Дезодорант-антиперспирант Corbaktol Корбактол Deo-Spray - отзывы

• 17.02.2017
    Всем привет! После продолжительного тест-драйва хочу рассказать о своем впечатлении о таком замечательном антиперспиранте как Corbaktol. Сразу оговорюсь каких то особенных проблем с потоотделением (гипергидрозом) или неприятным запахом у меня нет.
  • 14.05.2015
    После рождения ребенка столкнулась с неприятной проблемой - повышенным потоотделением. Это же какой-то ужас! Те, кто сталкивался с этим - меня поймут! Вечные переживания - нет ли следов на одежде, желтые пятна, запах, дискомфорт.
  • 03.08.2016
    Купила его в конце мая, пользуюсь все лето, результат хороший У меня гипергидроз , обычных антиперспирантов хватает на час, Карбактола хватает на пол дня иногда дольше , все зависит от температуры, эмоционального состояния и активности.
  • 28.05.2011
    Долго мучилась, искала себе подходящее средство, которое если уж не защищает от пота, то хоть запах будет малозаметен.Перечитав и выписав кучу средств с этого сайта, в аптеках моего города не нашла ничего!!!
  • 28.01.2018
    Я уже давно заглядывалась на этот дезодорант, но все никак не могла решится на его покупку. Подкупала то, что дезик представлен как средство безвредное для здоровья. Но цена у него была немаленькая, вот я и сомневалась. А тут подруга купила себе сразу два и дала мне один на пробу.
  • 07.11.2017
    Антиперспиран corbactol заказала на сайте с положительными отзывами, которых было более 3 тис. И наконец то решилась на столь ожидаемую покупку, которая потом оказалась глупой тратой денег. Цена на сайте была 120 грн (4,50 .
  • Вот уже несколько лет я пытаюсь подобрать для себе идеальное средство в борьбе с потовыделением. В интернете наткнулась на Антибактериальный антиперспирант Корбактол с огромным количеством положительных отзывов.
  • 22.01.2015
    Три года пользовалась dry- dry и эффект исчез....искала препарат подобного действия и купила corbaktol, мне очень нравится, во - первых нет раздражения кожи, во- вторых действия хватает на 5-6 дней, , большая емкость, я пользуюсь антибактериальным, у него нет запаха и он не перебивает запах духов.
  • 03.03.2012 - 17:01
    ложиться невидимой пленкой и никаких мокрых подмышек + ФОТО
    Очень хороший шариковый дезадорант, я его купила в начале лета. И это на самом деле находка для тех, кто любит футболочки носить летом и не любит когда на футболочках подмышки становятся мокрыми в самый не походящий момент.
  • 11.04.2016 - 10:56
    Глупо ждать от ароматизатора защиты от пота.Очередное разочарование от Исаны.
    Я уже упоминала ранее, что косметика Исана сейчас есть на каждой полке в Ватсоне. Да еще и по смешной цене! К сожалению цена и такое громкое упоминание - Германия, совсем сбивает с толку! И я в очередной раз купила какую-то совершенную ерунду. Ох уж эти девочки...
  • 21.01.2018 - 11:22
    48 часов защиты от пота? На мой взгляд, в нем больше минусов, чем плюсов. Что с ним не так?
    Кто ж не знаком с дезодорантами от "Rexona" ? На нынешнем рынке они, пожалуй, одни из самых известных и разрекламированных. К тому же народная цена и их неплохая эффективность приятно радуют. "Aloe Vera" я купила в "Ленте", меня привлек мини-формат и надпись, гласящая, что он с алое.
  • 16.03.2012 - 17:28
    Лучший дезодорант, имеющий 1 главную проблему!
    Какие дезодоранты только не бывали у меня (Garanier, Nivea , avon, oriflame), но я считаю, что хороший дезодорант это Рексона. Так как снова и снова возвращаюсь к этому простому, дешевому и удобному дезодоранту.Может меняться аромат, упаковка, но вот удобство, остается на высшем уровне.Плюсы:…
  • 07.10.2020 - 13:35
    Первое время я не могла нарадоваться дезодорантом LV, но потом что-то пошло не так...
    Всем привет! Порой безупречный внешний вид может испортить всего одна маленькая деталь - это неудачно подобранный дезодорант. Поэтому не стоит не дооценивать (и тем более игнорировать) это средство.
  • 27.02.2021 - 17:44
    Мужской дезодорант AXE, который я купила именно для себя. Чем он мне понравился, а чем нет.
