Дезодорант-антиперспирант Old Spice Kilimanjaro - отзывы

• Этот симпатичный дезодорант Old Spice Kilimanjaro мама подарила папе на 23 февраля . Как она пошутила: решила в этом году быть оригинальной и отойти от надоевших стереотипов в виде очередных носков, трусов и пены для бритья Мой папа больше предпочитает шариковые дезики и к стику отнёсся немного…
  • 25.04.2019
    Антиперспирантами и дезодорантами от Old Spice я пользуюсь очень давно- больше семи лет. Первое время я не знала об их отличиях, но, к счастью, у нас есть интернет. Обычно мне нужна максимально возможная защита, поэтому я предпочитаю «блокировщики».
  • 21.06.2014
    …Так сказал мой муж. Он пользуется Old Spice очень долго. Из всех мужских антиперспирантов какие есть на рынке, этот защищает от пота лучше всех. Old Spice это твердый дезодорант, интенсивно синего цвета. Следов на коже не оставляет.
  • 08.04.2015
    Я уже несколько лет покупаю себе мужски дезодоранты. И вовсе не потому , что сильно потею, просто хочется реальной защиты от запаха и пота в жару, а женские дезодоранты вообще никакие. Да, они приятно пахнут, но на этом их плюсы заканчиваются.
  • 16.01.2014
    Фирме OLD SPICE мой муж доверяет. Гели для душа, дезодоранты, лосьон после бритья мы обычно выбираем из этой серии и до сих пор довольны. Каждый аромат OLD SPICE по-своему интересен, но больше всего мне понравился неповторимый Kilimanjaro!!!
  • 26.09.2012
    Купила такой дезодорант своему мужу. Я ему всегда покупаю дезодоранты-антиперспиранты Old Spice ( хорошо помогают, не оставляют следов и запахи у них приятные). А этот утащила себе и хожу довольная))).
  • 25.12.2011
    Хи-хи, кто помнит ролик - там темнокожие деФки облепили кабинку, где мужик душ принимает с гелем для душа этой серии Килиманджаро. Ну, на самом дела запах не такой уж и феноменальный... Я бы даже сказала средненький и простенький.. Но реклама - это сила! И моему мужу приспичило купить именно его.
  • 29.04.2017
    Мы ежедневно сталкиваемся с проблемой потоотделения, вызывающего неприятный запах, особенно в подмышечных впадинах. Одной из ведущих мировых компаний по изготовлению средств защиты от пота является Old Spice, производящая в большом ассортименте антиперспиранты и дезодоранты Твердый стик Old Spice…
  • 10.04.2019
    Дезодорант Old Spice Kilimanjaro купил пару дней назад, так как старый дезодорант я почти использовал. Ранее я также брал марку Old Spice. Но пока Kilimanjaro мне понравилось больше всего. Ёмкость для дезодоранта пластмассовая, с удобным механизмом подачи. Всего в ней находится 50 мл. дезодоранта.
  • 19.10.2013
    Пользовался олд спайсом лет 6-7 , никогда никаких нареканий не было. Но в последнее время эта продукция так испортилась , что жалко денег выкинутых на это [ой]!!!! А он при этом еще и дорожает!!!!! Фу фу фу , больше никогда не буду с этой продукцией связываться!!!!! ( вот так и теряются клиенты!)
  • 03.08.2014
    Обратил внимание на данную проблему тогда, когда стал сильно потеть, особенно после утренней пробежки, и не стал откладывать в долгий ящик, а забежал в аптеку, и приобрел сухой антиперспирант: Old Spice.
  • 22.01.2012
    Выбирала я мужу новый дезодорант. Честно сказать, ему все-равно каким пользоваться, поэтому выбирала такой, чтобы нравился и мне, и ему )) Остановилась на Old Spice, т.к. у них ароматы в основном не резкие и защита от запаха пота длительного действия.
  • 14.10.2013
    У меня есть парень. Вот решили на днях купить этот дезодорант Old Spice. Были приятно удивлены результатом, честно говоря не ожидали такого. От него вообще не потеешь, да и запах сам по себе приятный. Не оставляет пятен на одежде, не липкий, а главное защита на весь день.
  • 28.03.2012 - 19:31
    Муж доволен!+фото
    Муж уже много лет признает только эти дезодоранты от Old Space.Сейчас пользуется Ice Rock.Очень доволен тк дезодорант действительно спасает от мокрых подмышек и неприятного запаха пота(даже в спорт зале,а там большие физ нагрузки).Расход у него очень экономный,хотя муж пользуется каждый день.Да и…
  • 25.07.2019 - 06:27
    Вместо свежести-приторная сладость,вместо защиты на 48 ч-пустые надежды?Может разъесть до дыр вещи,спасибо,что не кожу
    Антиперспирант- это такая волшебная штука, которая должна устранять все проблемы, связанные с потением. Должна, но не делает этого. За всю жизнь я пока не нашла средства, победившего бы генетику, поэтому пользуюсь тем, что есть.
  • 18.08.2011 - 21:04
    Хотите вонять потом – тогда это то, что Вам надо.
    Аромат у него и хороший, даже сказать приятный, мне нравится, но блин, главная задача дезодоранта защищать от запаха пота. Но этот вообще бесполезен в этом деле. Уже час через четыре после нанесения сам начинаешь чувствовать, как из подмышек прет потом. Это не в какие рамки не лезет.
