Дезодорант-антиперспирант Garnier защита кожа+одежда весенняя свежесть - отзывы

• 16.07.2021 - 16:53
    Неплохой дезодорант-антиперспирант от Garnier Mineral "Весенняя свежесть" обладает приятным ароматом. но понравится не всем, а так же выполняет практически все обещания "Защита 6"...
    Без хорошего дезодоранта конечно просто ни куда, особенно когда летняя жара бьет все рекорды, пусть даже с потом справится под силу просто единицам, то от неприятного запаха, уж точно защищать должен.
  • 21.08.2015 - 20:57
    Дезодорант от Garnier (гарньер) 48 часов нон-стоп оказался неплохим! ЭФФЕКТ 48 ЧАСОВ РЕАЛЕН! Как наносить правильно? Почему такой хороший и я НЕ рекомендую?
    Всем привет!!! Купленный мной месяц назад Garnier mineral активный контроль на сегодняшний день, так сказать "прошел испытательный срок, проверку " ЗА МЕСЯЦ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОТ ДЕЗ: Не вызвал аллергии, зуда Помогал мне (ну думаю все поняли как, т.е.
  • Его действия не хватит даже на то, чтобы одеть детей на улицу, а также оставляет белые следы. (Разбор состава и отличие дезодоранта от антиперспиранта)
    Доброго дня) Данный дезодорант-антиперспирант я купила в придачу в магазине Летуаль еще летом, когда мне нужно было добрать n-ную сумму, чтобы увеличить скидку по карте. Цена : 111 рублей (без скидки) Честно сказать, в первые два раза применения я была от него в восторге.
  • 03.01.2018 - 17:21
    Кроме прикольной формы флакона, ничего хорошего не замечено
    Над упаковкой производитель поколдовал основательно. Флакон с пузательньким верхом и низом выглядит оригинально. Стоит на крышке - вполне устойчиво. Запах свежий, мужской, но не агрессивный, а умеренный, как и положено антиперспиранту. Состав порадовал: спирта нет, парабенов не добавляли.
  • 10.09.2016 - 10:14
    Никакой защиты, к сожалению
    Всем привет! Заканчивался мой приятный дезодорант Dove, на смену решила попробовать что-то новое. Увидев в магазине огромный выбор различных дезодорантов, мой выбор пал на данный антиперспирант. Почему из всех взяла именно его? Во-первых, это обещания производителя.
  • 06.02.2016 - 15:28
    Быстро и Действенно. GARNIER ты меня удивил!
    Хочу поделиться находкой На Новогодних праздниках решила сделать себе подарок, наконец-то купила всё, чего душа желала, ну и занесло меня в отдел с антиперспирантами и прочим. Вспомнила, что давно хотела взять что-нибудь на пробу.
  • 02.08.2015 - 17:57
    Почему я использую серию "Men" и отказалась от женских дезодоратнов
    Всем привет! Наверное не одна я такая счастливица, но без дезодоранта я не могу обходиться. Раньше, когда я и подумать не могла о мужских дезодорантах, я пользовалась женскими и они мне очень не нравились.
  • 16.04.2016 - 23:46
    Приятный запах, хороший эффект
    Раньше пользовался всегда разными дезодорантами. Больше всего нравятся шариковые. Однажды жена купила дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Спорт 96 ч. И теперь я пользуюсь исключительно им. Конечно, насчёт защиты в 96 часов производитель сильно преувеличил.
  • 24.03.2021 - 20:48
    Следы на одежде? Давай, до свидания! Фото на разных тканях
    При ношении синтетических тканей, которыми заполнены сейчас все магазины, возникает проблема повышенного потоотделения, а также следов от дезодорантов, которые обычно остаются на этой одежде после использования.
  • 18.06.2021 - 17:13
    Ну какой же ты единорог?
    Приветики)))) Сегодня расскажу вам о недавней новинке Нивеи - о шариковом антиперсперанте "яркая свежесть" Love Be Unique. И конечно же, сравним с классикой (в моей градации) - "эффектом пудры".Дез купила в ИМе Парфюмс в начале апреля за 43 грн.
  • 03.07.2021 - 18:12
    New! Наконец-то я хочу поблагодарить Garnier за качественную новинку ❣️. Продолжительная защита, без негативных последствий на коже 🟥
    Всем привет! Дезодоранты я практически не меняю, есть два отличных варианта, которые использую на постоянной основе в зависимости от температуры воздуха. Признаюсь честно, с Garnier дружба у меня складывается крайне сложно, по дезодорантам, из тех, которые пробовала, ни один не удовлетворил.
  • 13.05.2021 - 13:42
    ☀️Высококачественный кремовый стик от черезмерного потоотделения обеспечит защиту на весь день. Смело надевайте любимые облегающие кофточки - нежелательные пятна подмышками больше не причинят вам дискомфорт!☀️
    Всем привет!   С наступлением лета мы все чаще начинаем обращать внимание на уход против пота. Повышенная потливость приносит немало огорчений. В жару проблема усугубляется многократно. Надели нарядную футболку, рубашку, платье, а на спине и подмышками тут же появляются неопрятные пятна.
  • 15.06.2021 - 18:26
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 25.06.2021 - 13:18
    Свежесть и фиолетовый шик, очищающая моринга в действии. Как ведет себя в летний зной, где выгодно приобрести.
    Всем большой приветик, ребят   Решила я давеча попробовать дезодорант один из многих, из линейки Minerals от Garnier. Давно хотела прикупить себе на постоянку, но все цены были свыше 100 руб., да и как то удобства ради тащила домой только с распылителем флакошки.
  • 18.05.2021 - 13:30
    Новинка. С ароматом не прогадала, но почему же дезодорант стоит без дела?
    Всем большой привет!!!   Нивея выпустила новинки дезодорантов. Хотела попробовать именно этот новый аромат Яркая свежесть в формате аэрозоля. До этого дезодоранты Нивея покупала только пару раз, это было очень давно, я знаю, что они совсем мне не подошли и не вызвали восторга.
  • 17.05.2021 - 17:50
  • Мицеллярная вода "Garnier" со временем стала хуже... Откуда столько положительных отзывов? Цена выше, а качество хуже. Подойдёт ли для комбинированной чувствительной кожи? Справится ли со стойким макияжем? :)) Куплю ли снова? + фото эксперимента
    Приветствую! Мицеллярную воду "Garnier" приобрела зимой... И, собственно говоря, теперь захотелось поделиться впечатлением. Моя кожа: склонна к аллергии; комбинированная (T-зона); часто появляются прыщи и высыпания; мало, какие крема подходят.   ПОЧЕМУ КУПИЛА?