Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:50

Этот дезодорант - аспирант прислали мужу в подарок вместе с гелем этой же марки из Европы, поэтому никаких подозрений он не вызывал.

Муж пользовался им около недели, но как - то прибегает домой после работы и сразу в душ. Оказалось, что дезодорант вызвал у него сильнейший зуд. Сейчас он его не использует, ну и я тоже не рискнула его опробовать. Раньше ни на один дезодорант аллергии у него не было.

Плюсы : очень приятный, кремовый запах, который мне понравился. Удобная упаковка, не допускает запаха пота.

Минусы : оставил белые следы на рубашках мужа, которые, к счастью, отстирались легко и аллергическая реакция. ещё при использовании дез крошится, не знаю, почему, это видно на фото у крышки ( неопрятный вид ).

Irunaне рекомендует
19.12.2014
Может подделка? Говорят, дав, глисс кур и много других популярных линеек подделывают Sad
19.12.2014
не думаю, что подделка, так как на упаковке все на " ненашем " написано и всё - таки в Европе изготовлено.
19.12.2014
буду иметь в виду, не куплю такой мужу Wink
19.12.2014
Жаль, что дезик мужу не подошел(
19.12.2014
В мусорку такое безобразие!
19.12.2014
У меня тоже, иногда возникает аллергия, на дезодоранты(((( Sad
Даже непривычно видеть Дав в мужской серии)
19.12.2014
да уж...дав подвел, хотя я их продукцию всегда нахваливала.
19.12.2014
конечно, еще бы не забраковать, дезодорант прямо негодный какой-то оказался.
19.12.2014
В Европе тоже мошенники встречаются, может быть и подделка. Sad Жаль конечно, что не подошел.
19.12.2014
белые среды на одежде....самое бесячее... Тогда этот дезик точно плохой
20.12.2014
Да уж, оказывается и с Давом нужно быть аккуратнее Puzzled уменя был тверды дезик Дав, так хорошо подошел, такой нежный....а оказывается не вся их продукция бережна к коже Sad
еслу уж муж забраковал, тогда точно не стоит внимания этот дез.
20.12.2014
Да уж, ничего хорошего, мало того, что аалергия, так еще и крошится, и пачкает одежду. Не надо нам такого Stare
20.12.2014
Да уж, "комфорт". Puzzled Я вообще твердые дезодоранты не люблю.
не встречали..
одни недостатки в нем Shy
Ирина, разоблачающий отзыв! На мой взгляд, он будет являться даже очень сильно полезным для многих российских мужчин! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
аллергия наверное
21.12.2014
Фу - белые следы! Спасибо за предупреждение Wink
22.12.2014
белые пятна-это уже прошлый век((Плохой дезик..
22.12.2014
Аллергическая реакция - самое худшее, чем может не понравится продукт. У меня как-то был шариковый женский, вроде нормально испольовала. А вот сухие не люблю
и мой папа забраковал
Значит покупать не будем
23.12.2014
вот ведь какой неудачный Stare
24.12.2014
недостатки очень серьезные
мой тоже забраковал дезы Дав
27.12.2014
Видимо, это не особенно качественный дезодорант
28.01.2015
Ужасное действие.
  • 02.11.2015
    Первый отзыв на этот дезодорант сняли с публикации, т.к. он был основан не на личном опыте, а на опыте мужа. Пришлось исправлять ситуацию, благо пользоваться мужскими дезиками мне не в первой. Купила я его по акции вместе с женским Dove. Внешне все довольно обычно.
  • Ну кто сказал, что шариковый дезодорант-антиперспирант Dove Men +Care - чисто мужской??? Дезодорант обладает на столько приятный запахом, что вполне подходит и для использования женщинами. Форма флакона дезодоранта обтекаемая в виде капли.
  • 03.06.2015
