Дезодорант-антиперспирант Fa Get spiritual choose your mood - отзывы

• 30.01.2013 - 14:40
    Теперь - ТОЛЬКО ОН!!!!
    Ну что могу сказать вкратце? ПРОДУКТ ПРЕЛЕСТНЫЙ! Если честно даже не ожидала что этот дезодорант-антиперспирант мне подойдет. В последнее время пользовалась Леди Спид Стик - минусов там столько, что аж зашкаливало.
  • 31.05.2012 - 14:20
    Дороже 50 руб. не купила бы, если есть деньги - купите другой (фото,состав)
    Этот дезодорант впервые купила в прошлом году в период "стрессов" (госэкзаменов), привлекла надпись "сверхсильная защита при стрессах и повышенной активности".
  • 15.04.2012 - 08:18
    Приятный аромат и ощущение свежести (фото, состав)
    Это дезодорант покупала мужу в "Рубль Буме" по-акции за 63,90 руб., вместо 90 руб.Производитель обещает: экстра-стойкий аромат и мягкое воздействие на кожу.
  • 14.06.2011 - 09:55
    Устроил на 100%
    Я очень чувствительна к запахам и ненавижу ощущать неприятные запахи от себя,брр.Поэтому выбор дезодоранта - дело ответственное. Как ни странно,этот недорогой,обычный Фа устроил больше всего. Главное,что он хорошо защищает от запаха пота.
  • 21.06.2011 - 09:26
    если б не запах....
    Я всегда пользуюсь разными средствами защиты от пота, это и сухие спидстики и вот такие вот дезодеранты. Что я могу сказать по поводу дезоеранта-антиперспиранта Фа. В принципе с защитой от потения он справляется хорошо!
  • 24.10.2013 - 12:50
    Новое назначение сухого дезодоранта! Всем по секрету!
    Идельное средство против натирания между ног.   У некоторых дам есть одна проблема, о которой не принято говорить вслух. Но все-таки.   Если женщина полная, то летом большая проблема одеть платье без колготок.
  • 08.09.2016 - 20:53
    ✿✿✿ Fa Чувственная Роза: толковый дезодорант или просто водичка?Цена,аромат,оформление-все расскажу и покажу,но ГЛАВНОЕ- кому этот дезодорант подойдет?✿✿✿.
    Всем привет:) В плане дезодорантов я почти не экспериментирую.Пользуюсь давно проверенными марками Dove и Adidas.Предпочитаю пользоваться именно антиперспирантами-спреями.Но пару месяцев назад занесло меня в Магнит Косметик,где на полках увидела этот дезодорант и решила взять его пользоваться в…
  • 02.04.2012 - 00:04
    Первый дезодорант, который и не пахнет мылом, и работает!
    Вот,казалось бы, дезодорант...и аромат не столь важен,чтобы так к нему придирчиво относиться...намазалась, выветрился спустя какое-то время и всё! Но мой нос астматика по папиной линии каждый раз протестует при использовании дезиков с нарочито мыльными нотками бытовой химии...уж простите,но по мне…
  • 08.04.2014 - 18:57
    Мои аплодисменты дезодоранту Fa который прекрасно справляется с неприятным запахом
    Не ожидала, что на него будут большинство отрицательных отзывов. Хм, ну что-ж, выскажу свое мнение.   Цена . Как и любые другие колеблется в районе 80-120 рублей. Запах напоминает что-то вроде геля для душа. Не навязчивый, но после нанесения он чувствуется.
  • 18.06.2021 - 17:13
    Ну какой же ты единорог?
    Приветики)))) Сегодня расскажу вам о недавней новинке Нивеи - о шариковом антиперсперанте "яркая свежесть" Love Be Unique. И конечно же, сравним с классикой (в моей градации) - "эффектом пудры".Дез купила в ИМе Парфюмс в начале апреля за 43 грн.
  • 03.07.2021 - 18:12
    New! Наконец-то я хочу поблагодарить Garnier за качественную новинку ❣️. Продолжительная защита, без негативных последствий на коже 🟥
    Всем привет! Дезодоранты я практически не меняю, есть два отличных варианта, которые использую на постоянной основе в зависимости от температуры воздуха. Признаюсь честно, с Garnier дружба у меня складывается крайне сложно, по дезодорантам, из тех, которые пробовала, ни один не удовлетворил.
  • 10.06.2021 - 17:17
    Спасибо, но такой "свежести" мне не надо❌
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хочу рассказать про антиперспирант в стике Rexona "Свежесть Душа". В таких продуктах для меня важными составляющими являются эффективная борьба с потоотделением, устранение запаха пота и сам аромат антиперспиранта.
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 24.05.2021 - 13:23
    Летняя новинка от Rexona - Сочный персик 🍑 и лемонграсс 💚.
    Всем большой привет!!!   На лето мне всегда нужен надежный дезодорант-антиперспирант, которому можно доверять и, как говорится, Рексона в этом плане меня не подводит. Совсем скоро лето и Rexona выпустила классную новинку, а точнее новый аромат под названием "Сочный персик и лемонграсс".
  • 13.05.2021 - 13:42
    ☀️Высококачественный кремовый стик от черезмерного потоотделения обеспечит защиту на весь день. Смело надевайте любимые облегающие кофточки - нежелательные пятна подмышками больше не причинят вам дискомфорт!☀️
    Всем привет!   С наступлением лета мы все чаще начинаем обращать внимание на уход против пота. Повышенная потливость приносит немало огорчений. В жару проблема усугубляется многократно. Надели нарядную футболку, рубашку, платье, а на спине и подмышками тут же появляются неопрятные пятна.
  • 27.05.2021 - 16:42
    🌸 Хотите знать, чем пахнет чёрная орхидея? Я вам расскажу.
    Всем привет!   Абсолютно каждый взрослый человек пользуется дезодорантами, ну или почти каждый) Их великое множество на любой вкус и кошелёк, кто то любит натуральные, кто то профессиональные или аптечные средства, а кто то отдаёт предпочтение продукции из масс-маркета.
  • 04.07.2021 - 01:24
    Два дня ЧЕСАЛАСЬ, как блохастая собака... Швед против датчанина: DryDry или Etiaxil?
    Антиперспирант Этиаксил. Название, которое я долго не выговаривала правильно... Он у меня был и Этаксилом, и Этиаскилом, и Эитаксилом. А Этиаксилом я называю его "из-под палки", всё время сначала коверкая в уме, а дальше уже прям переставляя виртуально буквы и заставляя сказать правильно В общем,…
  • 18.05.2021 - 15:39
    О нежности не может быть и речи. Очень спорный запах и очень плохая защита от пота.
    Всем большой привет!!!   У Нивея 4 новинки дезодорантов, которые были выпущены специально для подростков, но на флаконе и на Вайлдберриз ничего об этом не говорится, я узнала это со станицы на официальном сайте.
  • 07.07.2021 - 10:01
    Спорная защита, но я нашла лайфхак использования
    Доброго времени суток! Обычно я пользуюсь шариковыми дезиками от моего любимого бренда сетевой косметики Avon. Там очень огромное разнообразие выбора, поэтому я как-то и не добиралась до дезиков из обычных магазинов.