Фито-дезодорант Чистая линия "Мята и календула" (спрей) - отзывы

• 04.02.2014
    Давно хотела попробовать дезодоранты от Чистой Линии , уж очень их расхваливают тут в отзывах. Спреи люблю, не смотря на то, что они не очень экономичные и порой не слишком эффективны в плане защиты. Но на зиму считаю именно спреи отличным вариантом. ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: УПАКОВКА.
  • 24.08.2014
    Всем привет! Этим продуктом я пользуюсь периодически уже наверное в течение полутора лет. Это мой третий баллон. Теперь по настоящему могу заявить, что тот продукт был мной проверен в самых разных и даже экстремальных ситуациях. Имеет обалденный запах. Календула и мята.
  • 18.05.2014
    Небольшое отступление . Начну с того,что страдаю то умеренным,то обильным потоотделением (особенно в летний период).Поэтому в поисках того самого идеального для себя дезодоранта-антиперспиранта перепробовала множество.
  • Не прикончив до конца Фито-дезодорант спрей "Вербена и шалфей" с защитой от запаха и влаги (кстати, весьма экономный оказался приятель ), прикупила я себе еще один продукт от Чистой линии - Фито-дезодорант спрей "Мята и календула" легкая свежесть и чистота .
  • Доброго времени суток всем читателям! Дезодорант от Чистая линия "Мята и календула " я купила просто ради интереса, люблю пробовать что-то новое. Отдала я за него около 120 рублей. Выбрала его по запаху, мне он понравился.
  • 31.05.2013
    Всем доброго времени суток! Совсем недавно я изменила свое мнение по отношению к продукции фирмы "Чистая линия" (irecommend.rucontentya-v-dikom-vostorge-k... ) и сейчас спешу вам рассказать об их новинке - фито-дезодоранте.
  • 05.08.2014
    Начну с того, что весной и летом я не могу пользоваться туалетной водой, у меня начинает кружиться голова, в целом я тяжело переношу тяжелые ароматы в мало того душный жаркий период года.
  • Именно этот фито-дезодорант "Мята и Календула"был моим первым дезиком от Чистой Линии. И он единственный,который не имеет ни единого минуса! Нравиться ВСЕ!От дизайна флакона до защиты от запаха(у меня она длиться на протяжении всего рабочего дня,это 8 часов).
  • 19.11.2013
    Это мой второй дезодорант-спрей от "Чистой линии". Первый был куплен летом - "Ромашка и жасмин", который мне всем понравился, за исключением того, что подмышки, увы, были влажными.
  • 23.09.2017
    Всем доброго времени суток! Это мой самый первый отзыв на i recommend и он посвящён фито-дезодоранту от им "Чистая линия". Я в последнее время стала частенько присматриваться к этой торговой марке и уже попробовала несколько продуктов, таких как: шампунь и бальзам опаласкиватель с крапивой, маску…
  • 10.03.2015
    Периодически покупаю продукты от Чистой Линии, до сего момента вроде все устраивало, пока не купила этот дезодорант. Он мне не очень понравился сразу после покупки, так как оставляет ощущение масляной пленки на коже, а я такого не люблю. Поэтому пользовалась им только для дома.
  • 16.03.2014
    Дорогие красавицы привет! Вы даже себе не представляете на сколько я рада тому, что моя рука таки потянулась к этому замечательному дезодоранту. Я перепробовала гору дезиков от разных фирм, и все не то, кто красивый снаружи, тот гадкий внутри, много дорогих и все без толку, так как все они в конце…
  • 22.11.2014
    Доброго времени суток. В этом отзыве я опишу все замеченные плюсы и минусы(при наличии), а также предоставлю фото. 1.Упаковка: 2.Цена : 102 р. Думаю, достаточно приемлемая. 3.Расход: Экономичный. 150 мл, 89.7 г 4.Почему я решила купить именно его?
  • 20.11.2015
    Доброго времени суток всем читающим! ФИТО-дезодорант Чистая линия «Легкая свежесть и чистота» с мятой и календулой. Вообще к выбору дезодоранта я всегда подходила без особого энтузиазма, просто выбирала обычный шариковый дезодорант-антиперспирант, ориентируясь исключительно на запах.
  • Всем привет. Я предполагаю, что отзывов про данный дезодорант огромное множество. Но,что нам мешает добавить свой?! Начнём: Покупала я этот дезодорант по акции по цене 56 рублей.Самый главный плюс я в восторге от его нежного аромата.Многие узнают там нотки мяты(так как я фанат чая с натуральной…
  • 13.08.2014
    Полгода назад купила я данный дезодорант. Решила написать отзыв после того как он закончится, дабы написать о нем полностью достоверную проверенную информацию. Первое, на что я обратила тогда внимание: красивая бутылочка.