    К сожалению, потею я настолько сильно, что приходится использовать защиту от этой напасти с самым убойным сроком действия и увы неполезным для тела составом. Минувший жаркий день в очередной раз доказал эффективность DOVE MEN CARE . Насчет 48 часов не знаю, столько не мыться я просто не смогу.
  • 07.11.2014
    Мой муж любит именно шариковые антиперспиранты. Стики и аэрозоли не признает ни в какую. Однажды я купила ему Dove men plus care с защитой от белых следов , и он на него просто подсел)) Сначала о плюсах: 1) Очень важно, чтобы дезик не оставлял следов на одежде.
  • 30.01.2012 - 12:21
    Отличная защита (+фото)
    Приобрел новый спрей-дезодорант антиперспирант Dove Men+Care "Свежий Бриз", это тот, что зелененький. Привлек тем, что на упаковке заявлено "Не раздражает кожу", "Не содержит этилового спирта".
  • 05.06.2017 - 18:16
    Мощный антиперспирант для настоящих мужчин!
    Ничего нет хуже, чем запах пота. Поэтому, каждый уважающий себя мужчина, должен позаботиться о этой проблеме. Я в своем время перепробовал множество вариантов: Nivea, Adidas, Axe, Rexona old spice, но они не справлялись со своей задачей.
  • 21.07.2017 - 16:42
    Классный антиперспирант с приятным ароматом!!!
    Я девушка, но с удовольствием пользуюсь мужскими антиперспирантами из-за их приятного запаха. Вот ничего не могу с собой поделать, люблю мужские ароматы)))))   На вид стильный флакон тёмно-серого цвета. Запах очень приятный, нежный.
  • 10.10.2011 - 15:15
    не для активного дня
    Забежала за Rexona,а купила Dave...у них одинаковый флакон,и всех выстроили в 2ряда в перемешку. В спешке кинула в корзину не причитав марку,только-выравнивает тон кожи,делает её шелковистой.
  • 18.11.2010 - 15:10
    дело дошло до хирурга (фото)
    Решила поменять постоянный дезодорант (спрей) на другую марку. Купила Дав (спрей). Была 3 дня довольна результатом от дезодоранта. После началось: выпрыгивало сердце (тахикардия), заболел желудок (желчь пошла в желудок), далее воспаление сальных желез под мышкой ( не могла руку согнуть), побежала к …
  • 30.05.2014 - 23:04
    Да - упор на КРЕМ очевиден - ОТЛИЧНЫЙ део + фото
    Всем привет. На это раз речь пойдет о део, который мне презентовала моя сестренка, когда я была у нее в гостях, и вот я его только распоковала и стала им пользоваться т.к. мой ))) от BALEA , закончился.
  • 25.10.2014 - 17:14
    Оставляет белые следы :(
    Предпочитаю дезодоранты-антиперспиранты без запаха, чтобы мои любимые ароматы духов ничего не перебивало и не дополняло. Пользовалась таким спреем - понравился, как-то спрея в магазине не оказалось, пришлось взять твёрдый - разочаровалась!
  • 15.03.2019 - 18:15
    антиперспирант с ОЧЕНЬ приятным ароматом
    Здравствуйте . Думаю, что многие (если не все ) сейчас пользуются антиперспирантами. Их сейчас большое количество разных - разные формы, торговые марки, ароматы. Я часто пользуюсь антиперспирантами, особенно в жаркое время года.
  • 22.11.2018 - 10:14
    Это действительно нежность! Новинка Dove - дезодоранты Нежность лепестков. Очень понравился аромат, но вывод был таким - стики я больше покупать не буду!
    Привет!   Я большая поклонница продукции Dove , я всегда покупаю их мыло, дезодоранты, гели для душа, пробую бальзамы для волос, мне очень нравится, что эта марка очень бережно относится к коже и совсем не сушит ее.
  • 29.06.2020 - 20:52
    🔷 Не самый лучший вариант. Советую поискать что-то с более натуральным составом 🔷
