Дезодорант-антиперспирант Чистый дом Минеральный део-спрей "Дана". - отзывы

• 18.08.2011 - 21:04
    Хотите вонять потом – тогда это то, что Вам надо.
    Аромат у него и хороший, даже сказать приятный, мне нравится, но блин, главная задача дезодоранта защищать от запаха пота. Но этот вообще бесполезен в этом деле. Уже час через четыре после нанесения сам начинаешь чувствовать, как из подмышек прет потом. Это не в какие рамки не лезет.
  • Дезодорант-антиперспирант Deonica Pre-Biotic Эффект - дешево и надежно. Максимально ненавязчивый запах и качественная защита.
    Расскажу о давнем любимчике - дезодоранте Дионика пре-биотик эффект. Купила из-за скидки, цена составила 77 рублей. Плюс у средства очень выгодный объем - 200 мл вместо стандартных 150 как у Рексона , например. Чаще я использую шариковые форматы дезодорантов, но иногда в арсенале есть спреи.
  • Dove "Invisible Dry" так ли НЕВИДИМ на самом деле? Аромат МАРКИ, к которому стоит ПРИСМОТРЕТЬСЯ
    Привет-привет! Поздравляю Вас с началом календарной осени. Всей душой не люблю я эту пору. Я люблю крайности: лютую зиму и невероятно жаркое лето, в иных случая я просто жду... Пока пройдут эти межсезонья.
  • 24.10.2013 - 12:50
    Новое назначение сухого дезодоранта! Всем по секрету!
    Идельное средство против натирания между ног.   У некоторых дам есть одна проблема, о которой не принято говорить вслух. Но все-таки.   Если женщина полная, то летом большая проблема одеть платье без колготок.
  • 10.09.2016 - 10:14
    Никакой защиты, к сожалению
    Всем привет! Заканчивался мой приятный дезодорант Dove, на смену решила попробовать что-то новое. Увидев в магазине огромный выбор различных дезодорантов, мой выбор пал на данный антиперспирант. Почему из всех взяла именно его? Во-первых, это обещания производителя.
  • 19.04.2010 - 16:39
    Есть и плюсы, и минусы.
    Я перепробовала множество всяких дезодорантов-антиперспирантов. И могу заметить, что так и не нашла свой идеал. У всех есть плюсы и минусы. Поделюсь своими впечатлениями от Lady Speed Stick 247. Я пробовала стик (твёрдый) "Сладкая нега" и гелевый "Невидимая защита" .
  • 11.04.2011 - 07:51
    Да только то, что он не имеет запаха ставит этот дезодорант на первое место!
    Этим дезодорантом я намерена пользоваться всю жизнь. Никакие Дав, Гарнье, Рексоны не давали такого отличительного результата. Во-первых, этот дезодорант не имеет запаха сам по себе. Следовательно, мои духи не перебивает какой-нибудь "морской бриз" с запахом мужского одеколона.
  • 30.01.2013 - 23:36
    долго сидела на нем и достало
    Очень долго сидела именно на леди спид стик гелях,по мне они самые лучшие против пота,сравнивала много с чем,но вот белые пятна на одежде меня прям достали за столько лет,не успеешь одеть чистую темную кофту и она уже вся в полоску которые хрен оттерешь и отряхнешь без обычной стирки с…
  • 28.03.2012 - 19:31
    Муж доволен!+фото
    Муж уже много лет признает только эти дезодоранты от Old Space.Сейчас пользуется Ice Rock.Очень доволен тк дезодорант действительно спасает от мокрых подмышек и неприятного запаха пота(даже в спорт зале,а там большие физ нагрузки).Расход у него очень экономный,хотя муж пользуется каждый день.Да и…
  • 13.05.2021 - 13:42
    ☀️Высококачественный кремовый стик от черезмерного потоотделения обеспечит защиту на весь день. Смело надевайте любимые облегающие кофточки - нежелательные пятна подмышками больше не причинят вам дискомфорт!☀️
    Всем привет!   С наступлением лета мы все чаще начинаем обращать внимание на уход против пота. Повышенная потливость приносит немало огорчений. В жару проблема усугубляется многократно. Надели нарядную футболку, рубашку, платье, а на спине и подмышками тут же появляются неопрятные пятна.
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.
  • 14.04.2021 - 11:12
    Весенняя новинка от Fa! В стойкости дезодоранта я усомнилась, тестировала его на дистанции больше пяти километров.
    Всем привет! Недавно у марки Fa вышли новые дезодоранты, меня они заинтересовали, поскольку люблю пробовать что-то новое. Обычно я всегда покупаю дезодоранты в виде аэрозоля, не люблю шариковые и в форме стика.
  • 18.06.2021 - 17:13
    Ну какой же ты единорог?
    Приветики)))) Сегодня расскажу вам о недавней новинке Нивеи - о шариковом антиперсперанте "яркая свежесть" Love Be Unique. И конечно же, сравним с классикой (в моей градации) - "эффектом пудры".Дез купила в ИМе Парфюмс в начале апреля за 43 грн.
  • 10.06.2021 - 17:17
    Спасибо, но такой "свежести" мне не надо❌
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хочу рассказать про антиперспирант в стике Rexona "Свежесть Душа". В таких продуктах для меня важными составляющими являются эффективная борьба с потоотделением, устранение запаха пота и сам аромат антиперспиранта.
  • 24.05.2021 - 13:23
    Летняя новинка от Rexona - Сочный персик 🍑 и лемонграсс 💚.
    Всем большой привет!!!   На лето мне всегда нужен надежный дезодорант-антиперспирант, которому можно доверять и, как говорится, Рексона в этом плане меня не подводит. Совсем скоро лето и Rexona выпустила классную новинку, а точнее новый аромат под названием "Сочный персик и лемонграсс".
  • 08.04.2021 - 14:15
    Дарит весеннее настроение и, в целом, справляется с заявленными обещаниями.
    Всем привет! Вот уже несколько лет я отдаю предпочтение дезодорантам-стикам одной и той же марки, но тут захотелось внести разнообразия, и я купила шариковый д езодорант-антиперспирант Garnier весенняя свежесть.
  • 06.04.2021 - 07:17
    Поизводитель НЕ стал сильно ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ насчет удобства потребителей | Зато он позаботился о природе 🌿💚
    …::: Всем привет! :::… Изначально я покупала этот шампунь не для себя, а для мужа. Я вот иногда думаю... Блин, мы девочки столько всего ради своих волос делаем... Масочкибальзамчикинесмывашкискрабы для кожи головы и т.д и т.п.
  • 17.06.2021 - 11:58
    Приятно пахнет и защищает от пота, но пользоваться им я не буду!
    Привет. Я очень люблю лето и тепло, но у жаркой погоды есть явный недостаток, потеем мы в жару обильнее и чаще. Поэтому обойтись без антиперспиранта, лично мне, практически невозможно. Я уже по привычке покупаю твердые стики Old Spice.
  • 06.04.2021 - 06:40
    Мал мужик, да вонюч? Не беда! Дезодорант Axe его слегка облагородит ароматом Африки! 😁
    С приходом весны и тепла прогрессивно возрастает применение дезодорантов. Сейчас их огромное множество, в любой форме содержания и даже с весьма интересными ароматами. Конечно же можно помыться, но в течении дня это не всегда возможно и именно в такие моменты на помощь приходят дезодоранты.