Дезодорант-антиперспирант Old Spice Iceland - отзывы

• 16.11.2012
    Взяли дезодорант для мужа, думали, что-то новенькое, вдруг понравится. Тем более, другие дезики от олд спайс мужу нравятся. Запах на мой взгляд, какой-то странненький, слишком сладкий для мужчин, ну да ладно, многим такое нравится)Объём дезика очень даже- 60 мл, а зря сделали так много!
  • 13.12.2013
    Я обожаю все ароматы Old Spice! И этот не исключение. Зачем вообще туалетная вода, когда есть такие антиперспиранты! Муж доволен, а я то уж как довольна. Запах после душа по всей квартире. Может в составе и есть какая химия, но это же не крем, на лицо его не наносишь.
  • 28.03.2012 - 19:31
    Муж доволен!+фото
    Муж уже много лет признает только эти дезодоранты от Old Space.Сейчас пользуется Ice Rock.Очень доволен тк дезодорант действительно спасает от мокрых подмышек и неприятного запаха пота(даже в спорт зале,а там большие физ нагрузки).Расход у него очень экономный,хотя муж пользуется каждый день.Да и…
  • 25.07.2019 - 06:27
    Вместо свежести-приторная сладость,вместо защиты на 48 ч-пустые надежды?Может разъесть до дыр вещи,спасибо,что не кожу
    Антиперспирант- это такая волшебная штука, которая должна устранять все проблемы, связанные с потением. Должна, но не делает этого. За всю жизнь я пока не нашла средства, победившего бы генетику, поэтому пользуюсь тем, что есть.
  • 18.08.2011 - 21:04
    Хотите вонять потом – тогда это то, что Вам надо.
    Аромат у него и хороший, даже сказать приятный, мне нравится, но блин, главная задача дезодоранта защищать от запаха пота. Но этот вообще бесполезен в этом деле. Уже час через четыре после нанесения сам начинаешь чувствовать, как из подмышек прет потом. Это не в какие рамки не лезет.
  • 30.04.2013 - 10:00
    Мужской?Пфф,для девушек он идеален!Фото+
    Я уже устала от женских дезиков которые якобы защищают,но на деле же туфта полная,которая делает лишь хуже.У брата спортсмена недавно увидела целую линейку Олд Спайса,и зная,что от брата никогда не пахло потом,уж простите за подробности,но в 21 веке это актуально.
  • 28.02.2015 - 17:41
    Я им довольна, а папа не совсем
    Этот симпатичный дезодорант Old Spice Kilimanjaro мама подарила папе на 23 февраля . Как она пошутила: решила в этом году быть оригинальной и отойти от надоевших стереотипов в виде очередных носков, трусов и пены для бритья Мой папа больше предпочитает шариковые дезики и к стику отнёсся немного…
  • 28.06.2019 - 06:10
    ⚠️«Danger Zone»-окружающие люди в опасной зоне вокруг вас
    Многим покажется странным использование девушками мужских средств, но мне уже много лет даже в голову не приходит купить женское средство из этой оперы. Линейки для мужчин должны быть априори сильнее, но иногда и они не всесильны.
  • 20.02.2013 - 09:35
    не очень!!!
    Мне не понравился он AXE намного лучше!Если у вас выбор между двумя дезадорантами, то выбирайте второй дезадорант. Потому чтоесли бы вам по-настоящему понравился бы первый, то второй бы и не появился!23 февраля — День мужского дезадоранта!!!
  • Надежный, супер аромат!!!
    Этим дезодорантом от Procter Gamble муж пользуется уже очень давно, несколько лет. Поэтому об отменном качестве говорить не приходится. Надежная защита,вообще не оставляет следов. Несколько раз я покупала ему другие дезодоранты, но всегда он возвращался именно к этому!
  • 30.11.2014 - 14:02
    Old Spice Foxcrest: Здравствуй, елка - новый год!)))))
    Зарисовки на тему этого дезодоранта следующие:   Утро в сосновом бору! Новый год к нам пришел! Ёлочка, ёлка - лесной аромат..!))))   А все потому, что пахнет ЕЛКАМИ!!!) Ну это ж надо было придумать такой амбрэ)) И цвета зеленого -     Лисичка на картинке ну очень слабо намекает на елочки.
  • 18.07.2022 - 16:35
    Мой новый любимчик! Людям, страдающим гипергидрозом или обильным потоотделением, посвящается. Не все обещания производителя выполнимы, но все равно я осталась довольна!
    Добрый день! Очень тяжело найти действительно достойный дезодорант, который бы обеспечивал тебе стопроцентную защиту от запаха и пота на длительное время, даже в самый волнительный момент.
  • 24.06.2022 - 06:33
    Роскошный аромат сандала и океанского бриза. Предотвращает ли он потоотделение? Оставляет ли жёлтые пятна на одежде?
    Добрый день!   Внешний вид футляра и его качество. Футляр дезодорант изготовлен из глянцевого прочного пластика и поэтому он переживёт падение с небольшой высоты. Я покупаю продукцию бренда Old Spice потому что мне нравится их ароматы и они ничем не хуже Hugo Boss, Montblanc и Baldessarini.
  • 11.07.2022 - 10:54
    «Секрет»- я помню его с детства! Решила попробовать уже став взрослой. Самые лучшие средства от пота- все таки твёрдые! Пришла к этому выводу спустя много лет.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своей находке в мире дезодорантов-антиперспирантов) Думаю в такую жару, летом- она особенно актуальна, так как проблема имеется, средств много, но достойных среди них мало. Как обычно я покупала антиперспиранты?
  • 23.06.2022 - 14:08
    Как подорожали дезодоранты! Пришлось выбирать самый бюджетный, и знаете, дезодорант Deonica стал находкой для меня
    Всем привет! Я всегда пользовалась шариковыми дезодорантами из массмаркета. В Пятерочке по акции раньше можно было купить гарньеровский дезик чуть больше чем за 100 рублей, один раз даже помню урвала "Fa" за 64 рубля. Но вот я зашла в магазин после начала известных всем событий и ...
  • 26.09.2022 - 23:23
    💦Вердикт человека с гипергидрозом: да, подмышки сухие 2-3 дня, но благодаря этому дезодоранту даже душ не помогает отмыться от зловонного запаха пота! В придачу: неудобная упаковка, краткосрочное действие и побочный эффект💦
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о роликовом антиперспиранте Dry Control Extra Forte.     Место покупки: аптеки и интернет-магазины Цена: около 300 рублей Объем: 50 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Антиперспирант продается дополнительно…
  • 19.06.2022 - 16:44
    «Ягода-малина меня заманила!»… Комфортный дезодорант-антиперспирант от Dolce Milk с наиприятнейшим ароматом. Мои впечатления. 🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Дезодорант - самое необходимое средство, которым пользуется каждый человек вне зависимости от времени года.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 07.08.2022 - 14:56
    🐷Свинка от Rexona. Свежести и полного чилла не будет. Гадость в красивой упаковке с ароматом известного парфюма.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Вообще это не моя стезя рассказывать о дезодорантах. Как-то не заостряла свое внимание на них и привыкла, что на мне все неплохо работают. Особенно бренд Rexona часто радует доступными по цене и качеству продуктами. Ранее у меня был розовый дезодорант с печеньками.
  • 20.07.2022 - 12:17
    Мужской или женский? Так ли хорош новый дезодорант? И чем он отличается от других дезодорантов Vichy?
    Я давно являюсь поклонницей уходовых средств Vichy. Но с дезодорантом Vichy я впервые познакомилась несколько месяцев назад. Качество меня полностью устроило, поэтому я решила продолжить дружбу с этими средствами. В этот раз я расскажу о новом дезодоранте с максимальной защитой 96 часов.
  • 13.07.2022 - 15:47
    Один из лучших антиперспирантов, которыми я когда-либо пользовалась✨
    Так получилось, что у нас с мужем один дезодорант-антиперспирант на двоих. Себе покупаю отдельно только на работу, где и храню, а дома - не заморачиваюсь и пользуюсь мужскими средствами против пота и запаха.