Опубликовано 15 Август, 2011 - 17:01

Предупреждаю сразу. после первого просмотра всю изюминку не поймете. Сюжет прост. Метеоролог прибывает в некий населенный пункт для интервью по поводу предсказания погоды на надвигающуюся весну от местного знатока погоды - Сурка Билла! Не буду рассказывать всю комичность подобной ситуации. Да дело в принципе и не в ней! Наш метеоролог попадает в один и тот-же день на протяжении длительного времени. Изюминка фильма как раз и состоит в том, как из простого человека получается настоящий мужчина, со всеми положительными, присущими только обычному герою, качествами. Заинтриговал? Это я вам ещё ничего не пояснил, и пояснять не буду, иначе смотреть будет неинтересно! Примите на веру и настройте себя сразу именно на вышеперечисленные факты. Я по настоящему смеяться начал только после третьего просмотра. После пятнадцатого просмотра начал что-то понимать, а сейчас просто не понимаю, как можно жить, не просматривая этк комедию хотя-бы раз в год (в феврале для убедительности сюжета). Да! Я вам не сказал! Это комедия! Американская! Вынужден признать, не уступающая шедеврам Эльдара Рязанова. Нет, он сам к данной картине никакого отношения не имеет, но рука подобного мастера явно просматривается! Вообщем приятного Вам просмотра, и не забывайте включать голову. В этой комедии ещё и думать зрителю полагается!
Достоинства
  • Захватывающий сюжет
  • Очень смешно
  • Прекрасная игра актеров
170359рекомендует