Дезодорант-антиперспирант NIVEA Clear Невидимая защита для черного и белого - отзывы

• 13.07.2018
    Привет!   При очередном выборе антиперспиранта предпочтение отдала Nivea в твердом стике под названием Clear "Черное и белое, невидимый". До этого у меня был шариковый с эффектом пудры (этой же марки), но для лета он оказался практически бессильным, уж очень слабо справлялся со своими обязанностями …
  • 21.05.2019
    Вот и пришла пора активного использования дезодорантов. А я хочу рассказать о том, который у меня вот только что закончился. Прослужил он мне ни много, ни мало 2,5 месяца.
  • 25.10.2017
    У меня дома всегда есть 2 средства от запаха пота... Первое всегда без изменений - это кристалл с айхерба или с алиэкспресса для использования дома. А вот второе, на выход, я периодически меняю и по прежнему нахожусь в поиске идеального....
  • Приветствую! В этом отзыве хочу поделиться с вами своими впечатлениями про антиперспирант-дезодорант. Упаковка : У Nivea привычная вам цветовая гамма своего логотипа и фирмы - белая надпись в темно-синем круге и на белом фоне. Такая гамма мне нравится, без лишнего!
  • 13.01.2014
    Что за ужас?! Хоть бы постыдились вообще выпускать ЭТО.   Во - первых он не выполняет свою главную функцию. История позора 1 Недавно я опаздывала к мастеру на маникюр, поэтому пришлось идти довольно быстро, от чего я собственно вспотела (в этот день я соответственно помазалась этим дезодорантом).
  • 22.10.2014
    Удивлена тем, что продукт не очень популярен. Но сколько людей - столько и мнений. Держите резко положительное )). Долго я искала подходящий антиперспирант, перепробовала, наверное, вообще все, что есть в магазинах - одни не нравились запахом, другие долго застывали, третьи оставляли ужасные пятна…
  • 28.01.2015
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о своей не совсем удачной покупке - о дезодоранте NIVEA Clear Невидимая защита для черного и белого. Для начала общей информации и обещания производителя: Стик 40 мл Цена 100 -130 рублей         Ну, а теперь поделюсь своим опытом использования этого…
  • 09.08.2022
    Всем привет! Вернулась я к дезодорантам в формате стика. Все-таки это моя любимая текстура. Да, к сожалению то, что стоило еще совсем недавно рублей 120 теперь стоит 280. Но благо, что стиков хватает на долго. Дезодоранты от Нивея я люблю и выбор пал на этот.
  • Приветствую заглянувших в мой отзыв! Сегодня речь пойдёт о дезодоранте-антиперспиранте NIVEA Clear Невидимая защита для черного и белого Упаковка: Дезодорант внешне мало чем отличается от своих "собратьев". Стандартная упаковка из белой полупрозрачной пластмассы с чёрно-белой наклейкой.
  • 06.05.2019
    Доброго времени суток, дорогие читатели? Хотела Вам рассказать про дезодорант, который я регулярно использую.? Одно время я пользовалась дезодорантом Dry-Dry. Спустя время у меня появилось после него раздражение в области применения ?
  • 02.02.2018
    Большая часть теплой одежды у меня темных цветов, примущественно черного. Разумеется, пятна от дезодоранта насущная проблема, так как большинство твердых стиков именно белые кремовые, многие спреи распыляются в белую тальковую пудру, а шариковые при высыхании часто образуют все тот же белый налет.
  • 19.10.2017
    То есть странная не сама упаковка (тут ничего нового), а та её часть, что оставлена для самого продукта. Зачем-то там слишком большая "рамка". То есть, чтобы не скрести пластиком по не самой грубой коже на своём теле, надо посильнее выкрутить дезодорант.
  • 25.07.2019
    35 лет не знала проблем с потоотделением. Покупала самые дешёвые дезодоранты которые прекрасно справлялись со своей задачей. Зимой даже могла забыть нанести и к вечеру вспотеть самую малость. Короче,несмотря на эндокринные проблемы,потливость меня не мучила.
  • Я всегда предпочитаю дезодоранты-антиперспиранты именно в стиках, так как для меня это наиболее удобный и надежный способ защиты. В магазине Рубль Бум (а так же его можно найти почти во всех сетевых и не только магазинах) мой взгляд упал на хорошо пропиаренный антиперпирант от Nivea "Невидимая…
  • Всем привет!) Сегодня хочу оставить свой отзыв на данное средство. С недавних пор решила на осенне-зимнее время перейти на твердые или шариковые дезодоранты, поскольку в последнее время спреями пользоваться стало невозможно из-за химозного запаха.
