Дезодорант-антиперспирант Mennen Speed Stick Энергия Стихии Снежная Лавина - отзывы

• 25.11.2020
    Всем привет! О мужском дезодоранте я пишу впервые, хотя пользуюсь ими в последнее время регулярно. Сегодня я хочу рассказать о MENNEN Speed Stick Снежная лавина, который я приобрела в начале месяца по акции.   Где купить : сеть Перекресток, ОКЕЙ, Утконос и другие магазины.
  • Привет . Лето, жара .... Хочется чего-то прохладного и свежего. Причем постоянно.! На отлично справляется с этим желанием вот этот дезодорант с ментоловым эффектом. Мужская серия ухода . Но иногда и я не прочь пахнуть как мой мужчина))) Почему бы и нет!! Интересно я одна такая ?
  • 05.05.2015
    Привет заглянувшим! Подобрать дезик хороший этот как? Главное, чтобы защищал от запаха пота и классно пах. Думаю проблема выбора этого у многих и у мужчин и у женщин. Мне больше нравятся пшикающие антиперсперанты, но вот решил попробовать данный увидев по акции за 100 рублей.
  • ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   У меня часто бывает так, что покупаю средство для мужа или ребенка, а потом начинаю и сама им пользоваться. Ну что поделать, если меня так привлекают под настроение детские или мужские шампуни, гели для душа, бальзамы и прочие средства?
  • 19.01.2018
    Все мы любим получать подарки, а мне ещо и доставляет радость их дарить. Своему мужу выбрала на подарок вот такой Дезодорант-стик Mennen Speed Stick "Энергия стихии. Снежная лавина".
  • 30.05.2017
    Добрый день! Расскажу Вам о Дезодоранте-антиперспиранте Mennen Speed Stick Энергия Стихии Снежная Лавина. Были в командировке в соседнем городе и не взяли с собой гигиенические средства. Пришлось заскочить в магазин "Все по одной цене" и купить этот дезодорант за 51 рубль.
  • 12.05.2014
    В силу специфики свой деятельности (я фитнес тренер) искала и пробовала не один дезодорант. Многие из них не просто не защищали, а «воняли» меня еще больше!
  • 05.02.2017
    Так уж вышло, что в последние пару лет я пользуюсь в основном мужскими антиперспирантами-стиками, а если быть точной, этим - Mennen Speed Stick Neutro Power .
  • Хочу написать свой положительный отзыв о мужском дезодоранте Mannen speed stick. Не давно приобрела его своему любимому мужу и просто обалдела от его запаха. Название " Энергия стихии снежная лавина" говорит само за себя, аромат просто дарит заряд энергии и свежести.
  • 15.01.2017
    Доброго времени суток всем кто заглянул на этот отзыв! Вы занимаетесь активной деятельностью? Целый день кружитесь как белка в колесе? Занимаетесь спортом? Собираетесь на свидание? Хотите не смотря на ритм жизни сохранять свежесть? Тогда вам наверняка понадобиться средство от пота.
  • 08.05.2018
    Если бы дезодоранты оценивались за все остальное, кроме эффективности, я бы поставила ему твердую пятерку. Но в условиях даже небольшой жары (чуть выше 20 градусов) после нанесения этого дезодоранта, его хватает на 4 часа максимум .
  • 17.08.2015
    Доброго времени суток всем читателям Айрека!Я уже писала раньше, что сженскими дезодорантами-антиперспирантами у меня НЕлюбовь. А вот с мужскими - да!Пару лет назад я полностью перешла на мужские дезодоранты, и вот почему - они НАМНОГО лучше защищают кожу подмышек.
  • 12.04.2014
    Раньше муж все время пользовался Mennen Speed stic - спрей, он ему нравился, но мне не нравилось то, что когда он его распылит, то удушающий запах в квартире держится еще минимум пол дня, с тех пор как в доме появился малыш- пришлось мужу заменить спрей на твердую форму.