  • Не понравился мне этот антиперспирант. Пыталась найти в нем хоть какие-то плюсы, но... не мое и все тут! Мне не понравился ни запах (резкий, сильный, неприятный, я его отчетливо "слышу", этот запах перебивает аромат моей туалетной воды), ни степень защиты (впрочем, осенью вел себя весьма неплохо,…
  • 28.06.2013
    Купила этот дезодорант из-за заманчивой рекламы на самой упаковке: 100 природные компоненты 0 спирта и парабенов, сделан к слову по ГОСТ Р 53427-2009. Ну природные компоненты в виде календулы действительно есть , она в составе на 6-м месте, но не весь состав натурален) И к слову состав на упаковке…
  • 16.08.2013
    Всегда покупаю разные марки дезодорантов, не потому что не могу найти подходящий, а просто мне нравится экспериментировать. По такому же принципу покупаю зубные пасты, порошки, шампуни и так далее, возможно, если найду что-нибудь идеальное, то остановлюсь).
  • Здравствуйте, айрекомендчане. Сегодня расскажу свои впечатления о Фито-дезодоранте Чистая линия "Мята и календула" в формате спрея... Последнее время перешла именно на спреи, так как с ними кожа дышит.
  • 20.04.2014
    Сколько мне пришлось перепробовать антиперспирантов - счесть не перечесть! Попадались и хорошие, и плохих было не мало. Среди них были как и дорогие, так и среднестатистические. Однако, недавно начиталась хороших отзывов о дезодоранте от производителя "Чистая линия" с мятой и календулой.
  • 19.09.2013
    Ура! Я, наконец-то, нашла свой дезодорант, который идеально подошел мне по всем параметрам!!! Милые дамы, поделюсь с вами впечатлениями об использовании нового продукта Чистой линии - ФИТО-ДЕЗОДОРАНТА.
  • 24.06.2013
    Этот дезодорант увидела на полках магазина Магнит всего за 60 рублей и решила попробовать ради эксперимента. За такие небольшие деньги дезодорант оказался не хуже,чем более дорогие дезодоранты масс маркета. Антиперспирант имеет красивый флакон,удобный распылитель.
  • Давно ждала этот дезодорант. Потому что его рекламировали, а у нас в магазинах его не было. И тут настал час Х. Я его нашла. И выбрала именно этот, потому что не люблю резкие запахи, и не пожалела. Главное, то что дезодорант держит пот под замком.
  • 20.06.2013
    Интересно было попробовать дезодорант от Чистой линии.Другой их продукцией я пользуюсь с удовольствием.Купила спрей с мятой и календулой. Скажу сразу,дезодорант не на пятерку.
  • 27.06.2013
    В последнее время Чистая Линия все больше и больше выпускает хороших продуктов, мне всегда нравились маски для волос, а тут вот попался на глаза дезодорант. Купила его в Магните по очень демократичной цене-55 рублей. Самый дешевый из всех, что были.
  • Данный продукт купила из-за мяты.Мяту я просто боготворю.И скупаю все,что связано с мятой.Попробовав дезодорант,я была разочарована,запах и ощущение мяты отсутствуют напрочь, пахнет скорее календулой.
  • 21.08.2014
    Не сказать чтобы такой уж фито, дезодорант как дезодорант. Разве что запах как у цветочного освежителя воздуха Приятный, но вызывает ассоциации. Запах иногда мешает, перебивая запах духов и естественный запах кожи. Иногда хочется чтобы был вот точно такой дезодорант, только без запаха.
  • Один раз я уже покупала дезодорант от ЧЛ irecommend.rucontentsnachala-vyzval-dikii-vostorg-potom-razocharoval-fotokollazh , но он мне не понравился. В этот раз решила взять Фито-дезодорант Чистая линия "Мята и календула" (спрей). Цена - 75 рублей. Покупала в Ашане.
  • 02.11.2013
    Просто СУПЕР! Решила купить себе, попробовать, утром побрызгалась, вечером пришла домой и обнаружила что мои подмышки то совсем не мокрые и запах приятный держался весь день! Не один дезик так долго не держал, а от этого я прям не ожидала такого! А запах не резкий, а очень нежный и ароматный.
  • 16.08.2013
    Когда ТМ Чистая линия выпустила на рынок свой первый дезодрант- антиперспирант, уж больно мне захотелось его приобрести и именно спрей (спреи мне больше нравятся). Охотилась за ним целую неделю, толи разбирали его быстро, толи не завозили часто в магазины.
  • 06.02.2014
    Всем здравствуйте)решила преобрести этот дезодорант Тм "чистая линия". Мне понравилась яркая баночка ярко-зелёного цвета,приятный аромат (который держится,и не сразу выветривается),и его природность(так и написано на баночке) День держится,и очень даже хорошо.Цена довольно приятная,я покупала в…
  • 18.10.2013
    До этого дезика было много всего.И нивеа(никогда не знаешь на какую радость нарвёшься), и гарниер, и много всего разного. Я всё-таки нежно люблю этот бренд. Что шампунька - www.irecommend.rucontentotlichnyi-918 , что скраб для лица(вот этот жестокий:),абрикосовый), что крем для рук.
  • Понравился.
    Так как без дезодоранта в наше время обойтись сложно, то хотелось бы приобретая данную продукцию в составе увидеть натуральные растительные компоненты. Моё внимание привлекли фито-дезодоанты от компании "Чистая линия" и я приобрела роликовый фито-дезодорант, объёмом 50 мл, Отвар 5 трав.
