Дезодорант Fa спрей "Ритмы островов. Bali Kiss", аромат манго и цветов ванили - отзывы

• 09.06.2019 - 16:30
    "Такой красивый и ароматный, это точно будет 5 звезд!", - думала я, когда покупала этот дезодорант🍑 Вот только он оказался полным разочарованием 🍑 Зато без солей алюминия
    ПРИВЕТ! На лето я предпочитаю выбирать себе дезодоранты с яркими ароматами. Идеальным кандидатом для меня в этом году оказался продукт от известного бренда Fa . Это роликовый дезодорант "Ритмы острова Бали delight" аромат манго и цветка ванили.
  • 13.06.2018 - 11:40
    Ох, эти +30 градусов в переполненной маршрутке. Или в вагоне метро. Да или просто в любом общественном месте. Без дезодоранта тут явно не обойтись! НОВИНКА, Fa Фиджи - поможет ли или придется побыть потным жирафом? ★
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не спрашивайте даже почему жирафом, ведь явно он не является самым потнючим животным, но что поделать, со всякими вашими Фиджи-Мирджи у меня ассоциируется именно это животное.
  • Дезодорант "Fa" с ароматом ананаса разочаровал! Никакого лета и отпуска с ним не будет. Помните, что не всегда стоит "бросаться" на красивую обёртку. В этой ценовой категории можно купить дезик получше+ фото и пояснения
    Приветствую! Купить дезодорант "Фа" решила спонтанно! Привлекла акция, весёлый дизайн и совершенно новый аромат. У меня нет сильного потоотделения. В зимнее время года пользуюсь дезиком один раз в сутки. И этого достаточно, чтобы интимные места не пахли специфически.
  • Летний фруктовый аромат 🍉 Отлично защищает от пота на 48 часов
    Привет! Дезодоранты я использую каждый день и в любое время года. Мне удобнее пользоваться дезикакими в виде аэрозоля. И сегодня хочу поделиться своими впечатлениями на Дезодорант-антиперспирант Fa "Ритмы острова Фиджи dream" аромат арбуза и иланг-иланга.
  • 18.11.2015 - 20:53
    Неплохое крем-мыло по доступной цене. На что способен этот эконом-вариант.
    Привет всем! Мыло в доме лишним никогда не бывает, поэтому я решила не мелочиться, а заказать сразу две большие бутыли жидкого мыла. Об одном из них я уже рассказала (тут отзыв на Жидкое мыло Алоэ вера и личи ), теперь поделюсь мнением о втором.
  • 28.08.2017 - 15:50
    Мой литр ароматного удовольствия!
    Всем привет!   Люблю вкусные и приятные ароматы в гелях для душа и жидком мыле, именно они заряжают меня на весь день своим звучанием.   Свой выбор я остановила на крем-мыле с ароматом манго и цветов имбиря серии «Le vernissage des fruits».
  • 31.12.2018 - 12:26
    "Чарующий, бодрящий" аромат экзотических фруктов и "супер-питательные" свойства объединены в одном уникальном продукте - лосьоне для тела Petal Fresh
    Похожий лосьон, только с запахом сирени , я покупала годом ранее. И вот решила повторить покупку, однако не учла, что грядет зима, а ухаживающие свойства этого лосьона весьма посредственны. Но раз купила, то надо пользоваться.     1.
  • 20.06.2022 - 05:48
    Тонус и золотое сияние💫. Превратитесь в драгоценную цацу, с малыми на то затратами. Классный сухой скрабик для тела!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Обожаю скрабы для тела за ощущение гладкой и отполированной кожи. Люблю мягкость и питание, которые может подарить этот продукт ухода за телом. Поэтому, сегодня на повестке дня у меня снова скраб. И снова от бренда Esthetica.
  • Соль для ванн Isana Arielle потрясающе гадкий запах в красивом пакетике!
    При виде диснеевской принцессы неважно где и на чём, насколько велик шанс, что ваш ребёнок обязательно попросит вас это самое неважно что купить? Вот в моем случае вероятность очень велика, но естественно без фанатизма и диких истерик. Так я и приобрела соль для ванн Isana в магазине Rossmann .
  • 21.03.2022 - 11:02
    Не самый лучший представитель роликовых дезодорантов, однако есть свои маленькие плюсы
    Привет, сегодня расскажу про дезодорант от Fa. Рассмотрю его плюсы и минусы. Начну с предыстории покупки, как обычно. Летом у меня заканчивался дезодорант и перед отъездом мне срочно нужно было купить новый.
