Дезодорант-антиперспирант Old Spice BEARGLOVE Dry Feel 48 hour - отзывы

• 02.10.2019 - 15:00
    Качество соответствует цене.
    Привет всем читателям! Я перепробовал уйму дезиков, пробовал и дешевые и дорогие и мне есть с чем сравнить. Уже более года я покупаю только гелевые Дезодорант-антиперспирант марки Old Spice . Сегодня речь пойдет именно о гелевом дезодорант- антиперспирант Old Spice ODOR BLOCKER блокатор запаха.
  • 14.03.2013 - 14:21
    Вы все еще не знаете как бороться с Мокрыми подмышками? Тогда читайте отзыв. . .(+ Фотоотчет)
    Долгое время не могла подобрать для себя эффективный дезодорант- антиперспирант, который не только бы защищал от запаха пота, но и решал проблему повышенной потливости (гипергидроза) хотя бы частично,на 100 результат я даже не надеялась!
  • 21.02.2016 - 20:44
    Нормальный дезодорант, впрочем, не без недостатков. Именно из-за них в список "куплю еще" не попадает.
    С дезодорантом Адидас у меня уже была одна грустная история , так что с тех пор на именно средства против пота под этой маркой я не смотрела. Зачем? Других полно, выбор сейчас надо бы шире, да некуда. Но иногда гора идет к Магомеду, а дезик Адидас ко мне, и я получила его в подарок.
  • 28.03.2012 - 19:31
    Муж доволен!+фото
    Муж уже много лет признает только эти дезодоранты от Old Space.Сейчас пользуется Ice Rock.Очень доволен тк дезодорант действительно спасает от мокрых подмышек и неприятного запаха пота(даже в спорт зале,а там большие физ нагрузки).Расход у него очень экономный,хотя муж пользуется каждый день.Да и…
  • 25.07.2019 - 06:27
    Вместо свежести-приторная сладость,вместо защиты на 48 ч-пустые надежды💧Может разъесть до дыр вещи,спасибо,что не кожу
    Антиперспирант- это такая волшебная штука, которая должна устранять все проблемы, связанные с потением. Должна, но не делает этого. За всю жизнь я пока не нашла средства, победившего бы генетику, поэтому пользуюсь тем, что есть.
  • 18.08.2011 - 21:04
    Хотите вонять потом – тогда это то, что Вам надо.
    Аромат у него и хороший, даже сказать приятный, мне нравится, но блин, главная задача дезодоранта защищать от запаха пота. Но этот вообще бесполезен в этом деле. Уже час через четыре после нанесения сам начинаешь чувствовать, как из подмышек прет потом. Это не в какие рамки не лезет.
  • 30.04.2013 - 10:00
    Мужской?Пфф,для девушек он идеален!Фото+
    Я уже устала от женских дезиков которые якобы защищают,но на деле же туфта полная,которая делает лишь хуже.У брата спортсмена недавно увидела целую линейку Олд Спайса,и зная,что от брата никогда не пахло потом,уж простите за подробности,но в 21 веке это актуально.
  • 28.02.2015 - 17:41
    Я им довольна, а папа не совсем
    Этот симпатичный дезодорант Old Spice Kilimanjaro мама подарила папе на 23 февраля . Как она пошутила: решила в этом году быть оригинальной и отойти от надоевших стереотипов в виде очередных носков, трусов и пены для бритья Мой папа больше предпочитает шариковые дезики и к стику отнёсся немного…
  • 28.05.2019 - 17:00
    Чертос два я отдам второй мужу, пользуюсь сама и знаете что, лучшего у меня не было!
    Купила я после новогодних праздников в магазине Магнит Косметик по акционной цене два антиперсперанта Олд спайс мужу. Он любит у меня гелевые стики. Один положила к нему на его полочку, а второй убрала.