  • 30.04.2013 - 10:00
    Мужской?Пфф,для девушек он идеален!Фото+
    Я уже устала от женских дезиков которые якобы защищают,но на деле же туфта полная,которая делает лишь хуже.У брата спортсмена недавно увидела целую линейку Олд Спайса,и зная,что от брата никогда не пахло потом,уж простите за подробности,но в 21 веке это актуально.
  • 28.06.2019 - 06:10
    ⚠️«Danger Zone»-окружающие люди в опасной зоне вокруг вас
    Многим покажется странным использование девушками мужских средств, но мне уже много лет даже в голову не приходит купить женское средство из этой оперы. Линейки для мужчин должны быть априори сильнее, но иногда и они не всесильны.
  • 16.11.2012 - 04:10
    Разочаровавший Old Spice Iceland…(состав,фото)
    Взяли дезодорант для мужа, думали, что-то новенькое, вдруг понравится. Тем более, другие дезики от олд спайс мужу нравятся. Запах на мой взгляд, какой-то странненький, слишком сладкий для мужчин, ну да ладно, многим такое нравится)Объём дезика очень даже- 60 мл, а зря сделали так много!
  • 20.02.2013 - 09:35
    не очень!!!
    Мне не понравился он AXE намного лучше!Если у вас выбор между двумя дезадорантами, то выбирайте второй дезадорант. Потому чтоесли бы вам по-настоящему понравился бы первый, то второй бы и не появился!23 февраля — День мужского дезадоранта!!!
  • Надежный, супер аромат!!!
    Этим дезодорантом от Procter Gamble муж пользуется уже очень давно, несколько лет. Поэтому об отменном качестве говорить не приходится. Надежная защита,вообще не оставляет следов. Несколько раз я покупала ему другие дезодоранты, но всегда он возвращался именно к этому!
  • 30.11.2014 - 14:02
    Old Spice Foxcrest: Здравствуй, елка - новый год!)))))
    Зарисовки на тему этого дезодоранта следующие:   Утро в сосновом бору! Новый год к нам пришел! Ёлочка, ёлка - лесной аромат..!))))   А все потому, что пахнет ЕЛКАМИ!!!) Ну это ж надо было придумать такой амбрэ)) И цвета зеленого -     Лисичка на картинке ну очень слабо намекает на елочки.
  • 18.04.2022 - 18:49
    НОВИНКА от Old Spice. Дезодорант Tigerclaw - достойный наследник Bearglove и Wolfthorn с легким летним ароматом. Девушки оценят!
    Мне, как и многим девушкам, очень полюбились голубенькие дезодоранты-стики от Old Spice из звериной линейки. Они очень экономичные, не пачкают одежду, классно пахнут, доступные по цене. В общем, загляденье. Если бы не одно но. Там не так уж много видов.
  • 18.07.2022 - 16:35
    Мой новый любимчик! Людям, страдающим гипергидрозом или обильным потоотделением, посвящается. Не все обещания производителя выполнимы, но все равно я осталась довольна!
    Добрый день! Очень тяжело найти действительно достойный дезодорант, который бы обеспечивал тебе стопроцентную защиту от запаха и пота на длительное время, даже в самый волнительный момент.
  • 16.05.2022 - 17:00
    Новинка от Old Spice - синий дезодорант Ночная пантера (NightPanther). Унисекс или все-таки нет? Расскажу, смягчается ли его брутальный аромат на женской коже.
    Я для себя не нашла ничего лучше твердых дезодорантов от Old Spice. Для женщин у этой марки есть отличная "звериная" линейка с ароматами-унисекс. Лично я постоянно пользовалась двумя дезодорантами попеременно - волком (Wolfthorn) и медведем (Bearglow) .
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 11.07.2022 - 10:54
    «Секрет»- я помню его с детства! Решила попробовать уже став взрослой. Самые лучшие средства от пота- все таки твёрдые! Пришла к этому выводу спустя много лет.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своей находке в мире дезодорантов-антиперспирантов) Думаю в такую жару, летом- она особенно актуальна, так как проблема имеется, средств много, но достойных среди них мало. Как обычно я покупала антиперспиранты?
  • 14.05.2022 - 13:19
    С этим дезодорантом обеспечены сухость и свежесть✅ Действительно эффективное средство
    Привет-привет! Я постоянно нахожусь в поиске действенного дезодоранта-антиперспиранта. Речь уже не идёт о вредности, натуральном составе - для меня главное эффект. Я покупала все виды рексоны, но к сожалению, к концу использования флакона у меня проявлялась что ли устойчивость.
  • 20.07.2022 - 12:17
    Мужской или женский? Так ли хорош новый дезодорант? И чем он отличается от других дезодорантов Vichy?
    Я давно являюсь поклонницей уходовых средств Vichy. Но с дезодорантом Vichy я впервые познакомилась несколько месяцев назад. Качество меня полностью устроило, поэтому я решила продолжить дружбу с этими средствами. В этот раз я расскажу о новом дезодоранте с максимальной защитой 96 часов.
  • 04.04.2022 - 12:33
    Пожалуй, самый достойный дезодорант из масс маркета, что я встречала. У эффекта пудры только один минус...
    Всем привет! Если выбрать ОДИН, самый эффективный, дезодорант из масс маркета, то это будет "Эффект пудры" от Nivea. Он меня более чем устраивает, хотя один минус, у него всё же есть...
  • 19.06.2022 - 16:44
    «Ягода-малина меня заманила!»… Комфортный дезодорант-антиперспирант от Dolce Milk с наиприятнейшим ароматом. Мои впечатления. 🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Дезодорант - самое необходимое средство, которым пользуется каждый человек вне зависимости от времени года.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