Дезинфектор CC BROW Brush & Tool Disinfector - отзывы

• 16.12.2019
    Всем доброго времени суток! Спешу поделиться с вами отзывом про Дезинфектор CC BROW Brush & Tool Disinfector Заказать можно на официальном сайте производителя Lucas Cosmetics Прямая ссылка на дезинфектор Цена: 521 рубль. Очень нравится стильная упаковка у данного средства. Объем: 100 мл.
  • В макияже, особенно если ты красишь других, очень важна чистота и дезинфекция. Кисточки постоянно соприкасаются с кожей. А кожа, не секрет, у всех разная, со своими проблемами. И если не мыть и не дезинфицировать кисти, то они будут просто супер мощными переносчиками бактерий.
  • 23.07.2018 - 20:03
    Бомбическая стойкость! Еще одна крутая помада для бровей в мою копилку. Поэтапное оформление своих бровей покажу на фото.
    Привет ! Из всех средств для бровей я отдаю предпочтение помадкам. Для меня это наиболее удобный в использовании вариант, а так же более подходящий под мои цели. Я люблю графичные и яркие брови, но так же часто хожу без макияжа и оформляю брови очень легко или практически никак.
  • 21.04.2019 - 18:42
    шикарный гель для бровей
    Гель для бровей высокго качества. Всего 6 видов цветов на выбор. У меня темно коричневый.Цвет стойкий. Мягкая, кремовая текстура геля проста в использовании. Посылка: гель для бровей щеточка двухсторонняя Краска держится весь день. Она быстро сохнет, поэтому ее лучше сразу растушевать..
  • 15.02.2015 - 13:17
    Ищите бюджетные кисти для основы и контурирования? Я уже нашла, делюсь с вами)))
    Привет))))) Как и обещала - рассказываю про мою бюджетную находку - набор кистей. Небольшая предыстория - я давно хотела попробовать бибишку, а для тонкого нанесения нужен или спонж или кисть.
  • 08.11.2015 - 20:38
    Лунки? - Легко! Френч? - Легко!
    Большой привет, читательницы отзыва! Я не так давно обзавелась набором из трех кистей для рисования на ногтях. На самом деле, когда заказывала, искала кисти с ворсом покороче, и нашла, заказала, а эти заказала "за компанию", ведь неспроста они так популярны, особенно среди мастеров маникюра.
  • 26.08.2015 - 15:27
    Классные кисточки. Я очень довольна.
    Добрый день! Сегодня я поделюсь своим мнением об этих кисточках. Заказала их, как видно из заголовка, в Алиэкспрессе. Внешне они мне сразу понравились. На этом ресурсе они часто попадались на глаза. Выбрала по цене и по надежности продавца .
  • 06.10.2015 - 17:19
    хорошо, что не купила сразу целый набор...
    В последнее время у меня прям какая-то мания появилась: скупаю всяческие китайские косметические штуки разного, порой странного, вида, и с удовольствием все это на себе тестирую. Видно, виноваты тяжелое детство и деревянные игрушки - не наигралась тогда, догоняю сейчас.
  • 12.07.2016 - 15:04
    Нежный румянец на щечках, и любовь с первого прикосновения, гарантирована! Качественная, не дорогая круглая кисть кабуки от китайский бренда MixCos // идеальна для минеральной косметики
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о ещё одной хорошей кисточке от китайского бренда MixCos . И речь пойдёт о круглой кабуки. Ссылка на товар ТУТ   Цена: 460,54 руб. На момент покупки составляла 292,32 руб., так как были скидки.
  • 05.10.2016 - 16:59
    Красота! Мягкие, пушистые и очень красивые кисти. Качество очень порадовало.
    Как-то я писала отзыв на пудру и в кадр вместе с героиней отзыва попали кисти, которые только-только пришли мне с Али. Кисти эти вызвали большой интерес и много расспросов, т.к смотрятся они просто шикарно и, без сомнения, заслуживают отдельный отзыв.
