Дезодорант-антиперспирант Dr. Sante "Экстра-защита" при повышенном потоотделении 5 в 1 - отзывы

• 07.05.2021 - 15:07
    💎 Очищающий лосьон для проблемной кожи Dr.Sante Simply Clean SOS 💥 Как работает на комбинированной, склонной к высыпаниям и жирности кожи ✅ Плюсы и минусы. Какой коже не подойдет?
    Сегодня мой отзыв на очищающий лосьон для лица Simply Clean SOS уход за проблемной кожей производителя Dr. Sante, это уже второе средство этой линейки, которым я пользуюсь, совсем недавно я писала отзыв о глиняной маске направленной на устранения различных несовершенств кожи: высыпания, жирность,…
  • 13.05.2021 - 13:42
    ☀️Высококачественный кремовый стик от черезмерного потоотделения обеспечит защиту на весь день. Смело надевайте любимые облегающие кофточки - нежелательные пятна подмышками больше не причинят вам дискомфорт!☀️
    Всем привет!   С наступлением лета мы все чаще начинаем обращать внимание на уход против пота. Повышенная потливость приносит немало огорчений. В жару проблема усугубляется многократно. Надели нарядную футболку, рубашку, платье, а на спине и подмышками тут же появляются неопрятные пятна.
  • 19.07.2021 - 13:52
    Крутая бюджетная маска, которая реально ЭКСТРАувлажняет💪 Смягчает и спасает от ломкости, жесткости и сухости!
    Приветствую! К средствам Dr.Sante у меня больше негативное отношение, чем позитивное. Я никогда не воспринимала их, как производителя бюджетных, но достойных средств. Тем более, что большинство продуктов, которыми мне удалось воспользоваться, были совершенно ни о чём) Но!
  • 03.07.2021 - 18:12
    New! Наконец-то я хочу поблагодарить Garnier за качественную новинку ❣️. Продолжительная защита, без негативных последствий на коже 🟥
    Всем привет! Дезодоранты я практически не меняю, есть два отличных варианта, которые использую на постоянной основе в зависимости от температуры воздуха. Признаюсь честно, с Garnier дружба у меня складывается крайне сложно, по дезодорантам, из тех, которые пробовала, ни один не удовлетворил.
  • 04.07.2021 - 01:24
    Два дня ЧЕСАЛАСЬ, как блохастая собака... Швед против датчанина: DryDry или Etiaxil?
    Антиперспирант Этиаксил. Название, которое я долго не выговаривала правильно... Он у меня был и Этаксилом, и Этиаскилом, и Эитаксилом. А Этиаксилом я называю его "из-под палки", всё время сначала коверкая в уме, а дальше уже прям переставляя виртуально буквы и заставляя сказать правильно В общем,…
  • 31.05.2021 - 22:13
    Ботокс для волос в домашних условиях для блондинок. Эффект после комплекса MULSAN cosmetic на поврежденных обесцвеченных волосах
    .Ботокс для волос, по моему опыту, имеет самые разные отзывы. И по большей части негативные отзывы о нём оставляют те, кто никогда не делал. Например, мастера окрашивания волос, которые дают мне советы, мол ботокс для волос и блонд не совместимы, знакомые, которые от кого-то слышали.
  • 17.06.2021 - 11:58
    Приятно пахнет и защищает от пота, но пользоваться им я не буду!
    Привет. Я очень люблю лето и тепло, но у жаркой погоды есть явный недостаток, потеем мы в жару обильнее и чаще. Поэтому обойтись без антиперспиранта, лично мне, практически невозможно. Я уже по привычке покупаю твердые стики Old Spice.
  • 25.06.2021 - 13:18
    Свежесть и фиолетовый шик, очищающая моринга в действии. Как ведет себя в летний зной, где выгодно приобрести.
    Всем большой приветик, ребят   Решила я давеча попробовать дезодорант один из многих, из линейки Minerals от Garnier. Давно хотела прикупить себе на постоянку, но все цены были свыше 100 руб., да и как то удобства ради тащила домой только с распылителем флакошки.
  • 18.05.2021 - 17:17
    Мой любимый дезодорант, который меня ни разу не подвёл - а пользуюсь я им уже более 8 лет
    Всем привет!   Недавно обновилась линейка дезодорантов Secret. И мой любимый дезодорант Secret Delicate тоже попал под это обновление. Сначала я расстроилась, потому что были опасения, что он теперь стал другим и, может, уже будет не так хорош. Но нет.
  • 15.06.2021 - 08:28
    Моя уже пятая бутылка шампуня от Dr. Sante. Фото волос "До"/"После" и в сравнении с другим шампунем
    Добрый день! Это мой уже пятый шампунь от Dr. Sante, что, учитывая его объем, может многое сказать о том, понравился он мне или нет. Три раза я покупала Cocunut , и вот второй раз беру Aloe Vera. Пользуюсь Aloe Vera "Реконструкция" с февраля и мнение о шампуне уже точно сложилось. Итак, подробнее.