  • 26.02.2022 - 00:24
    Шикарный дезодорант от бренда VICHY покорил моё сердце. До встречи с ним, я не знала что такое истинно хороший дезодорант.
    Всем привет! В современном обществе женщина ведёт активный образ жизни и физическую активность практически наравне с мужчинами. Поэтому нам нужна такая же активная защита от пота. И лучше не дезодорант, а именно антиперспирант. Я перепробовала много различных антиперспирант.
  • Если вам не хватает увлажнения, блеска и гладкости, воспользуйтесь несмываемым крем-спреем для волос 20в1 от Kinsley
    Всем привет!   Красивые, ухоженные и чистые волосы придают уверенности в себе. Я думаю вы согласитесь со мной, что неаккуратная и неопрятная прическа испортит впечатление даже от самого стильного образа.
  • 16.06.2022 - 14:58
    Личико не ОБгорело, а ровно ЗАгорело, ненавистные веснушки не проступили 🌞 Фото ДО / ПОСЛЕ 🌞
    Здравствуйте!   Перед отдыхом на море я забежала в магазин купить солнцезащитные средства. В этот раз я твердо решила купить и ежедневно использовать солнцезащитное средство для лица с высокой степенью защиты. Был уже неудачный опыт, когда лицо сгорало, пекло, шелушилось и облазило.
  • 22.06.2022 - 12:32
    Фиксация или уход за кудрями? Большой вопрос! Дарит шикарный блеск волосам, очерчивает завитки, даёт мягкость и красивый вид волос без умаления объёма и всё это без силиконов!
    Доброго времени суток . Ливин или несмываемое средство необходимо для любых волос, но для вьющихся особенно. Им и так не хватает влаги и гладкости, я уже не могу себе представить мытье и укладки шевелюры без крема для волос. Именно крем или флюид я обычно предпочитаю, но сыворотка..
  • 21.02.2022 - 12:40
    НОВИНКА от Paw Paw, которую я пока видела только в Золотом Яблоке! Монстрик вытеснил мой любимый Carmex навсегда. Ох уж это манго 🥭
    Моя любовь к бальзамам для губ нескончаема. Кроме того, без них я просто не могу жить в нашем очень холодном климате. Зимой не использовать бальзам для губ - это глупость с моей стороны. С австралийским брендом Paw Paw я знакома уже давно, но у меня же есть любимый Carmex, зачем искать ещё что-то?
  • 13.05.2022 - 12:25
    Убедилась на своём опыте, что за хороший дезодорант не жалко платить деньги. Минеральный дезодорант без солей алюминия VICHY 48 часов свежести определённо стоит своих денег.
    Доброго времени суток, друзья! Сегодня я расскажу о дезодоранте от бренда VICHY, который судя по отзывам полюбил я не только мне. Минеральный дезодорант без солей алюминия VICHY 48 часов свежести: Общая информация: Бренд: VICHY; Категория: Шариковый дезодорант; Название: Минеральный дезодорант без…
  • 05.06.2022 - 09:42
    Крем гель для душа Fa с ароматом манго и ванили. Приятный запах и хорошее очищение
    Всем привет. Мне очень нравится фрукт манго , да и против ванили ничего не имею против. Поэтому с любопытством купила гель для душа Fa. Гель этот из масс-маркета, обычно они классно пенятся, а такде имеют весьма приятные отдушки. Так оказалось и в этот раз.
  • 07.06.2022 - 12:37
    То ли подделка, то ли провал. Я так и не поняла - на что нарвалась😑 Гель - разочарование, или в чём ожидания не оправдались->>
    Привет! В поиске геля для душа, набрела на очередную бюджетную новинку, с непривычным объёмом. Сегодня, хотела бы поделиться впечатлениями о нём: Гель для душа By Camay Dejour Искрящийся аромат ландыша и цветов лимонного дерева: Бренд: Camay Страна: Россия Объём: 240 мл Стоимость: 92 руб.
  • 01.06.2022 - 08:03
    За что я люблю Old Spice и буду покупать его снова и снова
    Всем тёплый летний привет!   С наступлением тепла чувствуется большая потребность внимания к подмышечной зоне, ведь все имеет значение - следы на одежде, ароматы..