Опубликовано 22 Июнь, 2021 - 17:48

от 600

Всем привет.
Уже давно в поисках нормального антиаспиранта, по многим причинам перестали нравится нивея, рексона и тд. В этот раз приобрела вот такой "Дезодорант-антиперспирант Dry idea Advanced Dry Unscented". Купила его в местном магазине.
Основная информация:

💙Где приобрести: есть на Ozon и WB и в других ИМ.

💙Стоимость: от 600 рублей.

💙Производитель: США.

💙Обьем: 85 грамм.

Внешний вид:

Дезодорант-антиперспирант Dry idea Advanced Dry Unscented

Очень качественная упаковка.Мне нравится ее дизайн, на полке сразу приметила и приобрела это средство. Вызывает доверие.. На обратной стороне вся необходимая информация.

Дезодорант-антиперспирант Dry idea Advanced Dry Unscented

Крышечка качественная, хорошо открывается и надежно закрывается.

Колесо работает исправно.

Дезодорант-антиперспирант Dry idea Advanced Dry Unscented

• Свежий гель без запаха и в виде пудры
  • Гипоаллергенный
  • Импульсная защита от влажности
  • Формула без остатка
  • Мощная защита от пятен
  • Защита от запаха до 72 часов

Консистенция - гелевая водная, т.е. он очень легко наносится, почти как водичка и достаточно быстро сохнет, что не может не радовать. Наносится и распределяется легко.

Дезодорант-антиперспирант Dry idea Advanced Dry Unscented

Аромат - для меня нейтральный, я его совсем не слышу.

Способ применения:

Способ применения: Держите емкость вертикально и вращайте по часовой стрелке, пока через решетку не появятся лишь несколько выступов продукта. Если гель кажется влажным или липким, возможно, вы нанесли его слишком много.

Наношу на чистую и сухую кожу подмышек, с утра принимаю душ и наношу этот гель. Ложится тонким легким невидимым слоем. Провожу один два раза, когда как.

Быстро сохнет и не вызывает никаких неприятных ощущений, наношу небольшое количество. Как описывает производитель.

Результат:

Я не тестировала этот продукт 72 часа, я не выдержу просто такого. Тем более когда есть теплая вода и душ. Мах это с 8 утра и до поздней ночи. Дезодорант отлично себя ведет все это время, в такую жару шикарно. Я не вонючка )) но бывает, что дезодорант дает какой-то обратный эффект, с этим антиперспирантом я под надежной защитой.

Что с составом:

Активные ингредиенты:

алюминий-цирконий-октахлоргидрексгликоль (16,0%)

Дезодорант-антиперспирант Dry idea Advanced Dry Unscented

Неактивные ингредиенты: вода, денатурированный спирт, циклометикон, пропиленгликоль, диметикон, трисилоксан, хлорид кальция, диметикон PEG / PPG 18/18, ароматизатор

Расход - небольшой, хватит его на 2 - 2.5 месяца точно. Если использовать только с утра.

Состав конечно не совсем натуральный!

Плюсы и минусы.

➕ не блокирует потоотделение совсем.

➕ приемлемая цена

➕ удобная упаковка

➕ красивый дизайн

➕отличная блокировка пота

➕не оставляет следов

Минусы:

➖ состав не идеален конечно.

Вывод:

Дезодорант-антиперспирант Dry idea Advanced Dry Unscented, не осталяет белых следов. Отлично справляется в жару. Удобен, мало занимает место в сумочке, недежная упаковка, можно смело брать с собою. Мне очень понравился! Рекомендую, моя оценка 5.

Sabrina..рекомендует
Состав не очень, а вот стоимость весьма очень!
22.06.2021
Big smile Wink
23.06.2021
Удобно брать с собой)
23.06.2021
Smile компактный!
как раз ищу себе для лета)
02.07.2021
хороший вариант, не видела такого раньше)