  • Цена в районе 180 руб.   Традиционный подарок на 23 февраля оказался живучим по расходу и очень приятным по запаху. "Снежная лавина" - действительно яркий аромат, ощущается энергия стихии. Для мужчины этого достаточно, хороший свежий мужской аромат позволяет не использовать туалетную воду.
  • 22.11.2019
    Нахожусь в поисках подходящего дезодоранта. И я и муж очень не любим почти все запахи и поэтому выбрать подходящий аромат дезодоранта очень сложно. К тому же большинство дезодорантов оставляют белые следы на тёмной одежде и желтые на белой. И многие дезодоранты у меня вызывают раздражение на коже.
  • 18.09.2019
    Предпочитаю твёрдые дезодоранты. Во - первых, нравятся они мне больше, аромат не бьёт в нос, как от спреев, во- вторых, они экономичнее. В данном дезодоранте изначально при выборе привлёк запах свежести и удобная упаковка, которая легко помещается в руке.
  • 25.11.2018
    Этот дезодорант у меня вызвал двоякое впечатление, потому, что: У него удобная упаковка и дизайн. Однородная гелевая текстура, наносится без проблем. Не вызывает раздражение. Неплохой освежающий аромат.
  • Доброго времени суток))) MENNEN SPEED STICK Энергия стихии Снежная лавина, и только такой!!! смотри не перепутай))) Это мне муж сказал, когда я спросила, какой дезодорант ему купить))) Прям вот нравится он ему и все тут))) Ради эксперимента решила испробовать на себе, чтоб отзыв был на 100…
  • 29.10.2016
    Привет!) Решила написать о дезодоранте-антиперспиранте Mennen Speed Stick Энергия Стихии Снежная Лавина. После того, как я офигела от реального эффекта этого женского дезика irecommend.rucontentdezodorant-kotoryi-de...
  • 02.11.2014
    Марка менен спид стик нравиться как мне, так и мужу. Очень часто в магазинах бывают скидки. Например, 2 по цене 1 в Улыбке радуги или просто значительная скидка в таких магазинах как Пятерочка, Карусель.
  • 28.07.2015
    Когда-то дезодорант с таким ароматом был у моего мужа. И ему и мне он очень нравился. В меру свежий, мужественный. Он не оставляет следов на одежде, хорошо справляется со своими функциями, приятный в использовании (стик нежно скользит по коже), экономичный.
  • Я искал недорогой дезодорант для ежедневного использования. И под такой выбор подходил небольшой флакончик MENEN speed stick. При использовании сразу удивило, что не было жжения на коже, никаких следов на одежде. Аромат MENEN speed stick лёгкий и стойкий.
  • 16.12.2018
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я хочу рассказать вам о дезодоранте, которым я ежедневно пользуюсь. Для начала хочу обратить ваше внимание на красивое оформление ёмкости; тому же всё сделано так, чтобы потребителю было удобно.
  • 28.01.2016
    Мужские дезодоранты всегда отличались резкими и терпкими запахами. Но это отличился от всех остальных. Запах очень резкий и неприятный. И уж точно не напоминает снежную лавину. Цвет у дезодорантов тоже весьма оригинальный - зеленый. Видимо чтоб его было видно даже на белой одежде.
  • 28.09.2012
    А раз муж доволен, довольна и я Выбирала прежде всего дезодорант - антиперспирант для мужа я, все-таки как никак мне быть рядом с ним и чувствовать приятный аромат дезодоранта мне.
  • 26.02.2012
    Это любимый мужнин дезодорант. Самый первый вроде кто-то подарил... Понравился, купили такой же. Потом муж экспериментировал - покупал другие дезодоранты, но в итоге всегда возвращался к этому.У него приятный свежий аромат, но ненавязчивый, мне очень нравится, сама иногда им пользуюсь из-за запаха, …
  • 11.06.2019
    Впервые познакомился с дезодорантом когда мне его подарили на 23 февраля и мне сразу понравился его запах.Кстати про запах, аромат довольно приятный, не режет нос и не перебивает ваш основной парфюм. Аромат держится довольно долго и может остаться даже на утро. Справляется ли он с потом?