  • Я всегда нахожусь в поисках дезика,так как ужасно потею и ладно там запах((Почти все дезики его одинакого убирают запах пота)),а вот мокрые подмышки не как не могу убрать,хотя промываю их раз 7 на дню.Выбор мой стоял перед этим дезодорантом,шариковым и спреем,тоже нивеей "белое и черное".Взяла этот …
  • 21.07.2011
    Что могу сказать про защиту от запаха пота и влаги. Ну справляется на троечку. Запах на пятерку. Но вот волшебные пятна то остаются! Причем пятна проявляются именно после стирки, ни в коем случае не в процессе носки... Так вот...
  • 13.01.2015
    Доброе время суток, дорогие читатели! Хоть я сама и брюнетка, но одно время меня так и тянуло на черные вещи. Сами понимаете, что без дезодорантов не обойтись, только вот они оставляли предательские белые пятна на черных вещах как бы аккуратно я не старалась одевать вещи.
  • 03.04.2016
    Так уж сложилось, что я плотно "подсела" на твердые дезодоранты и даже не смотря на всю ту недоказанную вредность, про которую нам уже давно вещают, я все равно не могу от них отказаться. Для себя выбрала 2 самых любимых бренда, вот их теперь по очереди и покупаю это Dove и Nivea.
  • 01.08.2017
    Я понятия не имею, как можно выпускать на рынок столь некачественную продукцию. Это не дезодорант - это форменное издевательство! Им я пользовалась в последний раз года 3 назад. После этого зареклась покупать продукцию Nivea раз и навсегда. (Потому и фото нет, уж извините).
  • 12.05.2015
    Обычно я пользуюсь Рексона. Но вот случилось горе, закончился мой дезодорант, который отлично выполнял свою функцию. Пришлось пользоваться тем, что осталось. Работа у меня довольна подвижная.
  • 27.06.2011
    увидев рекламу данного чуда помчалась в магазин . дэз был представлен в 3 видах , шариковый , сухой стик, аэрозоль . долго выбирала между ними , вроде эффект у всех должен быть одинаковый ,а вдыхать аэрозоль при распылении как то не хотелось - и так химии в нашей жизни достаточно , поэтому…
  • 15.05.2011
    Новинка от Нивея, хотя я ничем другим и не пользовалась из антиперспирантов Нивея. Так что это для меня вообще новинка и вполне удачная. Пользуюсь этим стиком уже примерно три недели и довольна результатом: подмышки не потеют, одежда без белых пятен.
  • 11.11.2017
    Сегодня хочу поделиться впечатлениями о дезодоранте-антиперспиранте NIVEA Clear Невидимая защита для черного и белого. Упаковка: Упаковка стандартная как у многих дезодорантов- антиперспирантов. Запах приятный ненавязчивый.
  • Доброго всем времени суток! Сегодняшний мой отзыв будет о дезодоранте. Обычно я пользуюсь шариковыми, или, на худой конец, спреями, и вполне довольна.
  • 01.06.2014
    Всем привет. Сегодня речь пойдет о твердом антиперспиранте от NIVEA. Его плюсы и минусы, а также фото состава в данном отзыве. Итак, встречаем.     Скажу сразу, идея написать этот отзыв пришла ко мне примерно после месяца использования этого дезика, поэтому фото стика в "свежераспечатанном" виде не …
  • 25.03.2014
    Дезодорант-антиперсперант Nivea, благодаря невысокой стоимости (около 120-130 рублей) и прекрасным качествам, известен 90 населению России. Те 10, что не пробовали его относят себя к элите общества, и на стендах в косметических магазинах просят посоветовать им хороший, качественный, дорогой…
  • Я уже не смогу сказать точно сколько антиперспирантов я перепробовала,но со счету сбилась точно. Вообще я не страдаю избыточной потливостью,но часто ношу обтягивающие вещи с длинными рукавами и часто это черные и белые вещи.
  • 16.04.2015
    Закончился мой дезодорант , и времени бежать было некуда, решила одолжить у сестренки .Так и удалось вспомнить студенческие года,когда я использовала твердые дезодоранты из масс-маркета.