    Дезодорант - одно из самых необходимых средств летом. Я люблю дезодоранты с нейтральным ароматом, чтобы они не перебивали запах туалетной воды. Часто нахожу такие среди марок Nivea, Lady Sreed Stick, Rexona и Dove. Сегодня расскажу о дезодоранте-антиперсперанте Dove "Invisible Dry" Невидимый спрей.
  • 27.06.2020 - 18:39
    Бюджетная "инопланетная капсула" от Garnier. Спасет ли от неприятного запаха и активного выделения пота?
    Всем привет!) У меня никогда не было средств защиты от пота и запаха ТМ Garnier (хотя нет, вру, был давно аэрозольный мужской дезодорант и он был УЖАСЕН!).
  • 24.07.2020 - 10:11
    Кокосово-жасминовая свежесть на 24 часа. Мне хватает, но есть свои нюансы.
    Всем привет! Решила я как-то испробовать всю серию Дезодорант-антиперспирант Dove, давно смотрела на эту диковинку. И мое знакомство началось с кокосиков, точнее с Дезодорант-антиперспирант Dove NOURISHING SECRETS с ароматом кокоса и цветка жасмина   Цена за такой баллон 47 гривен с копейками, что…
  • 01.06.2020 - 09:17
    ЛУЧШИЙ, даже при моём ГИПЕРГИДРОЗе | Насколько хватает дезодоранта Dove при повышенном потоотделении
    Я человек с повышенным потоотделением, поэтому для меня не существует идеального дезодоранта антиперспиранта, который бы полностью смог заблокировать пот и его неприятный запах. Но мне всё-таки удалось найти несколько хороших вариантов среди масс-маркета, в том числе дезодорант Dove Нежность пудры.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 04.08.2020 - 14:10
    Эффект хлопка или только эффект? Не нашла в составе экстракт хлопка, может просто не знаю как он назван по латыни? Эффект хлопка гораздо уступает Эффект пудры Fresh!
    Привет! Антиперспиранты, это больная для меня тема, я пробую все новые и новые средства в борьбе со своей повышенной потливостью. Буквально недавно я рассказывала вам о моих последних открытиях: Дезодорант-антиперспирант ролик NIVEA «Эффект пудры» Fresh Антиперспирант NIVEA Эффект пудры Fresh И…
  • 03.06.2020 - 20:49
    Раньше я думала, что уход Dove это что-то аллергичное и некачественное. Забираю свои слова обратно. Пенка-мусс Dove ухаживающая оказалась ЛУЧШЕЙ пенкой.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Вот честно, положа руку на сердце, я всю жизнь считала, что ухаживающая косметика от Dove это косметика, которая по качеству аналогична Черному Жемчугу. Т.е. не только никакующая, но еще и губительная для лицаволос и настроения.
  • 23.07.2020 - 15:47
    96 часов сухости. 4 дня? Вы серьёзно? Ну давайте попробуем не мыть подмышки пару дней, что у нас получится... Тест-драйв Rexona clinical protection: 3 км по 40 градусной жаре.
    Всем привет! Выбрать НОРМАЛЬНЫЙ антиперспирант всегда было для меня непосильной задачей. Вы вот уверены, что ваш дезодорант выдержит пешую 3 километровую прогулку по открытой местности в + 40?
  • 04.07.2020 - 14:53
    Нестандартное использование стандартного дезика. Впрочем, уверена, что лайфак запаздал и знаком многим женщинам "в теле" 😉
    Доброго времени суток, друзья! Не секрет, что все мы очень разные и именно этим пользуются производители: ведь что подошло одному, не факт что подойдет другому. Вот и множатся товары и их виды.
  • 08.06.2020 - 12:34
    Флюид для лица «Шёлковый уход» Q10-active SILK CARE Medical Collagene 3D, выравнивает тон кожи, делает её нежной и бархатистой, отличная основа под макияж, но данного объёма надолго не хватит.
    Всем привет! Недавно я для себя открыла такое классное средство как флюид для лица. Ранее я флюидами не пользовалась. Моё знакомство с данным средством началось с флюида для кожи вокруг глаз Роза от Ми&Ко.