Дезодорант-антиперспирант Dove "Invisible Dry" Невидимый спрей - отзывы

• 3
  • 4
  • 10.10.2011 - 15:15
    не для активного дня
    Забежала за Rexona,а купила Dave...у них одинаковый флакон,и всех выстроили в 2ряда в перемешку. В спешке кинула в корзину не причитав марку,только-выравнивает тон кожи,делает её шелковистой.
  • 13.07.2020 - 14:07
    Дезодорант-антиперспирант Dove, который решил все мои проблемы! Не просто маскирует, но и контролирует потоотделение. Как наносится на кожу, что происходит на протяжении дня и как ведет себя на одежде.
    Дезодорант Dove Невидимый я покупаю уже несколько лет. Кончается один, беру следующий. Четыре года точно только им и пользуюсь, а возможно, что и больше.   Каких только дезодорантов у меня о него не было… Разные форматы, разные производители… Но всегда у этих средств были какие-то минусы.
  • Редкостная дрянь. Мальчиш-плохиш среди дезодорантов.
    Всем привет. Поиски идеального дезодоранта продолжаются и я уже чувствую себя немного неполноценной. Вот что со мной не так? Дезодорант-антиперспирант Dove Invisible Dry (против белых следов) шариковый. Общая информация: Место покупки: практически любой супермаркет города. Цена: около 150 рублей.
  • 30.05.2014 - 23:04
    Да - упор на КРЕМ очевиден - ОТЛИЧНЫЙ део + фото
    Всем привет. На это раз речь пойдет о део, который мне презентовала моя сестренка, когда я была у нее в гостях, и вот я его только распоковала и стала им пользоваться т.к. мой ))) от BALEA , закончился.
  • 25.10.2014 - 17:14
    Оставляет белые следы :(
    Предпочитаю дезодоранты-антиперспиранты без запаха, чтобы мои любимые ароматы духов ничего не перебивало и не дополняло. Пользовалась таким спреем - понравился, как-то спрея в магазине не оказалось, пришлось взять твёрдый - разочаровалась!
  • 15.03.2019 - 18:15
    антиперспирант с ОЧЕНЬ приятным ароматом
    Здравствуйте . Думаю, что многие (если не все ) сейчас пользуются антиперспирантами. Их сейчас большое количество разных - разные формы, торговые марки, ароматы. Я часто пользуюсь антиперспирантами, особенно в жаркое время года.
  • 24.06.2020 - 18:57
    С большей вероятностью он вас не разочарует, возможно, даже понравится. Какао и гибискус однозначно стали любимы мною, но, может быть, есть еще что-нибудь такое же вкусное?!
    И всем привет! У меня давно уже есть интерес к различным форматам дезодорантов, но пока страх перед неизвестным заставляет тормозить и медлить, в тот момент как рука непроизвольно тянется за привычным форматом - антиперспирантом. Что ж, этот раз не стал исключением.
  • 03.06.2019 - 14:58
    Новинка в линейке дезодорантов марки Dove. 🌸🌿🌸Ритуал Красоты Пробуждение🌸🌿🌸 - Свежий аромат+Нежный уход+Надёжная защита. Все 33 удовольствия в одном флаконе.
    Всем привет ! Вот и наступило долгожданное лето и в преддверии жарких дней, я начала задумываться о хорошей защите от пота и неприятного запаха. В более холодное время мне достаточно квасцовых дезодорантов, но с приходом тёплых дней моя кожа нуждается в дополнительной защите.
  • 17.06.2016 - 17:07
    Продолжаю осваивать мужские антиперспиратны. И знаете, они мне нравятся НАМНОГО больше женских!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! У меня уже есть парочка отзывов о мужских дезодорантах - антиперcпирантах. Я уже давным давно перешла на эти продукты. Но антиперcпирант DOVE MEN INVISILE DRY просто покорил меня! Это САМЫЙ замечательный в своем роде стик!
  • 24.07.2020 - 10:11
    Кокосово-жасминовая свежесть на 24 часа. Мне хватает, но есть свои нюансы.
    Всем привет! Решила я как-то испробовать всю серию Дезодорант-антиперспирант Dove, давно смотрела на эту диковинку. И мое знакомство началось с кокосиков, точнее с Дезодорант-антиперспирант Dove NOURISHING SECRETS с ароматом кокоса и цветка жасмина   Цена за такой баллон 47 гривен с копейками, что…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 29.08.2020 - 17:11
    Как всегда не без минусов. Интересно, найду ли когда-нибудь идеальный дезодорант, чтоб нравилось в нем все...
    Всем привет!Хочу поделиться отзывом о новинке от Nivea Дезодорант-антиперспирант Черное и белое Невидимый Extra. К дезодорантам Nivea отношусь хорошо. Ранее у меня уже был шариковый (тоже черное и белое). Пользовалась им с удовольствием и он как раз уж кончился.
  • 04.08.2020 - 14:10
    Эффект хлопка или только эффект? Не нашла в составе экстракт хлопка, может просто не знаю как он назван по латыни? Эффект хлопка гораздо уступает Эффект пудры Fresh!
    Привет! Антиперспиранты, это больная для меня тема, я пробую все новые и новые средства в борьбе со своей повышенной потливостью. Буквально недавно я рассказывала вам о моих последних открытиях: Дезодорант-антиперспирант ролик NIVEA «Эффект пудры» Fresh Антиперспирант NIVEA Эффект пудры Fresh И…
  • 23.07.2020 - 15:47
    96 часов сухости. 4 дня? Вы серьёзно? Ну давайте попробуем не мыть подмышки пару дней, что у нас получится... Тест-драйв Rexona clinical protection: 3 км по 40 градусной жаре.
    Всем привет! Выбрать НОРМАЛЬНЫЙ антиперспирант всегда было для меня непосильной задачей. Вы вот уверены, что ваш дезодорант выдержит пешую 3 километровую прогулку по открытой местности в + 40?
  • 04.07.2020 - 14:53
    Нестандартное использование стандартного дезика. Впрочем, уверена, что лайфак запаздал и знаком многим женщинам "в теле" 😉
    Доброго времени суток, друзья! Не секрет, что все мы очень разные и именно этим пользуются производители: ведь что подошло одному, не факт что подойдет другому. Вот и множатся товары и их виды.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • Дезодорант с натуральными абсорбентами, и на что способны обычные природные экстракты в борьбе с потоотделением. Знакомимся с новым форматом дезодоранта
    Доброго времени суток, друзья!   Скажу сразу, что дезодорантами особо не пользуюсь, и так повелось у меня довольно-таки давно. Не делаю так, что бы брать их с собой и в нужный момент попользоваться, скорее, я не нуждаюсь в дезодорантах, так как практически не потею, есть лишь пару исключений:…
  • 21.09.2020 - 17:06
    Пока еду на работу - волосы "помылись". Из жирнюших сосулей в пышные локоны! Что будет на второй день? Поможет ли тем, кто мечтает реже мыть голову? Обо всём подробно. Расскажу, где купить за полцены
    Всем привет! О моих любимчиках по уходу за волосами я уже рассказала в предыдущих отзывах. Пришла пора отзыву и про сухой шампунь..   Итак, вот он, герой:   Вся продукция Dove выполнена в едином дизайне. Редко они от него отклоняются. Он лаконичен, в цветовой гамме преобладает белый цвет.