  • Торговая марка Nivea у меня всегда вызывала уважение. Мне нравятся многие продукты этой марки. Но дезодорант-антиперспирант "Невидимая защита" очень разочаровал. А вот почему: - следы и пятна на одежде все равно появляются. Но все же по сравнению с другими дезодорантами пятен меньше.
  • Ek@ аватар
    15.09.2013
    Что касается Nivea Невидимая защита для черного и белого, у меня уже был такой аэрозоль, и вот я решила попробовать этот дезодорант еще и в твердом виде. У твердых дезодорантов есть свои плюсы и минусы.
  • Гоняю с ребенком как белка в колесе и так мне нужна была эта защита ... хоть какая-нибудь маленькая защита... до этого пользовалась шариковым от Ив Роше - эффекта ноль, попросила мужа, купи что-нибудь получше (по телевизору как раз активно крутилась реклама Nivea, он на нее и попался)!!!
  • 04.09.2013
    Неплохой дезодорант! Раньше пользовалась только дезодорантом Dove от белых следов, но, когда белые вещи начали преобладать над тёмными в гардеробе, надо было что-то менять. И нисколько не жалею, что выбрала именно этот дезодорант. Плюсы: 1.Защищает от жутких жёлтых следов!
  • 13.01.2013
    После тщательного изучения отзывов на все известные дезодоранты-антиперсперанты остановила свой выбор на стике от Nivea. Долгое время пользовалась стиком от Rexona irecommend.rucontenttolko-reksona-0 .
  • 15.05.2018
    Ни для кого не секрет, что со временем качество товаров одного и того же производителя ухудшается. Не всегда, конечно, но так бывает. Вот так и я, пользовалась много лет дезодорантом Lady Speed Steek и поняла, что он уже не тот.Задавшись целью найти «невидимый» дезодорант (с защитой от белых пятен…
  • 03.08.2014
    Дезодарант подходит к концу и прежде чем выкинуть, выскажу все, что о нем думаю. Сначала дам краткую характеристику: 1.Представляет собой твердый антиперспирант 2.Стоимость 120р. 3.Объем 40 мл. 4.Резкий запах От производителя:   Что же мы имеем на самом деле?
  • Доброго времени суток Дезодорант стик Nivea абсолютно не защитит вас. Упаковка с дезодорантом весьма неудобная. Внутри крышки есть защитный колпачок, который все время задевает и портит сам стик.В нижней части имеется ролик для регулировки количества используемого дезодоранта.
  • 25.11.2013
    Это худший дезодорант,который у меня был!!!. Полная противоположность названию- оставляет белые следы на черном и желтые на белом! От пота не защищает совсем,хотя работа у меня спокойная,офисная- но влажность в подмышках я периодически ощущала.
  • Здравствуйте!   В своих отзывах я уже писала о том, что предпочитаю антиперспиранты от "Рексоны". Пришло время попробовать что-то новенькое! Этот дезодорант-антиперсипирант мне подарили. Очень, кстати, кстати! Я как раз выбирала себе подходящую защиту.
  • 30.04.2015
    Доброго времени суток!   Эта покупка была совершенно спонтанной и необдуманной.Я не стояла около стенда с кучей дезодорантов,я просто схватила первый попавшийся в каком-то супермаркете ( а зря ).   Встречайте: Характеристики: Объем : 40 мл Цена : 100-120 рублей.
  • 11.09.2018
    Люблю экспериментировать с различными дезодорантами вне зависимости от формы (шариковые, стики, спреи) и бренда. Стараюсь покупать разные. Последним моим приобретением был именно NIVEA Невидимая защита для черного и белого clear.
  • 26.12.2013
    Начну с того, что дезодоранты от Нивея меня всегда устраивали. Кожа подмышек у меня чувствительная и многие дезодоранты, антиперспиранты других производителей просто раздражали ее.
  • 30.09.2014
    Не знаю зачем я его купила, в магазине основывалась только на запахе, да пахнет довольно приятно. Но вот насчет того, что он не пачкает одежду я даже не задумывалась, т.к. мои предыдущие дезодоранты и без таких громких высказываний ничего не пачкали.
  • В целом антиперспирант не плох. Приятный слабый запах, наносится хорошо, действительно защищает. Я итак почти все время пользуюсь антиперспирантами "Nivea", увидев данный, решила изменить своему любимому "жемчужному". Подкупило обещание не оставлять белых пятен на темной одежде.