  • 07.05.2016 - 17:42
    Кисть для макияжа "Герлен" за 1,5 доллара. Розовая нежность с Алиэкспресс.
    Всем приветик. Недавно получила еще одну посылку с Алиэкспресс. И это еще одна кисточка для макияжа.Выцепила из хвастов на Итао - внешний вид кисточки очень уж привлекает внимание. Автор ее нахваливал. И я с ней солидарна - кисть шикарна!
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 23.08.2021 - 15:03
    О. Май. Гад. Где эта пилка была раньше?! 😱 Маленькая Olzori Virgo Magic Skin, победившая килограммы кремов для депиляции. Внутри фото до/после и небольшое видео процесса использования.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами опытом крайне необычного изобретения: пилки-депилятора Olzori Virgo Magic Skin, которая по задумке должна заменить бритвенный станок и позволить Вам перейти от болезненной эпиляции к более щадящему методу.
  • Ресницы крепятся только на верхнее веко на магнитную подводку. Смотрятся натурально! Раз купила и не трачу деньги на наращивание
    Всем привет! Был в моей жизни печальный опыт наращивания ресниц. После того как я сняла ресницы, своих ресниц практически не осталось. Поэтому эту идею наращивать ресницы я оставила.
  • 18.08.2021 - 14:26
    ТЕРМОБРАШИНГ: Как выпрямить волосы без утюжка ❤️ 11 лет я убивала вьющиеся волосы плойками, сожгла их в хлам, и только тогда узнала, что выход есть! Расскажу, как я выпрямляю волосы и покажу свой стайлинг.
    Я начала выпрямлять волосы с 13 лет, если не раньше. Всегда любила прямые, а природа наградила меня вьющимися) Но если раньше я ненавидела свои кудри, то сейчас отношусь к ним уже вполне спокойна. Иногда они мне даже нравятся   У меня были все виды утюжков.
  • 11.10.2021 - 14:07
    👸 Заказала набор из-за 1 кисти. Первая попытка неудачная, без возврата денег, вторая - счастья не принесла 👸
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы поведать вам про набор кистей для макияжа глаз из торговой площадки "Aliexpress ".   Внешний вид : Кисти находятся в простой упаковке и дополнительно каждая из кисточек еще обернута в целлофан.
  • 24.10.2021 - 15:02
    Брови за секунду✨
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Что и для чего? Фиксирующие средства уже давно не новинка для нас, но в чем их отличия?Давайте разберемся, но ставь мыло - работает с водой и похоже на обычное мыло.
  • 15.10.2021 - 21:04
    Для ленивых! Видео массажа Гуаша двумя скребками «розовый кварц». Покупала у этого продавца три раза – «отлично». Когда до меня стали доходить слухи, что я «себе что-то подколола», я поняла, что все делаю правильно. Или нет?🤫
    Разрешите представиться: я - ленивая ж... (женщина - а вы что подумали?), и мне 43 года. Я не хочу ничего делать, и хочу хорошо выглядеть. Но с возрастом вот это "ничего не делать" отнимает все больше и больше времени... Свой отзыв я хочу посвятить автору SursikMo .
  • 23.09.2021 - 16:18
    Аллергия на гель лак, а хочется длинные ногти... поделюсь своей историей и подскажу, что я делала в такой ситуации))) и просто типсы для ногтей)
    Всем большой привет   Вот такие штучки я нашла на Али. И решила заказать. Я их попробовала и решила поделиться как они, как носятся и все такое.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ХАРАКТЕРИСТИКИ: Типсы для ногтей Место покупки: Aliexpress Стоимость: $ 2.60 Срок годности: Не ограничен Тип: Бесшовные накладные…
  • 03.10.2021 - 22:41
    💜 Массажный ролик из натурального Аметиста - любимый камень, любимый процесс: Лимфодренаж и Тонус утром, Расслабление вечером
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Массаж я люблю во всех его вариантах - ручной, микротоковый, гуа-ша, роликами и щеточками, делаю регулярно много лет и считаю важнейшим вкладом в сохранение упругости и тонуса кожи - и лица, и тела.