Дезодорант-антиперспирант Dove Карандаш Красота и уход - отзывы

• 03.01.2021 - 19:30
    Дезодоранты шарикового формата все больше и больше влюбляют в себя, но не скажу, что мне это не нравится. Однако на все свой вкус и цвет как говорится. Достойное средство, но уже без рьяного восторга.
    И всем привет! Первая проба шарикового дезодоранта от Dove пришлась на активный июль, который в Сибири не знает пощады. Когда я поняла, что средство прижилось, то закидывала несколько кандидатов на дальнейшее тестирование в свой воображаемый список покупок.
  • 10.10.2011 - 15:15
    не для активного дня
    Забежала за Rexona,а купила Dave...у них одинаковый флакон,и всех выстроили в 2ряда в перемешку. В спешке кинула в корзину не причитав марку,только-выравнивает тон кожи,делает её шелковистой.
  • 18.11.2010 - 15:10
    дело дошло до хирурга (фото)
    Решила поменять постоянный дезодорант (спрей) на другую марку. Купила Дав (спрей). Была 3 дня довольна результатом от дезодоранта. После началось: выпрыгивало сердце (тахикардия), заболел желудок (желчь пошла в желудок), далее воспаление сальных желез под мышкой ( не могла руку согнуть), побежала к …
  • 10.04.2021 - 20:32
    Мой зимний сезон спасён!
    Здравствуйте! Так случилось, что природа наградила меня очень неприятной особенностью- резкий запах пота. Поэтому я всю свою жизнь ищу средство, которое поможет мне в этой тяжёлой борьбе. Одним из моих последних приобретений стал дезодорант-антиперспирант Dove maximum protection cream.
  • 25.10.2014 - 17:14
    Оставляет белые следы :(
    Предпочитаю дезодоранты-антиперспиранты без запаха, чтобы мои любимые ароматы духов ничего не перебивало и не дополняло. Пользовалась таким спреем - понравился, как-то спрея в магазине не оказалось, пришлось взять твёрдый - разочаровалась!
  • 15.03.2019 - 18:15
    антиперспирант с ОЧЕНЬ приятным ароматом
    Здравствуйте . Думаю, что многие (если не все ) сейчас пользуются антиперспирантами. Их сейчас большое количество разных - разные формы, торговые марки, ароматы. Я часто пользуюсь антиперспирантами, особенно в жаркое время года.
  • 22.11.2018 - 10:14
    Это действительно нежность! Новинка Dove - дезодоранты Нежность лепестков. Очень понравился аромат, но вывод был таким - стики я больше покупать не буду!
    Привет!   Я большая поклонница продукции Dove , я всегда покупаю их мыло, дезодоранты, гели для душа, пробую бальзамы для волос, мне очень нравится, что эта марка очень бережно относится к коже и совсем не сушит ее.
  • 23.06.2020 - 12:36
    Стильная перламутровая штучка. Расскажу, как ведет себя дезодорант Нивея "Жемчужная красота" в жару и на сколько хватает!
    Приветствую!   Сегодня я хочу рассказать про дезодорант-антиперспирант Нивея "Жемчужная красота". Если честно, то я никогда не заморачивалась при выборе подобных средств ухода. В данном случае одним из критериев при выборе является запах.
  • 29.03.2015 - 15:22
    Irecommend - причина женских измен!
    Купила его за аромат, который свел меня с ума. Опьяненная этим бесконечно приятным запахом, покупала его снова, и снова. Три использованных тюбика, два года дружбы, но больше я ему не верна, случилась измена, а виной всему IRECOMMEND (Айрек, дорогой наш и любимый))) Но обо всем по порядку.
  • 04.06.2021 - 05:06
    Я чуть не умерла и в одну неделю лишилась рёбенка, маточной трубы и сестры. Ужасный месяц и ужасная операция: честный отзыв о внематочной. Каково это, остаться в 21 год наполовину бесплодной? Тубэктомия в госбольнице. Ощущения, отхода и лечение после.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 15.05.2021 - 23:32
  • 12.06.2021 - 15:13
    Коррекция средней трети лица (щёчно-скуловой зоны) филлерами. Другое лицо за полчаса без пластической операции!
    Привет всем! Я продолжаю изучать мир современной инъекционной косметологии:). Сразу оговорюсь, для тех, кто со мной ещё не знаком: изменения внешности я начала с перманентного макияжа бровей, век и губ . Потом вылечила таблетками кожу от страшной угревой сыпи.