  • 07.11.2020 - 21:03
    Если ЕГО когда - нибудь снимут с производства, я убьюсь 💤 Rexona Clinical Protection
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Дезодорант - антиперспирант Rexona Аэрозоль Clinical Protection Сухость и уверенность давно уже не новинка, но я только недавно решила его себе приобрести хотя хотела давно .   Отзывов на дезик не слишком много, но они все, как на подбор, хорошие. Где же тут не решиться..
  • 25.11.2020 - 20:15
    Дезодорант Mennen Снежная лавина. Насколько хорошо он справляется с запахом пота?
    Всем привет! О мужском дезодоранте я пишу впервые, хотя пользуюсь ими в последнее время регулярно. Сегодня я хочу рассказать о MENNEN Speed Stick Снежная лавина, который я приобрела в начале месяца по акции.   Где купить : сеть Перекресток, ОКЕЙ, Утконос и другие магазины.
  • 24.12.2020 - 21:54
    Ну почему для мужиков придумали дезик с приятной отдушкой, а для нас нет. Old Spice WOLFTHORN моя ароматная любовь.
    Доброго времени суток всем заглянувшим. После двух последних дезодорантов я поняла, что мне важно, чем будут пахнуть мои подмышки. У меня были антиперспиранты от Гараньер и Нивея, и оба они имели такую грубую отдушку, что я с трудом использовала их до конца.
  • 12.12.2020 - 18:03
    Почему лучше не приобретать этот дезодорант? + полный разбор состава
    Всем доброго времени суток, мои читатели ʕ ᵔᴥᵔ ʔ   В наше время дезодорант — это немаловажная вещь, которая есть почти у каждой девушки. И дело не только в маскировке запаха: некоторые представительницы прекрасного пола порой используют дезодорант в качестве небольшого штриха для более уверенного…
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 13.12.2020 - 12:13
    Сухой аэрозоль? Нет-нет, вы не ослышались! Дезодорант-аэрозоль, который приятно пахнет - очень редкий вид! Я, кажется, в восторге!
    Уже много лет у меня возникают проблемы с подбором дезодорантов. Как формат мне очень нравятся аэрозольные, зачастую они лучше по эффективности, но как правило, чаще всего они едкие и с противным запахом для меня...На моей памяти был один дезодорант, который устраивал меня практически во всем.
  • 16.12.2020 - 14:39
    Мужской дезодорант для девушки? Да запросто!!! Мой красный красавчик!!! Дезодорант без ХЛОРГИДРАТА АЛЛЮМИНИЯ в составе, с ароматом унисекс. Буду хвалить, поскольку он реально идеален во всех смыслах
    Здравствуйте. Как-то на работе у нас зашла речь о дезодорантах, и моя коллега настоятельно посоветовала мне попробовать какой-нибудь мужской дезодорант. Главным ее аргументом было то, что они защищают намного лучше, чем женские.
  • 31.10.2020 - 13:58
    Почему я пользуюсь мужским дезодорантом?чем он так хорош? Расскажу!
    Доброго всем времени суток! Сегодня расскажу вам о актуальной (как я считаю!) для каждого вещи - дезодоранте. Многие следуя новогодним движениям вовсе отказывают себе в дезодоранте в виду наличия в них вредным веществ, но я решилась лишь отказаться от дезодорантов - аэрозолей в пользу озонового…
  • После волков 🐺🐺купила медведей 🐻🐻
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на мужской дезодорант, который я купила себе и пользуюсь им только я. До этого я покупала дезодорант с изображением волков на упаковке, в этот раз у меня дезик с другими животными - медведями. Покупала в магазине Элизе в конце ноября.
  • 21.01.2021 - 13:28
    Неплохой базовый, рабочий дезодорант-антиперспирант, но стоит ли переплачивать за новизну и упаковку!?
    Всем привет! Практически каждый день я пользуюсь дезодорантами-антиперспирантами., ведь именно с ними я могу быть уверенной, что они меня не подведут, в отличие от натуральных.