Дезодорант-антиперспирант Dove Невидимый нежность лепестков - отзывы

• 27.06.2019 - 01:33
    Поговорим о жидком мыле, об отзывчивой линии и знаках на полях))
    Погода у нас отменная: уже пару недель на термометре больше 25, когда как не сейчас проводить тест-драйв средствам против пота? Обычно я покупаю шариковые дезодоранты другого производителя. Этот мне подарили на новый год.
  • 26.09.2015 - 20:25
    Обходите стороной! Все плюсы и минусы, фото. Почему не стоит брать
    Всем привет   Сегодня проснулась с настроем целый день бурчать и возмущаться...но к вечеру все прошло, и вот я готова написать для Вас самый объективный отзыв. Что ж поделаешь если продукт ужасный?! Тут и хорошее настроение не поможет. Мой обзор о дезодоранте-антиперспиранте Dove beauty finish.
  • 28.09.2014 - 20:45
    Один жирный плюс и один жирный минус...
    ۰ Всем привет ! ۰   Этот "Дав" входит в мою коллекцию фаворитов вместе с дезодорантом "Чистая линия" .   Лично я объявляю бойкот дезодорантам с "убойным" запахом! Если уж делаете такой дезодорант, которым можно и вместо духов пользоваться, так хоть запах делайте нормальный, приятный и недешевый.
  • 28.03.2014 - 16:41
    "нет" запаху, "нет" раздражению!
    Раньше я пользовалась спреями, но в последнее время у меня от них начала раздражаться кожа подмышек (мне кажется, что гелевые дезодоранты не так агрессивно воздействуют на кожу и ухаживают) И как раз в "Хозяйке" были скидки на всю продукцию Dove, так что купила я его совсем недорого - около 60…
  • 20.07.2014 - 09:19
    мне понравился, с экстрактом календулы
    Мне понравился этот антиперспирант, в первую очередь за запах. В его составе есть экстракты семени подсолнуха и календулы, в результате аромат его очень приятный и совсем не химический. Во-вторых во время нанесения он очень шелковистый как-бы, и после нанесения ощущается на коже также комфортно.
  • 29.11.2016 - 23:42
    Сравнение дезодорант-антиперспиранта Dove "Talc soft" и "go fresh с ароматом огурца и зеленого чая".
    Доброго времени суток! Хочу описать свой опыт использования дезодорант-антиперспиранта Dove. Я купила 2 вида "Talc soft" и "go fresh с ароматом огурца и зеленого чая". Использую его почти каждый день, обычно после душа. Дезодорант мне понравился. Очень приятный, мягкий.
  • 17.01.2018 - 08:26
    Дезодорант-антиперсперант с защитой на день. Состав, эффективность
    Дезодоранты от Dove или Secret (Rexona в России) с пометкой Clinical по идее всегда сильнее обычных дезодорантов, включая версии без пометки Клиникал этих же брендов. Перепробовала и продолжаю пробовать я много разных, в том числе знаю об эффективности таких вот Клиникал дезодорантов.
  • 27.08.2019 - 20:46
    Замечательный! 👍🏻
    Здравствуйте!   Горячо люблю марку Dove: мыло, бальзамы для волос и маски, гели для душа, и ДЕЗОДОРАНТЫ! Последние перепробовала, ну если не все, то почти все!!! И дезодорант - стик у меня был, и аэрозоль «пшик-пшик», и шариковый - все очень замечательно себя проявляли!
  • 26.04.2018 - 15:54
    Дезодорант у которого СЛИШКОМ много недостатков. Какие именно? Узнаете в отзыве
    Всем привет! Сама бы я наверно точно не купила Дезодорант-антиперспирант NIVEA Невидимая защита. У меня когда-то был один единственный дезодорант-аэрозоль Рексона, раз 5-10 я с трудом попыталась им пользоваться, в итоге выбросила. Я от таких дезодорантов задыхаюсь.
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 14.06.2021 - 18:55
    Мыло с божественным ароматом, которое не предназначено для умывания. Разберём состав.
    Привет, красотки! Хочется начать с того, что не стоит слепо доверять рекламе. рН мыла не подходит для умывания, поэтому героя моего рассказа мы будем рассматривать как продует, предназначенный для рук и тела.
  • 28.03.2021 - 17:33
    Очень крутой дезодорант-антиперспирант. Да и еще с приятным ароматом!
    Всем привет! В настоящее время косметический рынок предлагает нашим мужчинам огромное множество дезодорантов и антиперспирантов. Кто-то отдает предпочтения средствам в виде спрея, а кто-то с роликовым нанесением.
  • 14.04.2021 - 11:12
    Весенняя новинка от Fa! В стойкости дезодоранта я усомнилась, тестировала его на дистанции больше пяти километров.
    Всем привет! Недавно у марки Fa вышли новые дезодоранты, меня они заинтересовали, поскольку люблю пробовать что-то новое. Обычно я всегда покупаю дезодоранты в виде аэрозоля, не люблю шариковые и в форме стика.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 05.05.2021 - 21:47
    Искала минусы, да не нашла. Кому как, а мне идеально! В составе все тот же алюминий, но это облегченный вариант дезодоранта. О достоинствах расскажу!
      Аромат Богини, не иначе! такой приятный весенний аромат! вот и не всегда такую приятную туалетную воду для себя найдешь, а тут...   Название Яркий букет хорошо подходит для этого продукта, потому что аромат и правда хороший, но только он не яркий, а хороший, спокойный и приятный:…
  • 14.06.2021 - 13:25
    Люблю МЫЛО ДАВ за УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ применения | Вариант с кокосом тоже отлично подходит для лица, рук и тела 🥥 А также для того, чтобы помыть голову 😊
    …::: Всем привет! :::… Собираясь на месяц на дачу, я забыла все свои шампунибальзамыкондиционеры и маски для волос. А еще забыла абсолютно все умывашки для лица. Так бывает Хорошо хоть два кусочка мыла DOVE Кокосовое молочко и аромат лепестков жасмина были в коробке с уходовой косметикой.
  • 17.03.2021 - 13:27
    Weleda Wild Rose Natural - идеальный вариант для знакомства с натуральными дезодорантами. Расскажу об особенностях и преимуществах использования.
    Всем привет!   Я продолжаю рассказывать про средства бренда натуральной косметики Weleda. Около 2-х лет назад я попробовала другой дезодорант-спрей марки - с шалфеем (он тогда продавался по хорошей скидке в Рив Гоше, а дезодоранта с розой не было в наличии).
  • 27.05.2021 - 09:45