Дезодорант-антиперспирант Rexona Аэрозоль Clinical Protection Сухость и уверенность - отзывы

• 29.05.2020 - 15:19
    Крутая новинка! Пожалуй, теперь я обойдусь без Dry Dry. Усиленная формула, которая не подведет в жару: шариковый антиперспирант Rexona Clinical Protection Защита и Свежесть
    Всем привет! Каждое лето для меня остро встает вопрос выбора дезодоранта. Покупаешь очередной и вроде бы он даже нравится до какого-то момента, а потом наступает привыкание. Или отлично работает, но сушит кожу и вызывает шелушение.
  • 17.01.2014 - 17:11
    Чистота воды, свежесть воды и при этом... никакой "воды"! Да он просто идеален! +много фото +следственный эксперимент на чёрном!
    Лирика. Несущественна. Пару лет назад я всё пыталась подобрать для себя идеальный твёрдый дэзик, но как-то не сложилось: то сухость не обеспечивали, то свежесть, то эти ужасные трудновыводимые пятна на одежде... В общем я полностью перешла на шариковые - по большей части рексоновские.
  • 11.10.2020 - 21:10
    Со своей задачей справляется, НО есть у него один недостаток, который абсолютно перечёркивает все достоинства!🥵
    Привет, всем заглянувшим! Ох, и не люблю я писать негативные отзывы, да видимо - придётся... Может быть смогу кого-то уберечь от спонтанной покупки... Но обо всём по порядку. Наверняка, на полочке в ванной комнате, в каждом доме, найдётся дезодорант - базовое средство ежедневной гигиены.
  • 29.07.2020 - 21:22
    Пользуюсь им каждый день.
    Хочу поделиться рассказом о том, как я познакомился с антиперспирантами. До недавнего времени, несмотря на 21 век, я использовал тальк. В дезодорантах давно разочаровался. Пот они не удаляли в моем случае, а только перекрывали запах, подмышки вечно мокрые!
  • 18.01.2021 - 13:18
    Этот антиперспирант заставляет мое сердце биться чаще. Это не фигура речи - у меня ТАХИКАРДИЯ! Мой опыт использования Rexona Clinical Protection
    Привет всем! Увидев новинку от Rexona по акции за 70 грн (около 2 евро), я решила, что просто должна ее попробовать, очень уж интересно было, что может предложить масс-маркет в сегменте "долгоиграющих" антиперспирантов.
  • 23.01.2011 - 14:16
    Меньшее из зол(фото)
    Фанатом этого дезика является вот уже несколько лет мой муж.Чем он хорош -запах твердой рексоны держится очень долго в сравнении с пшикалками - как муж с утра с ним уходит - с там же запахом возвращается.-экономичный - хватает на месяца 1,5 - 2 ежедневных использований - при таком раскладе цена в…
  • 26.07.2011 - 17:05
    Подошёл НАЧИНАЮЩЕМУ пользователю.
    Сыну скоро 12лет и в один прекрасный день он начал настойчиво требовать купить ему дезодорант. Мужественно выслушал лекцию по гигиене, и обещал честно следовать всем моим наставлениям. Осталось выбрать собственно дез. Не так-то просто для ребёнка.
  • 18.10.2020 - 13:21
    💦 Антиперспирант, с которым можно чувствовать себя уверенно в течение целого дня. Эффективно устраняет запах пота и препятствует потоотделению даже в жару +30 градусов! | Разбор состава и описание впечатлений 💦
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о дезодоранте-антиперспиранте Rexona Свежесть душа 48 часов карандаш .   От твердого антиперспиранта я ожидаю эффективной защиты от запаха пота, также желательно, чтобы он блокировал потоотделение.
  • 26.05.2012 - 20:33
    Я в нем уверена (+фото, состав)
    Вообще-то он ведет себя по-разному. Но...Во-первых, кроме твердой Рексоны мне ничего вообще не помогает, а во-вторых - да он не так уж и плох на самом деле.Первое, за что я люблю этот антипреспирант - это, при регулярном использовании, полное отсутствие запаха пота. Всегда.
  • 18.01.2021 - 13:18
  • 13.12.2020 - 12:13
    Сухой аэрозоль? Нет-нет, вы не ослышались! Дезодорант-аэрозоль, который приятно пахнет - очень редкий вид! Я, кажется, в восторге!
    Уже много лет у меня возникают проблемы с подбором дезодорантов. Как формат мне очень нравятся аэрозольные, зачастую они лучше по эффективности, но как правило, чаще всего они едкие и с противным запахом для меня...На моей памяти был один дезодорант, который устраивал меня практически во всем.
  • 21.01.2021 - 13:28
    Неплохой базовый, рабочий дезодорант-антиперспирант, но стоит ли переплачивать за новизну и упаковку!?
    Всем привет! Практически каждый день я пользуюсь дезодорантами-антиперспирантами., ведь именно с ними я могу быть уверенной, что они меня не подведут, в отличие от натуральных.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 25.11.2020 - 20:15
    Дезодорант Mennen Снежная лавина. Насколько хорошо он справляется с запахом пота?
    Всем привет! О мужском дезодоранте я пишу впервые, хотя пользуюсь ими в последнее время регулярно. Сегодня я хочу рассказать о MENNEN Speed Stick Снежная лавина, который я приобрела в начале месяца по акции.   Где купить : сеть Перекресток, ОКЕЙ, Утконос и другие магазины.
  • 24.11.2020 - 18:28
    Истинно зимняя защита. Медведь не даст ни единого шанса запаху пота. Дезодорант Old Spice BEARGLOVE Dry Feel 48 hour
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я уже продолжительное время пользуюсь дезодорантами Old Spice и даже не изменяю им! Самый любимый, наверное, был Дезодорант Old Spice Whitewater . Но все изменилось, после знакомства с BEARGLOVE !
  • 19.01.2021 - 21:20
    Project Pan - нужный проект для шопоголиков и косметических маньяков. Помогает заканчивать надоевшие баночки и не захламлять квартиру кучей косметоса.
    2Всем привет Впервые о проекте Project Pan я узнала на ютубе. Помню, как взахлёб пересмотрела множество видео на эту тему, а потом и сама решила сделать такой проект.
  • 28.12.2020 - 21:15
    Шариковый дезодорант-антиперспирант Clinical Protection "Сухость и уверенность" от Rexona - дарит сухость и уверенность даже при гормональных сбоях, но до отличника он не дотянул...
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о новинке от рексона, по крайней мере на момент покупки это была новинка , о шариковом дезодоранте-антиперспиранте Rexona Clinical Protection "Сухость и уверенность".
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 21.12.2020 - 23:45