Дезодорант-антиперспирант NIVEA MEN невидимая защита - отзывы

• Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о дезодоранте-антиперспиранте NIVEA MEN невидимая защита.   Шариковые дезодоранты Nivea уже давно завоевали сердца многих. Я пользовалась как женскими антиперспирантами от данного производителя, так и мужскими.
  • 05.05.2022
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу с Вами находкой среди антиперспирантом мужского сегмента очень популярной марки Nivea серии men «чёрное и белое». Данная линейка представлена не только для мужчин, но и для женщин в разных форматах: роликовый шарик, как наш герой, спрей и стик.
  • 27.10.2016
    С подросткового возраста у меня как-то повелось пользоваться мужскими дезодорантами, так как женские лично мне не особо помогали. В основном пользовалась водостойким мененом, либо олд спайсом. Но и тот и другой защищали от запаха не надолго, примерно на пол дня.
  • 01.10.2020
    В поисках бюджетного дезодоранта, я накнулся на вот такой вариант Пользуюсь я им уже более года, поэтому у меня уже сформировалось мнение насчет него, с чем я и с вами поделюсь.
  • Всем привет! Начнем с предыстории.. Уже давно мучаюсь с желтыми пятнами от пота на майках, футболках, платьях. Перепробовала ВСЕ женские дезодоранты, абсолютно ничего не помогало. Пришла мне в голову мысль, а почему бы не попробовать мужской дезодорант от пятен? Хмм..
  • 21.02.2022
    Дезодорант-антиперспирант Nivea Men, черное и белое невидимый original. Объем: 150 мл. Цена: 260 руб. Производитель: Россия Срок годности: 3 года. Пол: мужской Аэрозольный баллон сделан в бело-черном цвете, дизайн симпатичный. Покупал в масс маркете, в свободном доступе, всегда в наличие.
  • 06.03.2016
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я решил написать для вас отзыв об антиперспиранте-дезодоранте Nivea Men "Невидимая защита". Это средство я купил одновременно с Nivea Men Серебряная защита .
  • 15.02.2018
    Добрый день! Хочу поделиться мнением о дезодоранте-антиперспиранте NIVEA MEN невидимый для черного и белого. Не так давно купила его мужу. Сама же пользуюсь "женской версией" этого дезодоранта, о которой писала тут .
  • 29.03.2016
    Наконец, наконец-то..нашелся дезодорант, который устраивает на 100. Долгое время мой муж пользовался дезодорантами-спреями. Так уж повелось, он консерватор, привык ко всяким рексонам в виде спрея, и мысли никогда не было попробовать дезодорант в другом виде, кроме спрея, но после жуткого дезика AXE …
  • Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Муж постоянно пользуется дезодорантами, но пока в поиске идеального, поэтому перепробовал много и есть с чем сравнивать. Дезодорант-антиперспирант NIVEA MEN невидимая защита, купили на пробу, т.к.
  • Раньше не было у меня проблем с повышенным потоотделением, но с возрастом коснулась и меня эта неприятная проблема. Жена мне приобрела антиперспирант Нивеа.Тюбик обычный, через него видно содержимое.Сам антиперспирант с нейтральным запахом. Мне нравится, что он не перебивает парфюм.
  • Купила его для мужа и забрала себе да, именно так)))) вообще я не любитель жидких форм антиперспирантов, но этот мне прям понравился)))) наношу после вечернего душа на хорошо высушенную кожу и вуаля, на весь следующий день подмышки сухие.
  • 14.10.2016
    Дезодоранты мой муж любит... Я аж шучу иногда "ты что их, ешь?". На работе один, дома еще парочка, в сумке рабочей один про запас. В общем, фанат дезодорантов. Сегодня напишу о его любимом - Nivea Men невидимый для черного и белого.
  • 06.03.2018
    Всем привет дорогие читатели данного отзыва) Щас расскажу о антиперспиранте NIVEA MEN. Пользуюсь я им более года это точно, еще с армнйских времен. Он действительно не остовляет пятен на одежде. И сохроняет свои свойства, ну скажем на сутки точно но точно не более двух суток и не двое суток.
  • 09.02.2019
    Я долго мучился запахом под мышкой. Никакие дезодоранты не помогли, наоборот обостряли запах и в результате вышло какой то другой неприятный запах. Год назад хотел пробовать что-то новое и купил шариковый дезодорант NIVEA MEN и не жалею об этом по сей день.
  • 16.07.2013
    Как-то однажды попробовав этот антиперспирант, до сих пор и пользуюсь им уже несколько лет. Есть несколько разновидностей: экстремальная свежесть, серебряная защита, мощная защита и т. д. Я покупаю только классический, такой как на фото заглавия.