  • 17.06.2016
    Купила этот дезодорант по-ошибке. Он очень похож на тот, которым я пользовалась, но марка другая. Даже зимой меня этот дезик не устраивал - он просто не справлялся со своими обязанностями. А по-поводу того, что дезодоранты не оставляют следов, то я на это и не надеялась!
  • 01.09.2012
    Будучи жертвой рекламы Понадеявшись на обещания рекламодателей, прикупила дезодорант, ибо устала от пятен на одежде. И что бы вы думали? Уже после нескольких применений я заметила белые пятна на красной одежде (ну ладно, это же не черная, скажете вы), зеленой одежде, а затем (вот и оно!) - на…
  • 29.04.2013
    Я не великий приверженец ненатуральной косметики, но вот испробовав несколько натуральных изобретений, все же вернулась к обычному дезику. понимаю, что вред от них есть, но лучше уж прожить меньше, но не в одиночестве из-за запаха пота))) так вот, дезодорант нивеа я характеризую как мягкий и…
  • Всегда была проблема с поиском подходящего мне дезодоранта. Какими бы ни пользовалась(шариковыми, распылительными, кремовыми), все равно пот дает о себе знать.В очередной раз, ища для себя какой-нибудь новый дезодорант, выбор пал на NIVEA Невидимая защита для черного и белого.
  • В целом дезодарант неплохой. Во-первых, хорошо держит пот, во-вторых, имеет приятный запах, в- третьих, не вызывает аллергических реакций. Однако пятна он все таки оставляет, как на белом, так и на черном.
  • 04.05.2012
    Очень разочаровалась недавним приобретением!!! Повелась на рекламу, да только без толку((((Нифига он не справляется со своими функциями.Хотя производителем заявлено, что дезодорант не должен :- оставлять белых следов на черном; - предотвращать появление желтых пятен на белом; - защищать в течение…
  • 1
  • 2
  • 3
  • _
  • Антиперспирант от Нивея: описанию производителя не противоречит, а приятный запах и безопасный состав никто и не обещал
    Использование дезодоранта-антиперспиранта для современного человека обязательно, это проявление элементарного уважения к себе и окружающим. И хотя дезодоранты и дезодоранты-антиперспиранты покупаю часто, свой любимый я пока еще не нашла.
  • 24.03.2018 - 18:41
    Мы с Nivea уже 8 лет и я довольна им как никем и никогда!! Да, есть косяки, а у кого их нет?))
    Добрый день, девушки!   За прошедший год я 100500 раз говорила, что уже много лет верна одному антиперспиранту, причём от довольно не всем любимой Nivea. Я и сама к этому бренду очень осторожно отношусь, не воспринимаю его как достойный высоких оценок.
  • 28.09.2020 - 18:06
    То, о чём не напишет ни один производитель антипреспирантов. Nivea PURE с неба звёзд не хватает, но с задачами справился.
    Последнее время я перешла на натуральные дезодоранты, так как стараюсь больше заботиться о своём здоровье. К сожалению ни один из тех дезодорантов, что у меня были не уберегли белые футболки от жёлтых пятен, а некоторые и на чёрных оставляли белые следы….
  • 02.06.2019 - 16:43
    "Зимний" дезодорант или первый, категоричный и максимальный провал любимой Nivea в моей жизни (+фото)
    Салют, товарищи! Всех поздравляю с наступлением лета 2019! Не знаю как у вас, а у нас температура воздуха, согласно Яндекс-погоде +30 'С (ощущается как +31'С), а согласно термометру - +39'С и ощущается как +57'С... Поэтому дезодорант - единственное, что актуально в данных условиях, после воды.
  • 29.10.2021 - 22:48
    Если собирались покупать-прочитайте это предупреждение. Реально сильный и стойкий запах.
    Я очень удивилась когда дома сняла крышку с красивого флакончика этого дезодоранта. Он пахнет, и очень сильно. И этот аромат больше подходит мужчинам, парням.
  • Защищает от пота и дарит свежесть. Не оставляет пятен. И при этом... липкий!
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим! Я продолжаю делиться своими впечатлениями о многочисленных дезодорантах и антиперспирантах, которые побывали в нашей семье в это знойное лето.