  • 13.11.2017
    У меня дезики долго не держатся так как режим у меня специфический. 3 дня в неделю тренировки по 5 часов до мокрых насквозь футболок. Потею так, что запах даже после стирки может остаться такой кислый и мерзотный. Иногда спецом по 2окра раза стираю.
  • 27.03.2020
    Дезодорант-Антиперспирант от Mennen Speed stick с нежным ароматом Снежная защита не только хорошо пахнет, но и отлично защищает от запаха и от самого пота. Я наношу его на сухую, только что вымытую кожу в два приема.
  • 19.10.2014 - 18:19
    "Молния" и по мне "шарахнула", хотя это мужской вариант дезодоранта. Но у него сильная защита, как у любого джентльмена!
    После того, как в августе в жару я «прокололась» с женским дезодорантом, у меня было всего два пути бежать в ночной магазин в поиске «моего любимого», и использовать дезодорант сына. Сын всегда имеет в запасе два, а то и три разных средства от пота стик, шарик и спрей.
  • 01.06.2016 - 15:08
    Дезик для тех, у кого дырки под мышками. Или поцарапай себя сам....
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим опытом покупки дезодоранта. Перед вами Mennen Speed Stick Энергия стихии Молния.   Итак, почему я его выбрал?   - У него отличный запах - Стильный дизайн - Доступная цена - Да и вообще яркая и красивая бутылочка.   Что же меня в нём смутило?
  • 25.03.2020 - 15:33
    🌸Мой надежный друг, предающий мне уверенность даже в самый жаркий и волнительный день🌸
    Всех приветствую!) Я уже более 5 лет сижу на мужском дезодоранте Old Spice. И, в принципе, если бы мне уже не поднадоел его запах и будь у него чуть больше способностей к защите от пота, то я бы остановилась на нем навечно.
  • 15.05.2013 - 17:14
    ВОЛШЕБЕН))) И действительно ВОДОСТОЙКИЙ + ФОТО
    Замечательный, отличный и не побоюсь сказать - что самый лучший дезодорант который был у мужа)Купила на пробу.Раньше брала олд спайс и аксы...Так вот по сравнению с ними, Этот Менен Божественен.У него тааакой запах, что закачаешься...Когда муж в ванной с утра им набрызгается, аромат держится еще…
  • 27.09.2014 - 20:20
    Действительно лучший
    Одно время долго возился с выбором хорошего дезодоранта. Часть не нравилась мне самому своим ароматом. Другая держалась недостаточно долго. А был и вовсе один (купил от нечего делать дешёвый), который держался долго, но так пах... что лучше б от меня несло потом!
  • 28.10.2014 - 19:07
    Для тех, кто предпочитает БЕЗ ЗАПАХА!
    Купили этот дезодорант мужу за неимением привычного "Жиллета" (гелевого) в ассортименте того магазина, в который пришли. На глаза попалась акция на этот чудо-товар. Ну, решили взять на пробу. Достоинства: не имеет запаха вообще НИКАКОГО!
  • 23.10.2014 - 15:46
    Ужасный!
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ВСЕМ ПРИВЕТ! >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Купила его своему мужу за 98…
  • 03.11.2011 - 01:22
    Пригодился, но не для подмышек...
    Когда надоедают дейзики со "стандартными" запахами, ищу что-то интересное и оригинальное в подростковых сериях. Наткнулась на Lady Speed Stick Teen Spirit ...выбрала аромат Cool в форме стика.Производитель обещает: "Уникальная формула Thermo-Control эффективно защищает тебя даже тогда, когда ты…
  • 02.08.2015 - 18:50
    Борьба между стиками и гелевыми антиперспирантами закончена! Встречайте победителя! Lady Speed Stick Нон - Стоп Дыхание свежести! Лучший по всем параметрам!!! (фото)
    Всем привет!!!! Каждая из нас, наверняка, в поиске своего идеального антиперспиранта. Хочу поделиться с вами радостью, я его нашла!!! Я всегда любила гелевые дезодоранты, но, все - таки, периодически пробовала что - то новое. В итоге, свой выбор я все равно остановила на Lady Speed Stick .