  • 06.07.2019
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать про мою находку в супермаркете. Искал я дезодорант, который приятно пахнет и не оставляет следов на одежде. Нашел Nivea Men и решил купить. Мне понравился стильный мужской дизайн. Запах приятный и меня удивил. Защита не 48 часов, а 24.
  • 18.12.2017
    Добрый день! Хочу рассказать шариковый дезодорант Nivea Men. Покупала для мужа. Дезодорант привлек надписью "невидимый". После покупки кучи других дезодорантов этот справился на 100. Действительно не оставляет белых следов. Аромат свежий не "тяжелый".
  • 20.02.2021
    Мой муж всегда пользовался разными марками дезодарантов и антиперспирантов. Но в последнее время остановился на этом. Ему он очень нравится. Антиперспирант имеет приятный запах, легко наносится, достаточно быстро высыхает. Так же он не оставляет пятен на одежде, что тоже большой плюс.
  • 27.07.2017
    Решил вспомнить былые годы и приобрести шариковый дезодорант. Главным критерием при выборе было то, чтобы он мог защищать от запаха хотя бы 12 часов, ну и конечно же без белых и желтых следов, с которыми очень сложно бороться.
  • 25.04.2020
    У Nivea специфичные химические ароматы сами по себе весьма приятные и этот антиперсперант black white invisible от "Nivea for men" доставляет удовольствие свежестью и приятными ощущениями при занятии спортом и ином ношении футболок и маек.
  • 24.02.2018
    Да, им можно пользоваться , он не прям отвратительный.Но по сравнению с другими продуктами от компании Nivea этот антиперспирант подкачал.В основном вся продукция у этой фирмы качественная, но ,действительно,дезодорант плохой.Держится около 3-4 ч , вместо 48 ч , которые нам обещают.Да , он не…
  • 28.04.2017
    Пользуюсь этим дезодорантом-антиперспирантом(д-а) достаточно долго. Нравится то, что сама жидкость д-а прозрачная и не оставляет следов на одежде. Раньше, когда не знал про прозрачные дезодоранты, то часто пачкал футболки и оставались белые следы от дезодорантов и это раздражало, иногда даже из-за…
  • И правда защита на долго, но с белыми пятнами(((
    К бренду Nivea я отношусь хорошо и с удовольствием пользуюсь некоторыми продуктами, но с дезодорантами, как-то не подружилась... Увидела хвалебные отзывы, скорее всего у блогера, на новый женский антиперспирант и купила, а на деле он оказался не очень.
  • 23.11.2012 - 20:51
    Платить деньги за дезодорант с запахом пота? ну уж нееет....
    Я вообще дожив до 29 лет НИ РАЗУ в своей жизни не пользовалась дезодорантами-антиперспирантами. Нет все люди потеют, но кто-то больше кто-то меньше. Я видимо из второй категории. Ну не было у меня таких проблем.
  • 13.07.2018 - 09:27
    Неидеальный антиперспирант, но особенно меня зацепил своим нежным и ненавязчивым ароматом. Так ли невидима защита от NIVEA Clear?
    Привет!   При очередном выборе антиперспиранта предпочтение отдала Nivea в твердом стике под названием Clear "Черное и белое, невидимый". До этого у меня был шариковый с эффектом пудры (этой же марки), но для лета он оказался практически бессильным, уж очень слабо справлялся со своими обязанностями …
  • Антиперспирант от Нивея: описанию производителя не противоречит, а приятный запах и безопасный состав никто и не обещал
    Использование дезодоранта-антиперспиранта для современного человека обязательно, это проявление элементарного уважения к себе и окружающим. И хотя дезодоранты и дезодоранты-антиперспиранты покупаю часто, свой любимый я пока еще не нашла.
  • 10.02.2015 - 13:13
    Очередная попытка найти идеальный дезодорант закончилась неудачно, подробно о том, чем не угодил мне этот цитрус...
    Здравствуйте.   Порой так не легко найти для себя что-то идеальное, что-то такое, что удовлетворяло бы всем требованиям и поселилось бы на полочке основательно, не дав шанса конкурентам..
  • 03.08.2011 - 14:41
    Запах сумасшедший!.. Но разочаровал...
    Я повелась на запах... Он такой свежий и бодрящий! Мне чем-то напомнил он мужские дезодоранты и гели для душа. А я очень люблю иногда пользоваться папиными подарками на 23 февраля)) Не дезодорантами конечно, но гель для душа освежающий какой-нибудь, мятный например ..