  • 13.12.2018 - 21:33
    Жесть, капец и ёмаё под названием "Невидимая защита для черного и белого" от NIVEA! ⇒ Если бы могла, то поставила бы 0 ЗВЕЗД! ⇐
    Всем привет! Добро пожаловать на мой отзыв! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Меня ждал приятный вечер...Я собиралась надеть длинное и пышное черное платье...В моей голове не было не единого …
  • 23.11.2012 - 20:51
    Платить деньги за дезодорант с запахом пота? ну уж нееет....
    Я вообще дожив до 29 лет НИ РАЗУ в своей жизни не пользовалась дезодорантами-антиперспирантами. Нет все люди потеют, но кто-то больше кто-то меньше. Я видимо из второй категории. Ну не было у меня таких проблем.
  • 04.11.2020 - 14:42
    🖤🤍 Мужской антиперспирант Nivea Черное и белое Extra — это непревзойденный уход и надежная защита в любых обстоятельствах! | Разбор состава и описание впечатлений от применения
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о дезодоранте-антиперспиранте NIVEA MEN невидимая защита.   Шариковые дезодоранты Nivea уже давно завоевали сердца многих. Я пользовалась как женскими антиперспирантами от данного производителя, так и мужскими.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 01.06.2022 - 12:23
    Осторожно-может вызвать "сучье вымя"! Опасный антиперспирант NIVEA «Черное и Белое» Невидимый Clear с защитой 48 часов, может причинить вред здоровью, его следует выкинуть на помойку!
    Доброго времени суток читателям! В дезиках не привередлива, покупаю, что по акции, но не нравятся "Фа" и "Рексона" в последние годы, а вот спреи не понимаю вообще, мне кажется они не экономичны и выветриваются быстро.
  • 05.05.2022 - 18:17
    Антиперспирант, который прошёл со мной и мужем тернистый путь в пустыне Мексики под палящим 🔆 и приятно удивил!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу с Вами находкой среди антиперспирантом мужского сегмента очень популярной марки Nivea серии men «чёрное и белое». Данная линейка представлена не только для мужчин, но и для женщин в разных форматах: роликовый шарик, как наш герой, спрей и стик.
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 19.07.2022 - 07:33
    Новинка в Фикс Прайс! ✦ ШИКАРНЫЕ Капсулы для стирки тёмного белья ✦ Отстирывают идеально ✦ А что будет если постирать НЕ чёрную вещь??
    В Фикс Прайсе на полках с моющими средствами теперь можно найти и капсулы, это новый бренд, я про такой ранее не слышала - Aiery . Иронично что оно очень созвучно и с Фейри и с Ариель, может быть это сделано специально...
  • 21.05.2022 - 15:25
    Мой друг, ты просто лучший! Другого мне не надо! Вы встречали дезодорант, который реально защищает от влажности? А я встречала!
    Всем привет! Я веду достаточно активный образ жизни, чего и всем советую! Ведь движение - это жизнь, как только мы прекращаем нормально двигаться, больше предпочитаем сидячий образ жизни, тогда и начинаются проблемы со здоровьем.
  • 03.09.2022 - 15:51
    Новый стайлер Dyson Air Wrap 22 года. Как купить. Как отличить оригинал, сравним с копией. Подделка на Яндекс.маркет. Густые, здоровые волосы - результат на видео.
    Всегда считала Дайсон игрушкой. В какой-то момент перечитала много отзывов и решила, что мои волосы он не будет держать. Тогда его можно было купить без проблем за 35 тыс. Мои волосы увлажненные и идеально прямые - высок риск того, что Дайсон их просто не возьмет.
  • 07.04.2022 - 22:31
    Даже моя осветленная шевелюра выглядела достойно с этим кондиционером | Осталась очень довольна
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Несколько месяцев назад по главной плыли обзорные отзывы на продукцию Redken . Я тоже решила, что мне надо! Но так как обзор мне никто не предложил, пошла и купила за свои. Уж очень меня заинтересовали продукты этого бренда.
  • 01.08.2022 - 22:34
    В 2018 мне сказали, что я не буду ходить только на своих двух.. В 2022 я наматываю километры ходьбой! Гонартроз, операция на колене и классный коллаген, который действительно работает| Расскажу про бюджетный отечественный БАД, который я планирую пить еще
    Приветствую! До 2018 года я пила коллаген, но не так часто, как сейчас. На то есть серьезные причины, про которые я расскажу в этом отзыве. Я перепробовала множество разных коллагенов, и выявила для себя всего несколько фаворитов, к которым недавно присоединился еще и животный коллаген от…