Дезинфицирующее средство Saraya "Alsoft R Plus" кожный антисептик - отзывы

• 03.04.2018 - 14:27
    ОПТИМАКС проф - универсальное дезинфицирующее средство, которое обладает высокой активностью в отношении самых опасных вирусов и патогенных грибков и может использоваться даже в домашних условиях!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Мне кажется пора поднять довольно серьезную тему - дезинфекции окружающей нас обстановки. Мало кто задумывается об этом и считает элементарное мытье полов дома и протирание пыли достаточным. Однако это не совсем так.
  • 30.05.2019 - 23:47
    Новинка из Японии. Значок, который защитит нас почти от всех заболеваний передающихся воздушно-капельным путём. Must have для людей вынужденных пользоваться общественным транспортом!
    Доброго времени суток всем! Я не люблю скопления народа и общественный транспорт, но проживая в одном из самых больших городов мира вынуждена мириться и с первым, и со вторым.
  • 31.07.2019 - 18:51
    Качественное средство по доступной цене
    Всем привет! Недавно делала покупки на Мейкапе. Случайно попался на глаза этот спрей. Вообще не пользуюсь такими средствами, но так как начала заниматься маникюром в домашних условиях, решила приобрести. Цена более чем доступная, всего 18 грн за бутылочку 50 мл.
  • 10.04.2020 - 18:02
    Удобный и надеюсь эффективный. В любом случае не помешает
    Всем привет!   В связи с международной обстановкой пандемией нам всем нужно быть очень осторожными, мало ли какая зараза инфекция "бродит по соседству". Шутка, но грустная. Из аптек и магазинов разом пропали дезинфицирующие средства и маски.
  • 06.04.2020 - 14:12
    Отличное средство для дезинфекции рук, с удобном формате
    Доброго времени суток,всем заглянувшим.   На сегодняшний день ,как никогда актуальна тема дезинфекции и дезинфицирующих средств... Которых в аптеках оказался резкий дефицит...
  • 06.05.2021 - 12:15
    хороший дезинфектор, без запаха, не оставляет липкости на руках
    Добрый день Всем! Не так давно нашла для себя данный антисептик, который не похож на привычные дезинфицирующие средства в спреях и жидкостях. Это антисептик - ПЕНА . Он выдает пенку из флакона. Сама пенка мягкая, нежно обволакивает кожу рук, при этом не оставляя липкого слоя.
  • 31.10.2015 - 12:13
    Мягкий антисептик, не сушит кожу!
    Миродез мусс - отличный антисептик без спирта, который подходит и для домашнего использования, хотя он предназначен для больниц. Я сливаю его в маленький флакончик и ношу с собой в сумке. Использую его при посещении общественных мест, после того, как вынесу мусор, после больницы и т.д.
  • 22.11.2015 - 19:46
    ОТЛИЧНОЕ ДЕЗСРЕДСТВО!!!
    Средство применяют для обеззараживания поверхностей из любых материалов. Я использую данное средство для дезинфекции визажных кистей, пинцетов, палитр и рабочего места. Как показывает практика- довольно успешно.
  • 20.10.2017 - 07:47
    Антинасморк, Средство от насморка с непонятным действием... или инновационные российские технологии во всей красе!
    Всем добого, а главное здорового, времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на довольно необычное (не то слово), средство от насморка: R-Gel "Антинасморк"... по названию, в общем-то, уже можно догадаться, что этот продукт российского производства.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 02.03.2021 - 20:56
    Немозол взрослым, когда глисты у детей! Почему стоит купить немозол (албендозол), а не пирантел? Явные признаки того, что ГЛИСТЫ ЕСТЬ!
    Всем привет. Многие думают, что заразиться глистами очень сложно, но это не так. Большинство людей даже не догадываются, что могут быть заражены гельминтами.
  • 22.02.2021 - 22:08
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 25.03.2021 - 12:26
    Действие и прием таблеток были ужаснее, чем неприятная процедура у стоматолога или размер имеет значение и глотать надо уметь. Куча неудобств и ощущение не из приятных от ципрофлоксацин ЭКО Цифол АО АВВА РУС.
    К различным препаратам приходится прибегать, когда появляется проблема со здоровьем или она назревает и необходимо решать, что-то предпринимать. Выздороветь или не получить дополнительные осложнения после вмешательства хочется всем.
  • 22.02.2021 - 19:41
    Гиалуроновая кислота в гинекологии. Расскажу кому и для чего нужна.
    Всем привет!   Так как я имею множество хронических проблем по гинекологии и урологии, то постоянно приходится пробовать различные лекарства в этой области.