Опубликовано 13 Март, 2016 - 19:06

Купил в "LEROY MERLIN | Леруа Мерлен " перфоратор Dexter 1050W. Купил на свой страх и риск так как отзывов ранее на него не встречал. И соблазнительная цена в 3000 рублей на Китайского производителя настораживает. Когда аналоги брендовых фирм таких как Makita и DeWalt стоят в районе 6000 рублей.

Покупкой доволен !

В комплекте прилагается шесть буров, две запасные щетки,переходник на свёрла,ключ, и резиновая прокладка от пыли. Вполне качественный чемодан

Всё сделано качественно, ни чего ни где не торчит не болтается.Имеет три режима. Не знаю на сколько хватит, проработал им две недели, пристройку из блока разобрал и старый фундамент снял на ура !

Для работы не осмелюсь советовать, а для дома точно пойдёт. Единственный недостаток это как мне показалось, уровень шума выше чем у других фирм.

Достоинства
  • * качество на 5+
  • * небольшая цена
Knoopyрекомендует
  • 31.08.2017 - 16:35
    Отличный перфоратор за свою стоимость
    При строительстве дома, из газобетона, возникла необходимость купить перфоратор. Чтобы отбить излишки раствора бетона. Перед покупкой посмотрел много сайтов, отзывов. Теперь я могу оставить свой. Перфоратор приобретался в магазине Леруа Мерлен Климовск.
  • 24.03.2020 - 22:48
    Нормальный перфоратор. Хорошее соотношение цены и качества.
    Добрый вечер! Данный перфоратор приобрели два месяца назад всвязи с потребностью инструмента для ремонта квартиры. Имеет три режима: сверление, сверление с ударом, удар. Также присутствуют регулировка количества оборотов в минуту, которая позволяет регулировать интенсивность вращений.
  • 22.02.2012 - 10:45
    Надежный зверь в красном чемоданчике
    Этот перфоратор мы используем на производстве в жестких условиях, это и влажные и пыльные помещения, а так же длительная работа перфоратором без перерыва. Работает уже семь лет без каких-либо ремонтов. Аналогичные BOSH требуют ремонта уже через три-четыре года.
  • 16.12.2012 - 18:56
    Бюджетный перфоратор Hammer PRT650A
    Понадобился перфоратор для ремонта в квартире, которая находится в старом кирпичном доме. Цель следующая: сверлить отверстия диаметром 6 мм. в стенах (кирпич) и потолке (плиты перекрытия) для установки конструкций из гипсокартона (стен и перегородок в общем.
  • 26.01.2013 - 20:25
    В бетон как в масло!!!
    Перфоратор BH-950 vs BMC самый мощный из линейки DWT который имеет три режима работы : сверление, сверление с ударом и долбление. Очень хороший перфоратор, мощи хватает за глаза, отверстия в бетоне делает легко, без усилий, сверло входит как в масло.
  • 21.08.2013 - 18:09
    домашний
    Когда настало время делать ремонт, пришлось покупать перфоратор. На хорошие перфораторы банально не хватало денег, объехал множество магазинов и решил купить Hander, продавцы нахваливали да и шилдик made in Germani подкупил.
  • 07.03.2014 - 15:08
    Стоит подумать
    Довольно таки полезный аппарат для дома и дачи! !Мощности вполне хватаит для бетона и кирпича!Для масштабной стройки конечно т да и в домашних условиях насиловать его не стоит!Как и во всех бюджетных перфораторах он не любит долго трудится постоянно нужно для него перекуры примерно раз в час,ну…
  • 03.08.2020 - 23:22
    Встречают по одежке...
    Работаю в фирме по ремонту квартир и всегда был доступ к перфораторам. Можно было одолжить без каких либо проблем. Но в какой то момент надоело возить взадвперед и решил приобрести себе свой для домашних нужд.
  • 01.12.2014 - 15:10
    Хорошее соотношение цена – качество.
