Опубликовано 28 Август, 2014 - 23:25

Мы с дочкой длинноволосые, и проблема хороших расчесок для нас стоит остро. Не так давно в торговом центре мы заглянули в магазин профессиональных аксессуаров для парикмахеров, и купили сразу несколько расчесок.

Об одной из них я уже (Гребень для волос Milen Classic Ionic Power) - я в полном восторге (расческа распутывает все узелки).

Дошла очередь до следующей расчески. Это расческа немецкой фирмы DEWAL (произведена в Китае).

Цена 80 рублей. Расческа с длинными нечастыми зубьями - то, что надо для длинных волос.

Если бы нужно было эту расческу охарактеризовать одним словом, я бы сказала ДОБРОТНАЯ. Расческа DEWAL выполнена из пластика высокой прочности. Зубья жесткие, расчесывают очень хорошо. Зубья гладкие, за волосы не цепляются.

У расчески есть одна интересная деталь - это ручка, такая мощная, прорезиненная, как будто в руке не расческу держишь, а какой-то солидный инструмент Smile

Очень рекомендую расческу DEWAL обладательницам длинных волос.

**********************************************************************************************************************

Расческа KAIZER Гребень Артикул 801020 пластик

Средство, которое облегчает мое расчесывание

Достоинства
  • Прочная
  • Хорошо расчесывает
katerok98рекомендует
11.11.2014
Нужно будет купить себе такую! Спасибо за отзыв!
11.11.2014
Рада, если оказалась Вам полезной Smile