    Всем привет Подобрать дезодорант для меня является большой проблемой, так как от большинства женских у меня появляется зуд, некоторые дезодоранты оставляют пятна на одежде, а от некоторых просто нет никакого результата. Поэтому мне часто приходится прибегать к использования мужского дезодоранта.
  • 25.07.2019 - 06:27
    Вместо свежести-приторная сладость,вместо защиты на 48 ч-пустые надежды💧Может разъесть до дыр вещи,спасибо,что не кожу
    Антиперспирант- это такая волшебная штука, которая должна устранять все проблемы, связанные с потением. Должна, но не делает этого. За всю жизнь я пока не нашла средства, победившего бы генетику, поэтому пользуюсь тем, что есть.
  • 04.11.2010 - 14:44
    Нормальный
    Мне понравился дезодорант, незнаю как другим,но мне его хватает на весь день....а самого тюбика больше чем на 2 месяца...запах нежный и сам дезодарант не раздражает кожу! советую его всем!
  • 05.01.2011 - 14:29
    Самый вкуснопахнущий
    Первоначально купила его случайно. Просто выбирала для брата какой-нибудь дезодорант-спрей. Выбор пал на него. Как позже оказалось, брату он очень понравился. И теперь он пользуется только им. Недавно сестра решила купить своему мужу что-нибудь новенькое. Я ей посоветовала Axe Hot Fever .
  • 14.10.2021 - 10:17
    Новинка от Faberlic Cotton Touch IDEO мне не понравилась 💔. Не ужасная, но минусов, для меня, слишком много. Будто вернулась к качеству, как 10 лет назад 🤨
    Всем привет! С дезиками я не особо часто экспериментирую, перепробовала очень много, в итоге, выделила для себя несколько достойный вариант, которые в полной мере меня устраивают.
  • 30.10.2021 - 00:58
    Натуральный состав дезодоранта, который избавит вас от пота на весь день!
    Всем привет, дорогие читатели! Сегодня я поделюсь с вами очень полезным отзывом! Я думаю он поможет большинству девушек принять решение в важном выборе! Ни для кого не секрет, что дезодорант каждый из нас использует каждый день! И сегодня я решила написать вам отзыв именно о нем!
  • 22.11.2021 - 18:48
    Как использовать не пригодившиеся 40 мл антиперспиранта или провал зарекомендовавшей себя с положительной стороны торговой марки.
    Я менее тщательно подхожу к выбору антиперспирантов, в отличие от других уходовых средств, именно поэтому я наверное часто ошибаюсь во время их покупки. Никак не могу себя заставить хоть не много почитать информации перед приобретением.
  • 12.10.2021 - 09:32
    Кто бы знал?! Самый рабочий дезодорант, который у меня был за все время. +++Фото
    Всем пламенный привет!   Мой сегодняшний отзыв будет посвящен популярному Old spice. Покупка спонтанной не была, т.к. выбиралась по отзывам и не зря! На первый взгляд мужской дезик на удивление оказался очень эффективным средством от пота.
  • 15.11.2021 - 09:22
    Он меня не завел! Остался от него лишь в сердце след...
    Мы все привыкли, что у нас есть помощники. Они могут быть шариковые, в виде спрея, натуральные, в виде кристалла, твердые, жидкие... Да! Это Дезодаранты- антиперспиранты. Мы настолько к ним привыкли, что уже трудно представить жизнь без них.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 23.09.2021 - 11:20
    Израсходовала уже ТРИ флакона. Крем для волос Ollin Perfect Hair 15 в 1 позволяет мне отращивать волосы, а потом отрезать, а потом снова отращивать :)) Мой уходовый мастхэв на протяжении ДВУХ лет
    Доброго времени суток! Время от времени меня посещала такая незаурядная идея, как отрастить волосы, ну не до пятой точки, конечно же, но хоть сколько-то, ибо дальше стрижки "чуть ниже плеч" дело не продвигалось.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 14.11.2021 - 14:51
    Натуральный дезик без алюминия от Zeityn
    Место покупки: Вайлдберриз. Цена: 416 руб. Я привыкла к роликовым маленьким дезодорантам в 50 мл, поэтому Зейтун со своими 150 мл показался мне просто огромным. У него по факту 2 колпачка, один в другом, маленький и большой. Помимо тела производитель предлагает его использовать также и для ног.
  • 10.11.2021 - 01:13