Дезодорант-антиперспирант NIVEA Эффект хлопка - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 12.05.2019 - 17:56
    Нежнейшая новинка Nivea - дезодорант с хлопком 🌼 Первый отзыв на "Эффект хлопка" в СТИКЕ! ⛅ Мои впечатления после месяца применения + много фото 📷
    Я всегда считала, что дезодоранты Nivea являются одними из лучших в своем сегменте. Я думаю, что многие знакомы с легендарной гаммой "Эффект пудры", которая стала бестселлером среди антиперспирантов компании.
  • 13.05.2019 - 13:00
    Запах у него потрясающий, а держится он точно 48 часов. Попробуйте, я думаю, он вам понравится.
    Дезодорант- антиперспирант NIVEA Эффект хлопка . Полюбились мне антиперсперанты у NIVEA, я уже писала о дезике Эффект пудры , и об Защита и забота. Я осталась в полном васторге от них, поэтому после окончания очередного помощника от пота, решила взять что-то из этой серии, зная что он не подведет,…
  • 08.09.2012 - 14:06
    Если бы не было пиджака,то опозорилась бы точно... (+не очень приятные фото)
    Привет,дорогие девушки!Сегодня хочу написать свой отзыв на дезодорант от Нивеи.Я вообще эту фирму вроде бы уважала,иногда приобретала дезодоранты,но я шариковые не очень люблю,использую в стиках и вот такие.Но этот мне он совершенно не понравился,хотя после первого применения как мне казалось он…
  • 20.07.2013 - 20:31
    Защита есть
    Nivea Men АнтиСтресс Плюсы: 1.Неплохо защищает от пота. 2.Быстро сохнет. 3.Не содержит спирта. 4.Приемлемая цена(купила за 80-90 р.,по акции,а так примерно 110-120 р.). Минусы: 1.Неприятный запах на коже.(По-моему только на коже),не могу точно сказать на что похож этот запах.
  • 15.10.2018 - 18:58
    Двойной эффект: и навязчивый запах, и неприятный сюрприз. Неэстетичное фото прилагается.
    Мне не хочется писать многословный развернутый отзыв на этот посредственный антиперспирант, но предостеречь людей хочется.   Раньше у меня частенько возникало раздражение из-за антиперспирантов, но были марки, которые я приобретала без всяких сомнений. Среди них были Нивея и Dove.
  • 07.12.2017 - 09:56
    Вы, должно быть, шутите? Как можно пользоваться ЭТИМ? Я и мои подмышки в шоке от такого "Эффекта пудры"
    Приветствую Вас в своем отзыве! В погоне за сухими и пышущими свежестью подмышками я перепробовала кучу дезодорантов и антиперсперантов, но свой среди них так и не нашла. Хотя прошу-то всего-ничего: сухость, отсутствие запаха и приличный состав, да чтобы все это было в одном средстве!
  • 31.12.2019 - 15:24
    Стал бы лучшим дезодорантом, но муж забраковал… Полный обзор на дезодорант Нивея эффект пудры, сравнение с Рексона сухость пудры
    Здравствуйте! Вы видели рекламу дезодоранта с Ксенией Бородиной? Я впечатлилась новым продуктом, очень понравилась идея антиперсперанта с эффектом пудры! Но оказалось, на рынке уже есть подобные дезики, например, «Рексона сухость пудры».
  • 20.09.2016 - 09:00
    Несмотря на мое доверие к этим дезодорантом, этот экземпляр только на холодное время. Мысли зануды о слюне медведя и четырехдневной щетине.
    Я люблю дезодоранты от Нивея и прежде всего как раз именно твердые стики. Где-то с 2012-2013 года твердые дезики именно этой марки являются постоянными жителями моей полочки, хотя, как и многие, я начинала когда-то с Рексоны. Шариковой.
  • 03.11.2019 - 17:14
    Стабильно ежедневный + Фото
    Хоть производитель и обманывает потребителя, говоря про 48 часов защиты, но по принципу цена-качество неплохо справляется. Активно пишут то же самое на других антиперспирантах. На практике не встречал ни одного дезодоранта, который бы действовал больше 24 часов.
  • 05.07.2020 - 19:14
    «Эффект пудры» неплох, и мог бы, пожалуй, стать моим фаворитом... кабы не обладал столь резким и навязчивым запахом
    С дезодорантами-спреями у меня отношения до недавнего времени складывались весьма натянутые - в том смысле, что терпеть их не могла, отдавая предпочтение стикам и роликам.
  • Не экономила на себе, нечего и начинать 😬😁
    Всем огромный привет!   Дезодорант Nivea купила во время пандемии. Заказывать по предоплате на Вайлдберис свой любимый Vichy не хотелось, поэтому решила, что сидя дома можно и сэкономить. В итоге, тысячу раз пожалела, что снова связалась с масс-маркетом, о которого давно ушла.
  • 29.08.2020 - 17:11
    Как всегда не без минусов. Интересно, найду ли когда-нибудь идеальный дезодорант, чтоб нравилось в нем все...
    Всем привет!Хочу поделиться отзывом о новинке от Nivea Дезодорант-антиперспирант Черное и белое Невидимый Extra. К дезодорантам Nivea отношусь хорошо. Ранее у меня уже был шариковый (тоже черное и белое). Пользовалась им с удовольствием и он как раз уж кончился.
  • 07.08.2020 - 15:07
    Антиперспирант Эффект пудры - дезодорант от NIVEA.
    Всем привет! Я не очень люблю поднимать темы гигиены, ведь это личное дело каждого человека. Но решила поделится с вами отзывом на дезодорант от Нивеи. Антиперспирант NIVEA Эффект пудры отзывы.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 02.08.2020 - 09:09
    Меня NIVEA не подвела. И от пота и от запаха и от пятен я защищена. Только вот на 48 ли часов?
    Я, как и большинство из нас, склонна к потоотделению. Точнее...не сказала бы, что я сильно потею, но бывают моменты, что нет-нет, да чувствую влагу в подмышках. Может в моменты стресса, а может в моменты физической активности. Не замечаю эти моменты конкретно.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 18.07.2020 - 22:59
    🌾Дезодорант с эффектом чистоты и запаха хлопка. После применения ощущается матовость кожи, однако нельзя назвать антиперспирантом. На черной одежде не оставляет белых пятен. Советую к покупке. 🌾
    Всем привет! Без использования дезодоранта я почти никогда не выхожу из дома утром, поэтому он у меня всегда в арсенале имеется. В летнее время постоянно жарко и потоотделение повышено, поэтому решила приобрести антиперспирант с эффектом пудры от Nivea.
  • 23.07.2020 - 15:47
    96 часов сухости. 4 дня? Вы серьёзно? Ну давайте попробуем не мыть подмышки пару дней, что у нас получится... Тест-драйв Rexona clinical protection: 3 км по 40 градусной жаре.
    Всем привет! Выбрать НОРМАЛЬНЫЙ антиперспирант всегда было для меня непосильной задачей. Вы вот уверены, что ваш дезодорант выдержит пешую 3 километровую прогулку по открытой местности в + 40?
  • 26.08.2020 - 05:45