    Производство: Китай Перфоратор мы купили на троих несколько лет назад. Мне нужен был перфоратор чтобы сдвинуть дверной проем. Этот перфоратор я выбрал из-за низкой цены. Если работаешь долго, то перфоратор греется, но я даю ему немного остыть в процессе работы.
  • 04.09.2021 - 21:04
    Недорогой электрический рубанок Вихрь р-82/800, который сделал свою работу
    Всем доброго времени суток!   Работники сделали у бабушки в деревне новые мостки у дома, но доски были не обработаны. Когда мы приехали к бабушке, дети бегали босиком по доскам и нацепляли кучу занос.
  • 18.09.2021 - 09:04
    Мощная конструкция за небольшие деньги.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, домашние мастера и дачные умельцы. Я не зря упомянул про дачу, ибо где ещё можно "приложить руки", например проложить трубы ПВХ по участку.
  • 04.09.2021 - 14:32
    Отвертка Xiaomi с набором бит – купи и получи эстетический оргазм. Лучший подарок для мужчины, радиолюбителя, электрика, домохозяина
    Здравствуйте, дамы и господа! Сегодняшний герой отзыва будет интересен всем мужчинам, женщинам, даже юным любителям электроники, так как отвертка с набором из 24 бит от Xiaomi Wiha по моему скромному мнению должна присутствовать в каждом доме, причем у каждого члена семьи свой набор.
  • 21.07.2021 - 06:56
    Реально быстрый рез и относительно комфортный распил. Хорошие пилки для бытового применения!☝
    Как только наступает время ремонта или строительства, так сразу вспоминаем про вспомогательный инструмент. Он гораздо ускоряет и упрощает многие строительные процессы. В этот раз мы рассмотрим такую вещь как полотно (пилка) для электролобзика Вихрь по дереву T144D быстрый рез 100х75 мм.
  • 04.08.2021 - 12:29
    Любителям таскать с собой штангельциркуль посвящаеться
    Купил чисто по фану, поиграться. А не тут-то было. Эта пластиковая игрушка оказалась полезной практически каждый раз, когда требовалось поделать что-то дома отличное от тык-тык мышкой или прочистки ствола Ижевской пневматики .
  • 14.07.2021 - 10:03
    Как выбрать набор сверл по металлу?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Александр. Перед началом отзыва, решил ответить на свой же вопрос, - Как выбрать набор сверл по металлу? Чтобы не томить читателей, отвечу так: - по необходимости , может этот набор вам совсем и не нужен; - по цене , то есть какую сумму вы готовы заплатить…
  • 30.06.2021 - 22:03
    Превзошел все мои ожидания. Думала, бесполезная вещь, оказалось очень даже нужная вещь в хозяйстве.
    Всегда считала шуруповерт бесполезной вещью. Думала, что дрель справится не хуже с этой задачей. Но после того, как целый день собирала вручную школьный стол для ребёнка пересмотрела своё отношение к этому чуду техники. Решила приобрести шуруповерт.
  • 15.09.2021 - 03:58
    Перфоратор для домашних дел
    Надоело постоянно таскать с работы, как только понадобиться просверлить неподдающуюся дрели стенку, вечно работа останавливается, да и тяжесть такую таскать.
  • 19.08.2021 - 20:58
    Дрель-шуруповёрт ЕРМАК ДША-12КС
    Дрель-шуруповёрт ЕРМАК ДША-12КС его полного зарядки хватает на час непрерывной работы. Заряжается 5 чесов. Он оранжевого цвета с чёрными вставками. Идёт комплекте чёрный кейс с логотипом ЕРМАК логотип также оранжевого цвета. На него гарантия 5 лет. Также у него есть режим дрель но он не работает.
  • 30.07.2021 - 13:29
    ¤ Добрый помощник для тех, кто до сих пор любит разбирать и собирать машинки ¤
    Всем доброго дня! Как я подметила, хороший инструмент один не ходит - к нему всегда покупается компания. После короткого знакомства с дрелью-шуруповертом Greenworks на волне осенних распродаж был приобретен и ударный гайковерт Greenworks G24IW, который также заслуживает доброго слова.