Дезодорант-антиперспирант Oriflame Feet Up 24H Odour Control (Актив уход) - отзывы

• 14.10.2021 - 10:17
    Новинка от Faberlic Cotton Touch IDEO мне не понравилась 💔. Не ужасная, но минусов, для меня, слишком много. Будто вернулась к качеству, как 10 лет назад 🤨
    Всем привет! С дезиками я не особо часто экспериментирую, перепробовала очень много, в итоге, выделила для себя несколько достойный вариант, которые в полной мере меня устраивают.
  • 09.11.2021 - 07:53
    Продлеваем молодость кожи лица при помощи специальных антивозрастных кремов.
    Лет так с 25, в моём уходе появились крема для лица, но пользовалась я ими не регулярно, от случая к случаю, зато где-то с 32 лет я уже активно начала покупать антивозрастные крема, так как видела изменения в состоянии кожи, она стала не такой упругой, появились расширенные поры, первые мелкие…
  • 16.11.2021 - 07:03
    Мои 10 способов применения специального смягчающего средства.
    Специальное смягчающее средство является лидером по продажам. Это средство одно из первых появилось в каталоге Oriflame и по сей день мелькает на страницах глянцевого "магазина". В продаже есть средство без запаха, а также с разнообразными ароматами, которые компания каждый год обновляет новинками.
  • 03.11.2021 - 11:38
    Увеличиваем причёску в 2 раза ~ Почему флисинг обожают, но НЕ рекомендуют делать ни одному типу волос? Результат через 4 месяца после Boost Up, уход, ограничения, последствия
    Доброго времени суток)) Я блондинка со стажем, но все эти годы меня бесили вечно желтые корни после окрашиваний. И потому я решила уйти в airtuch, но для начала нужно отрастить около 20-25 см волос, для меня это около 1,5 года выжидания, и почти год уже прошёл.
  • 05.10.2021 - 08:09
    Эффективная маска в борьбе с прыщами и жирным блеском. Покажу ее работу на возрастной проблемной коже
    Приветствую всех! Когда на нас смотрят посторонние люди, то в первую очередь они обращают внимание на кожу, ибо она занимает бОльшую площадь лица и сразу бросается в глаза. Хочется, чтобы покров был в хорошем состоянии, но далеко не всегда он послушен и приветлив. Причины высыпаний разные.
  • 11.11.2021 - 09:43
    Пока я сплю крем творит чудеса с моей кожей лица, шеи и декольте.
    Знаю, не понаслышке, людей, которые пользуются лишь одним кремом, или дневным или ночным, но никак не в совокупности. Почему-то они считают, что если у них нет времени на нанесение крема с утра, то нужно пользоваться только ночным, а если нет времени на ночной крем, то пользоваться нужно лишь…
  • 30.11.2021 - 08:34
    Умывалочка, которая прекрасно очищает кожу лица, не пересушивая её.
    Уход за лицом не обходится без умывания. Обязательно перед тем, как наносить уходовую косметику, нужно очистить кожу лица не только от косметики, но и от уличной пыли, от сального секрета. Я тот человек, и главное, что не единственный, который смывает косметику с лица при помощи гелей для умывания.
  • 30.09.2021 - 13:08
    ✦ Эффект пудры? Давайте разбираться. ✦ Опробовала антиперспирант в летнюю жару, выявила некоторые недостатки, но все же очень его люблю! ➞ Разбор состава и описание впечатлений
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о дезодоранте-антиперспиранте NIVEA Эффект пудры .   Ранее никогда не покупала антиперспиранты в форме аэрозолей. Поэтому решила, что пора попробовать что-то новенькое для себя.
  • 30.10.2021 - 00:58
    Натуральный состав дезодоранта, который избавит вас от пота на весь день!
    Всем привет, дорогие читатели! Сегодня я поделюсь с вами очень полезным отзывом! Я думаю он поможет большинству девушек принять решение в важном выборе! Ни для кого не секрет, что дезодорант каждый из нас использует каждый день! И сегодня я решила написать вам отзыв именно о нем!
  • 14.11.2021 - 14:51
    Натуральный дезик без алюминия от Zeityn
    Место покупки: Вайлдберриз. Цена: 416 руб. Я привыкла к роликовым маленьким дезодорантам в 50 мл, поэтому Зейтун со своими 150 мл показался мне просто огромным. У него по факту 2 колпачка, один в другом, маленький и большой. Помимо тела производитель предлагает его использовать также и для ног.