  • 26.01.2015 - 15:08
    Приятная неожиданность от Чистой линии! Фото и мои доводы в пользу этого дезика,а так же о поговорим о составе. Заходите,будет интересно! Принцессам входить не рекомендую...
    Привет,красавицы!Со временем у меня собралась коллекция продукции от ЧЛ. Дезодорант этой марки я беру второй раз и очень приятно удивлена. Ведь раньше я каждый раз покупала новый и каждый раз меня преследовало разочарование! То не защищает от запаха,то слишком сильно пахнет, а порой и то и другое!
  • 11.08.2019 - 17:04
    Буду хвалить, хвалить и хвалить. И буду еще покупать - сразу несколько штук по запас. Чистая Линия снова приятно меня удивляет. Уже третий или четвертый маст хэв в мою коллекцию продуктов от ЧЛ. Годный - рекомендую!
    Я купила его в дикой спешке, у меня просто кончился любимый Олд Спайс и мне некогда было бегать искать, этот продавался в "Победе" куда я вообще приехала за консервами и макаронами по опту) В общем то решила, что на безрыбье и рак рыба и купила в корзину.
  • 12.03.2012 - 10:43
    супер маска для лица
    Как-то я зашла в магазин и решила купить что нибудь такое натуральное для лица,очень долго думала из какой серии взять9или чистую линию или сто рецептов красоты ,решила "чистую линию" и не ошиблась.Пользуюсь я этой масочкой 2 раза в неделю ,кожа после неё такая мягкая, гладкая,и без всяких…
  • 12.11.2018 - 16:14
    Есть недостаток, очень существенный! И как этот производитель обманывает покупателей?
    У меня сегодня, наверное, день дезодоранта. Т.к. это второй отзыв и на этот предмет гигиены и всё от той же "Чистой линии". В предыдущем отзыве рассказывала о фито-дезодоранте "Защита нежной кожи".
  • 10.06.2015 - 04:31
    Фито-дезодорант? Может, он хуже обычного? А может, наоборот!
    Давайте я не буду расписывать, как я начиталась положительным отзывов об этом дезодоранте и как решила купить продукт, увидев скидку в магазине? Все прекрасно знают, как это бывает. ... Чтобы не было вопросов "а как ты оценивала?", я сразу же расскажу про критери. Они таковы: Запах.
  • 17.08.2019 - 11:20
    А жизнь - то по ходу дела налаживается!! Пусть я буду единственной, кому этот дезодорант пришелся по душе, но, я БУДУ!!..буду продолжать его покупать ✔ Потому что он КЛАССНЫЙ!
    ПРИВЕТ!   Когда мой очередной дезик закончился, я отправилась на поиски нового. Тратить безумные деньги на подобное средство я уже давно не вижу смысла. Производители, все как на подбор, мастера обещать нам и дуть в уши.
  • TSH аватар
    20.02.2015 - 15:54
    Пока не попробуешь, не узнаешь
    Приветствую Вас!   Согласитесь, какими бы мы не были верными своим лучшим средствам, все равно постоянно пытаемся найти что-то еще идеальней. Пожалуй, так, и появляются средства, которые мотаются без дела годами ну, может, чуть преувеличила , а потом выбрасываются, с вопросом, зачем же все-таки они …
  • 30.06.2019 - 04:43
    Есть ли смысл искать его в магазинах и почему он до сих пор в продаже!?
    Рад приветствовать всех, кто заглянул ко мне на страничку Сегодня будет краткий отзыв на дезодорант-антиперспирант от российской фирмы "Чистая Линия".
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 04.10.2021 - 08:40
    Сначала думала, что альгинатка как альгинатка, разве что, пакетик крохотный... Пока не пришло время ее снимать.
    Во время заходов в "Ленту" ноги сами несут меня в секцию с косметикой. Мне нравится большой ассортимент и часто выгодные акции и славные ценники. В углу с масками я вообще могу зависнуть, сканируя ценники хватая то, что идет сейчас с душевной скидкой.
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 10.08.2021 - 23:02
    Чистая линия удивила! Классная маска для преображения кожи, не липкая, подойдет как перед сном, так и перед макияжем. Мгновенное преображение кожи
    Эту маску я купила только из-за того что мне ее предложили на кассе в Магнит Косметик, на нее была акция 2 по цене 1. Во многих отзывах я упоминала что падкая на скидки и акции, поэтому и оказалась владелицей этой маски в двух экземплярах.
  • 30.08.2021 - 13:39
    Это бомба, когда жжет не по-детски или прощай целлюлит!!!Как наносить что бы гель работал? Действенные способы борьбы с целлюлитом + фото до/после
    Всем Привет! Сегодня поделюсь своей боль, или даже безалаберным отношением к своему телу. Несмотря на то, что я девушка стройная и развенчивая миф могу сказать, целлюлит есть у всех! Ему не важно плотненькая вы или стройная, в любом случае будем с ним бороться!!! Поехали Цена: 150 р.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще