Дезодорант-антиперспирант Dolce milk «Ягода-малина» - отзывы

• 03.03.2022 - 15:11
    Яркое оформление и вкусный аромат! Хорошая защита от пота и запаха! Но и без минуса не обошлось.
    Привет Всем заглянувшим!   В данном отзыве хочу рассказать о шариковом дезодоранте Dolce milk - так скажем моя спонтанная покупку в магазине Летуаль.
  • 30.11.2021 - 18:42
    Для меня он стал самым лучшим скрабом, из всех, которые я когда либо пробовала. | Невероятный аромат, и кожа гладкая как шёлк| Гель-скраб для душа Dolce milk Ягода-малина мой отзыв.
    Малиновый рай. Потрясный скраб, который дарит не только визуальное удовольствие, но и супер - эффект гладкой кожи.     Здравствуйте!     Зайдя на сайт я была очень удивлена, что о данном скрабе пока ещё нет воспевающих од, ожидала здесь увидеть множество положительных отзывов, так как скраб просто…
  • 15.11.2021 - 09:22
    Он меня не завел! Остался от него лишь в сердце след...
    Мы все привыкли, что у нас есть помощники. Они могут быть шариковые, в виде спрея, натуральные, в виде кристалла, твердые, жидкие... Да! Это Дезодаранты- антиперспиранты. Мы настолько к ним привыкли, что уже трудно представить жизнь без них.
  • 28.03.2022 - 17:34
    Дезодорант с необычным ягодным ароматом🍒🍓🌺
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу рассказать о дезодоранте-антиперспиранте Dolce Milk "Ягодный бум". Производитель: Где купить: Можно приобрести в Л'Этуаль, так же видела в продаже в интернет-магазинах, Озон, Вайлдберриз.
  • 21.01.2018 - 11:22
    48 часов защиты от пота? На мой взгляд, в нем больше минусов, чем плюсов. Что с ним не так?
    Кто ж не знаком с дезодорантами от "Rexona" ? На нынешнем рынке они, пожалуй, одни из самых известных и разрекламированных. К тому же народная цена и их неплохая эффективность приятно радуют. "Aloe Vera" я купила в "Ленте", меня привлек мини-формат и надпись, гласящая, что он с алое.
  • 16.03.2012 - 17:28
    Лучший дезодорант, имеющий 1 главную проблему!
    Какие дезодоранты только не бывали у меня (Garanier, Nivea , avon, oriflame), но я считаю, что хороший дезодорант это Рексона. Так как снова и снова возвращаюсь к этому простому, дешевому и удобному дезодоранту.Может меняться аромат, упаковка, но вот удобство, остается на высшем уровне.Плюсы:…
  • 07.10.2020 - 13:35
    Первое время я не могла нарадоваться дезодорантом LV, но потом что-то пошло не так...
    Всем привет! Порой безупречный внешний вид может испортить всего одна маленькая деталь - это неудачно подобранный дезодорант. Поэтому не стоит не дооценивать (и тем более игнорировать) это средство.
  • 02.04.2019 - 12:06
    Расскажу, почему я всегда использую лишь 2/3 флакона и при этом покупаю следующий😎 Аромат шоколада🍫, кстати, просто фантастический😍
    Всем привет!   Обычно к выбору геля для душа я отношусь довольно безответственно. Да, я безусловно, предпочитаю средства с максимальным содержанием натуральных ингредиентов, но у меня есть любимчики и среди неорганических гелей для душа и один из таких продуктов - Гель для душа Dolce Milk Молоко и…
  • 27.02.2021 - 17:44
    Мужской дезодорант AXE, который я купила именно для себя. Чем он мне понравился, а чем нет.
    Всем привет Подобрать дезодорант для меня является большой проблемой, так как от большинства женских у меня появляется зуд, некоторые дезодоранты оставляют пятна на одежде, а от некоторых просто нет никакого результата. Поэтому мне часто приходится прибегать к использования мужского дезодоранта.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 03.03.2022 - 15:11
  • 14.05.2022 - 13:19
    С этим дезодорантом обеспечены сухость и свежесть✅ Действительно эффективное средство
    Привет-привет! Я постоянно нахожусь в поиске действенного дезодоранта-антиперспиранта. Речь уже не идёт о вредности, натуральном составе - для меня главное эффект. Я покупала все виды рексоны, но к сожалению, к концу использования флакона у меня проявлялась что ли устойчивость.
  • 13.07.2022 - 15:47
    Один из лучших антиперспирантов, которыми я когда-либо пользовалась✨
    Так получилось, что у нас с мужем один дезодорант-антиперспирант на двоих. Себе покупаю отдельно только на работу, где и храню, а дома - не заморачиваюсь и пользуюсь мужскими средствами против пота и запаха.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 11.07.2022 - 10:54
    «Секрет»- я помню его с детства! Решила попробовать уже став взрослой. Самые лучшие средства от пота- все таки твёрдые! Пришла к этому выводу спустя много лет.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своей находке в мире дезодорантов-антиперспирантов) Думаю в такую жару, летом- она особенно актуальна, так как проблема имеется, средств много, но достойных среди них мало. Как обычно я покупала антиперспиранты?
  • 20.06.2022 - 22:03
    «Ты можешь нажать на дозатор пальцем, плечом, копытом... Спасибо всем, кто это придумал!» ● Неужели когда-то мне ТАКОЕ могло нравиться? ● Химоза в красивой баночке!
    Далёкие 7 лет назад, или далёкие полторы тысячи отзывов назад я пришла на айрек фанаткой бренда Дольче милк. Они такие яркие, сочные и ароматные... Сейчас я ценю в косметике совершенно иное! И случайно оказавшаяся в руках баночка мыла Дольче Милк меня страшно разочаровала.
  • 28.03.2022 - 17:34
    Дезодорант с необычным ягодным ароматом🍒🍓🌺
  • 11.05.2022 - 00:11
    С этим средством можно забыть о влажных подмышках, но какой ценой!
    Я могу назвать себя человеком с повышенной потливостью. Больше всего это проявляется в жаркое время года, а ещё когда переживаю или нервничаю. Поэтому у меня практически нет светлой одежды, на которой будут явно видны следы этой проблемы. Есть несколько вариантов как можно от этого избавиться.
  • 18.07.2022 - 16:35
    Мой новый любимчик! Людям, страдающим гипергидрозом или обильным потоотделением, посвящается. Не все обещания производителя выполнимы, но все равно я осталась довольна!
    Добрый день! Очень тяжело найти действительно достойный дезодорант, который бы обеспечивал тебе стопроцентную защиту от запаха и пота на длительное время, даже в самый волнительный момент.