Дезодорант-антиперспирант Adidas Fresh escape - отзывы

• 11.06.2014
    Купила дезодорант в Рив гоше, когда моего Free Emotion не оказалось в наличии, неплохо заменил его на несколько месяцев, но всё же успел надоесть... в аромате есть определённая горчинка, может.поэтому он мне напоминает грейпфрут, но я от неё устала всё-таки...
  • 30.07.2011
    Как-то раз, зайдя в местный гипермаркет, я увидела, стоящие на акции, дезодоранты и духи фирмы adidas. Что ж ... Я уже довольно давно обратила внимание на продукцию данной фирмы. Сначала я хотела купить духи. Потом подумала, и решила повременить с покупкой духов и купить сперва дезодорант.
  • 03.03.2012
    Увидела в Рив Гош яркие флакончики Adidas. Решила приобрести, хоть и гель для душа этой фирмы мне не понравился. На выбор были представлены три аромата.
  • 09.07.2020 - 13:08
    Если эта новая Рексона вам не помогает, значит вы неправильно ее используете. Нужно соблюдать несколько правил.
    Всем большой привет!!! Покупаю дезодорант Рексона Клиникал уже не в первый раз, заметила, что если им пользоваться неправильно, то он не очень хорошо помогает.
  • 20.05.2020 - 23:29
    В преддверии самых жарких месяцев в году☀️ НОВИНКА от Deonica! Ограниченная летняя коллекция! Испытание тренировками и физической активностью, он увы не прошел. Но несмотря на это, я все-таки его рекомендую
    Дезодорант является одним из самых необходимых средств гигиены. Я люблю антиперспиранты в виде аэрозоля, за свою гигиеничность.Поэтому именно сегодня речь пойдет об антиперспиранте Deonica "Summer Paradise" Насколько я поняла, это новая лимитированная летняя коллекция от Deonica.
  • 05.07.2020 - 10:16
    Всё очень даже неплохо, но... Adidas, вы уверены, что он подходит для женщин!? Меня терзают смутные сомнения
    Всем доброго времени суток! Вообще, я предпочитаю шариковые дезодоранты, но в этот раз решила взять спрей ADIPOWER 72 часа Максимальная эффективность от Adidas. Как следует его протестировав, теперь рассказываю о своих впечатлениях от использования данного продукта.Объём: 150 мл.