косметику, преимущественно, когда крашу глаза. Раньше таскала его с собой везде - и в сумочке, и в косметичке, и на работе в кармане. Сейчас оно совсем уже истерлось и поцарапалось с внешней стороны. Надпись "Oriflame" с него давно уже стерлась. Само зеркало разъединилось на две части, но.. люблю и любила я в нём всегда именно часть с зеркалом, имеющим эффект увеличения. Именно поэтому абсолютно не расстроилась из-за его поломки.

Параметры и размер:

Одна сторона с отражением 1:1, другая – с двукратным увеличением.

Размер: 6,2 х 6,2 см.

Одним из основных его преимуществ для меня - его квадратная форма. Со временем заметила то, что удобнее мне использовать зеркала именно такой формы.

И лично для меня большое преимущество - вторая половинка зеркала с эффектом увеличения. За много лет для меня это стало огромным удобством из-за плохого зрения (плохо вижу вдаль), поэтому хочется как можно ближе и лучше видеть глаза, когда делаю макияж (для личного комфорта).

Код: 14690.

Я далеко не любитель фирмы Oriflame, да и давно там ничего себе не заказываю, но.. зеркало однозначно стало моим любимцем. Таких вариантов сейчас много можно найти по различным ценам, от различных фирм. В косметичке у меня лежат и другие зеркальца, да и с увеличительным эффектом тоже есть среди них, но пока что рука тянется именно к нему - измученному временем зеркалу от Oriflame.

Спасибо за внимание!

___________________________

Другие мои отзывы на продукцию от фирмы Oriflame:

Полюбившийся крем для рук Oriflame «Dream Cream»

Карандаш для губ Oriflame "Экспресс-контур" в оттенке Perfect Pink

Ужаснейшие пилки для ногтей Oriflame "Энергия ягод"

Колючее разочарование - кисть для пудры Oriflame

Достоинства
  • Двухстороннее
  • Компактное
  • Увеличивающая сторона
  • Хорошее качество на долгие годы
Недостатки
  • Внешний вид зеркала быстро портится
la_vita_bellaрекомендует