  • Сексуальный...мужественный...сильный + фото + мнение мужа
    Долго думала, что подарить мужу на 23 февраля, он у меня любитель всяких "пахучек" дезодорантов. Муж только NIVEA и предпочитает, все время мне говорит, что это просто супер дезодоранты. Долго стояла выбирала, и вот в глаза мне бросилась новая серия NIVEA Menergy Rebellious.
  • 11.09.2019 - 13:43
    Дезодорант, не раздражающий нежную кожу. Pearl & Beauty Nivea с экстрактом жемчуга 🌺
    Всем привет!   Долгое время я не могла найти идеальный для себя дезодорант, так как вечно не устраивало хоть что-то. Пока случайно не увидела в одном из зарубежных магазинов нивеевский Pearl and Beauty или Жемчужная Красота, к тому же по акции.
  • 14.05.2017 - 19:16
    Дезодорант с характером! Иногда он со мной дружит, иногда нет. Двоякие впечатления. Только один плюс. Сравним ОБЕЩАНИЯ производителя и РЕАЛЬНОСТЬ. Разбор состава.
    Известно, что дезодоранты Nivea неплохие, одни из лучших, которые можно купить в любом магазине. Но так получилось, что у меня отношения с дезодорантами этой марки не сложились.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 01.06.2022 - 12:23
    Осторожно-может вызвать "сучье вымя"! Опасный антиперспирант NIVEA «Черное и Белое» Невидимый Clear с защитой 48 часов, может причинить вред здоровью, его следует выкинуть на помойку!
    Доброго времени суток читателям! В дезиках не привередлива, покупаю, что по акции, но не нравятся "Фа" и "Рексона" в последние годы, а вот спреи не понимаю вообще, мне кажется они не экономичны и выветриваются быстро.
  • 18.07.2022 - 16:35
    Мой новый любимчик! Людям, страдающим гипергидрозом или обильным потоотделением, посвящается. Не все обещания производителя выполнимы, но все равно я осталась довольна!
    Добрый день! Очень тяжело найти действительно достойный дезодорант, который бы обеспечивал тебе стопроцентную защиту от запаха и пота на длительное время, даже в самый волнительный момент.
  • 04.07.2022 - 09:59
    Для любой одежды, для любого сезона! 7 лет дружбы с дезодорантом Garnier сухой крем. Делюсь своим мнением и рассказываю, почему он в моей косметичке столько лет
    Всем здрасте))   У всех нас есть предпочтения в ухаживающей косметике, которым мы не изменяем, потому что нашли свой идеал. Я из тех людей, кто нашел что-то свое, но всё равно пробует новое. Тем не менее недавно я пришла к убеждению, что нужно перестать метаться и брать только проверенные товары.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 19.06.2022 - 16:44
    «Ягода-малина меня заманила!»… Комфортный дезодорант-антиперспирант от Dolce Milk с наиприятнейшим ароматом. Мои впечатления. 🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Дезодорант - самое необходимое средство, которым пользуется каждый человек вне зависимости от времени года.
  • 02.04.2022 - 15:24
    Хорошая заявка на победу!
    Привет, котят!   Я долго уже борюсь с пигментацией и попала в мои загребущие лапки вот такая сыворотка от Nivea под названием Luminous 630 против пигментных пятен.
  • 23.06.2022 - 14:08
    Как подорожали дезодоранты! Пришлось выбирать самый бюджетный, и знаете, дезодорант Deonica стал находкой для меня
    Всем привет! Я всегда пользовалась шариковыми дезодорантами из массмаркета. В Пятерочке по акции раньше можно было купить гарньеровский дезик чуть больше чем за 100 рублей, один раз даже помню урвала "Fa" за 64 рубля. Но вот я зашла в магазин после начала известных всем событий и ...
  • 20.03.2022 - 14:19
    Находка этого года. Отличный дезик, который устраняет запах, не раздражает кожу и нюх, но при этом не блокирует пот🥰🔥✅ я довольна.
    Привет.   Последнее время я не могу пользоваться дезодорантом, в формате спрея. Потому как меня они душат, я чихаю и кашляю Дома я их вообще перестала использовать, а на выход использовала шариковые. Но вот недавно вышла на работу и решила, что мне нужен спрей, а у компании как раз новиночка вышла.
  • 13.07.2022 - 15:47
    Один из лучших антиперспирантов, которыми я когда-либо пользовалась✨
    Так получилось, что у нас с мужем один дезодорант-антиперспирант на двоих. Себе покупаю отдельно только на работу, где и храню, а дома - не заморачиваюсь и пользуюсь мужскими средствами против пота и запаха.