  • 07.11.2020 - 21:03
    Если ЕГО когда - нибудь снимут с производства, я убьюсь 💤 Rexona Clinical Protection
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Дезодорант - антиперспирант Rexona Аэрозоль Clinical Protection Сухость и уверенность давно уже не новинка, но я только недавно решила его себе приобрести хотя хотела давно .   Отзывов на дезик не слишком много, но они все, как на подбор, хорошие. Где же тут не решиться..
  • 12.12.2020 - 18:03
    Почему лучше не приобретать этот дезодорант? + полный разбор состава
    Всем доброго времени суток, мои читатели ʕ ᵔᴥᵔ ʔ   В наше время дезодорант — это немаловажная вещь, которая есть почти у каждой девушки. И дело не только в маскировке запаха: некоторые представительницы прекрасного пола порой используют дезодорант в качестве небольшого штриха для более уверенного…
  • 24.11.2020 - 18:28
    Истинно зимняя защита. Медведь не даст ни единого шанса запаху пота. Дезодорант Old Spice BEARGLOVE Dry Feel 48 hour
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я уже продолжительное время пользуюсь дезодорантами Old Spice и даже не изменяю им! Самый любимый, наверное, был Дезодорант Old Spice Whitewater . Но все изменилось, после знакомства с BEARGLOVE !
  • 02.11.2020 - 13:52
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 13.12.2020 - 12:13
    Сухой аэрозоль? Нет-нет, вы не ослышались! Дезодорант-аэрозоль, который приятно пахнет - очень редкий вид! Я, кажется, в восторге!
    Уже много лет у меня возникают проблемы с подбором дезодорантов. Как формат мне очень нравятся аэрозольные, зачастую они лучше по эффективности, но как правило, чаще всего они едкие и с противным запахом для меня...На моей памяти был один дезодорант, который устраивал меня практически во всем.
  • 16.12.2020 - 14:39
    Мужской дезодорант для девушки? Да запросто!!! Мой красный красавчик!!! Дезодорант без ХЛОРГИДРАТА АЛЛЮМИНИЯ в составе, с ароматом унисекс. Буду хвалить, поскольку он реально идеален во всех смыслах
    Здравствуйте. Как-то на работе у нас зашла речь о дезодорантах, и моя коллега настоятельно посоветовала мне попробовать какой-нибудь мужской дезодорант. Главным ее аргументом было то, что они защищают намного лучше, чем женские.
  • 21.01.2021 - 13:28
    Неплохой базовый, рабочий дезодорант-антиперспирант, но стоит ли переплачивать за новизну и упаковку!?
    Всем привет! Практически каждый день я пользуюсь дезодорантами-антиперспирантами., ведь именно с ними я могу быть уверенной, что они меня не подведут, в отличие от натуральных.
  • 10.11.2020 - 09:33
    Эта масочка неплохо бодрит 🍊
    Всем привет!   В последнее время я пристрастилась к тканевым маскам и стараюсь их постоянно приобретать и использовать. Также и сами маски так и тянутся ко мне) Например, в октябрьской коробочке красоты мне приехала пузырьковая маска MIXIT , а ноябрьская дала мне возможность попробовать…
  • 08.11.2020 - 23:19
    Он бес-ко-не-чен!!!
    Доброго времени суток!   Октябрь промчался незаметно! Получив уведомление на электронную почту о неактивности своего аккаунта, я решила, что пора найти время и на айрекоменд. А напишу-ка я сегодня про дезодорант! Не простой дезодорант, а натуральный, да еще с гелем алоэ в составе.