Дезодорант аэрозоль Сибиар S cosmetic for women - отзывы

• 08.09.2013 - 15:14
    Суперский дезодорант для подростков и их молодых мам + фото
    Куклы Monster High и всякие аксессуары, косметика и канцтовары с из изображением - у детей и подростков - это мейнстрим, как говорится. В одном из детских магазинов сети "Антошка" купили такой дезик.
  • 25.06.2015 - 17:42
    Женственная "приталенная" форма и яркая разноцветная окраска баллончика говорят о его молодёжном характере
    Привет - привет! Как я и обещала, сегодня вернусь к теме которая очень актуальна ЛЕТОМ! Для придания женскому образу чистоты и свежести в этот жаркий период необходимо пользоваться дезодорантами,а в случае если это ещё и парфюмированные дезодоранты для тела (parfum body spray), то приобретая их мы…
  • 17.08.2015 - 11:39
    Девочки.....согласитесь...Если это дезик,то он должен оставаться дезиком,а не игрушкой!
    Bi-es - не плохой польский производитель различной парфюмерии....   Недорогие и достаточно стойкие парфюмированные водички...   Как например их подделочка под L' eau par Kenzo   Или подобие аромата DNKY зеленое яблоко, ну конечно не точная копия,но аромат очень похож.
  • 21.11.2015 - 10:01
    Напомнил "Axe" (фото, состав)
    Этот дезодорант для тела в форме аэрозоля мы покупали с мужем в "Ашане", больше продукцию данной марки я нигде не встречала. Стоимость тот на момент составляла до 150 руб. Объем стандартный для подобной формы - 150 мл. Колпачок отсутствует, как и система блокировки нажатия.
  • 24.12.2018 - 18:18
    Дезодорант без солей алюминия, который украсит запахом пота и порадует мокрыми подмышками.
    Всем привет! Вы верите, что дезодорант без солей алюминия способен защитить от пота? Предлагаю разобраться в вопросе на примере Malizia Fresh Care Deodorant Spray Original 24 h Invisible (Дезодорант-Антиперспирант для Тела в Аэрозольной Упаковке Original серии Fresh Care ТМ Malizia ).
  • 06.11.2017 - 13:47
    Один из лучших и качественных дезодорантов
    На самом деле я уже давно пользуюсь дезодорантами от Alexander of Paris , причем мне настолько понравился первый который я купила Intuition , что после него приобрела еще три такие же точно, только не сразу несколько а по отдельности.
  • 13.04.2018 - 00:39
    Однажды случилась любовь с водичкой, теперь вот с ним)
    Одним прекрасным днем пару лет назад, зайдя в магазин, у меня случилась "цахейлу" с водичкой C -THRU Emerald Shine ))) Ну, а когда я увидела еще и дезодорант такой...Поняла конечно, что без него я не уйду. Объем этой прелести 150мл.
  • 15.11.2018 - 11:16
    Благоухать не получится, но ароматно вонять с ним можно! Хоть и недолго...
    Когда хочется хорошо пахнуть, то можно просто помыться. Или можно применить стойкий одеколон, а так же использовать дезодорант. В течение дня не всегда есть возможность совершить омовения и тут на помощь приходят вспомогательные средства.
  • 05.04.2020 - 17:55
    Сладкое отвращение? Или просто Дезодорант-спрей Isana Soft Blossom
    Предыстория моего появления на сайте Irecommend Всем привет! Меня зовут Алёна. В связи с теперешними событиями у меня возникла идея: "Почему бы не поделиться своим мнением по поводу продуктов, которые я использую?. Иначе как понять при покупке: быть или не быть этой вещи у меня дома?
  • 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.
  • 15.02.2021 - 13:46
    Отзыв🔞 Долой пустыню, что образовалась между вами!
    Всех приветствую! Никогда бы не подумала, что в интимных вопросах проблема недостаточного увлажнения вообще может стоять! Я видела, конечно, в аптеках различные интимные смазки на любой вкус и цвет, но всё наивно считала, что это чисто ради разнообразия...
  • 07.01.2021 - 15:48
    💦 Я больше не пользуюсь прокладками и тампонами! Как? У меня есть менструальная чаша! И я в восторге! ✨ Очень подробный отзыв на чашу с Алиэкспресс: как подобрать чашу, как пользоваться, где купить, достоинства и недостатки ✋ Мальчикам сюда низзя!
    Всем привет! Сегодня я хочу дать отзыв на менструальную чашу с Aliexpress. О такой штуковине как менструальная чаша я узнала не так давно и очень жалею, что не узнала о ней раньше. Чаша поменяла некоторые существенные аспекты моей жизни и сделала ее чуточку проще.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 05.02.2021 - 18:06
    Парик, который вас преобразит
    Здравствуйте! В связи с тем, что у меня периодически лезут волосы, а объём не восстанавливается, я присматриваю себе парики, которые могли бы скрыть эту проблему. В будущем хочу перейти на систему из натуральных волос, чтобы вообще всё смотрелось максимально натурально.
  • 07.12.2020 - 17:18
    Популярный аромат💦Бюджетная цена и многогранное звучание со шлейфом|Antonio Banderas Blue Seduction for Women
    Приветствую Всех заглянувших!   Этот аромат я приобрела спонтанно лет 5 назад, зайдя за любимым lacosta в Магнит-косметик. Приветливая консультант предложила опробовать новинку, и проходя с ней по магазину и внюхиваясь, решила все же взять, так как цена была невелика.
  • 16.12.2020 - 09:55
    Крутой утеплённый костюм (джоггеры + худи) с AliExpress, который я никак не решусь носить
    Всем привет) Давненько я не публиковала отзывы на сайте Irecommend. Даже соскучилась по этой площадке Постараюсь появляться чаще) Сегодня расскажу о классном утеплённом костюме с AliExpress. Новое видео с примеркой и детальной съёмкой уже на моём youtube-канале.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21