Дезодорант-антиперспирант Rexona Комфорт пудры - отзывы

• 11.07.2022 - 10:54
    «Секрет»- я помню его с детства! Решила попробовать уже став взрослой. Самые лучшие средства от пота- все таки твёрдые! Пришла к этому выводу спустя много лет.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своей находке в мире дезодорантов-антиперспирантов) Думаю в такую жару, летом- она особенно актуальна, так как проблема имеется, средств много, но достойных среди них мало. Как обычно я покупала антиперспиранты?
  • 18.04.2022 - 18:49
    НОВИНКА от Old Spice. Дезодорант Tigerclaw - достойный наследник Bearglove и Wolfthorn с легким летним ароматом. Девушки оценят!
    Мне, как и многим девушкам, очень полюбились голубенькие дезодоранты-стики от Old Spice из звериной линейки. Они очень экономичные, не пачкают одежду, классно пахнут, доступные по цене. В общем, загляденье. Если бы не одно но. Там не так уж много видов.
  • Отличная защита от нежелательных "ароматов". Комфорт и свежесть, но есть серьёзный недостаток.
    Доброго времени суток всем! Рада приветствовать Вас в своем отзыве. Сегодня будет достаточно короткий отзыв на дезодорант от Rexona с обалденной отдушкой. Взят был на WB 2 недели назад за 113р, сейчас, если поймать наличие, цена близится к 180р Объем 50мл.
  • 07.08.2022 - 14:56
    🐷Свинка от Rexona. Свежести и полного чилла не будет. Гадость в красивой упаковке с ароматом известного парфюма.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Вообще это не моя стезя рассказывать о дезодорантах. Как-то не заостряла свое внимание на них и привыкла, что на мне все неплохо работают. Особенно бренд Rexona часто радует доступными по цене и качеству продуктами. Ранее у меня был розовый дезодорант с печеньками.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 28.03.2022 - 10:47
    Дезодорант- антиперспирант OPS! SUPER
    Начну с того что я стала очень сильно потеть... Не просто футболки были мокрые в зоне под мышками и спины... Серый пуховик просачивался на сквозь, вот ты идёшь по улице, а люди видят как у тебя ПУХОВИК мокрый!!! Конечно мой новый пуховик теперь был черный))))   Но решать то что то надо...
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 11.05.2022 - 00:11
    С этим средством можно забыть о влажных подмышках, но какой ценой!
    Я могу назвать себя человеком с повышенной потливостью. Больше всего это проявляется в жаркое время года, а ещё когда переживаю или нервничаю. Поэтому у меня практически нет светлой одежды, на которой будут явно видны следы этой проблемы. Есть несколько вариантов как можно от этого избавиться.
  • 18.07.2022 - 16:35
    Мой новый любимчик! Людям, страдающим гипергидрозом или обильным потоотделением, посвящается. Не все обещания производителя выполнимы, но все равно я осталась довольна!
    Добрый день! Очень тяжело найти действительно достойный дезодорант, который бы обеспечивал тебе стопроцентную защиту от запаха и пота на длительное время, даже в самый волнительный момент.
  • 15.03.2022 - 20:08
    Бесконечная стирка одежды
    Rexona сухость пудры и уверенность. Да, уверенность будет а вот сухости можете не ждать. Антиперспирант не забьет вашу кожу! И это хорошо. объём 40 мл. Нам обещали 48ч по факту 12ч без адской жары он справляется. Тренировку выдерживает, умеренно активный день тоже. Лучше использовать зимой.
  • 19.06.2022 - 16:44
    «Ягода-малина меня заманила!»… Комфортный дезодорант-антиперспирант от Dolce Milk с наиприятнейшим ароматом. Мои впечатления. 🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Дезодорант - самое необходимое средство, которым пользуется каждый человек вне зависимости от времени года.
  • 25.06.2022 - 18:05
    🌹Мощная защита от пота и запаха👃Однако, дезодорант может подкинуть неприятную проблему❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очередной, не совсем удачный, дезодорант закончился. Олд Спайсы сейчас стоят очень недешево. В общем, купила я шариковый, которыми не пользовалась очень давно. И нисколечко не прогадала.
  • 03.05.2022 - 10:51
    Антиперспирант почти даром!💟 Обеспечивает абсолютную защиту и уверенность, вопрос лишь к аромату.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом об Антиперспиранте-карандаше Rexona Motionsense «Абсолютная уверенность».   Где приобрести - встречается в большинстве магазинах, супермаркетах, интернет-магазинах. Я купила в Fix Price. Стоимость - на момент покупки 99 руб.
  • 04.04.2022 - 12:33
    Пожалуй, самый достойный дезодорант из масс маркета, что я встречала. У эффекта пудры только один минус...
    Всем привет! Если выбрать ОДИН, самый эффективный, дезодорант из масс маркета, то это будет "Эффект пудры" от Nivea. Он меня более чем устраивает, хотя один минус, у него всё же есть...
  • 🗿 Борьба с кислым мужиком. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Забавно, что на такой популярный продукт написано так мало отзывов! Поэтому поспешу это исправить. Упаковка: Стилистика мне нравится особенно сильно. В целом, это как практичный, ничем между собой не отличающийся формат, так и очень крутое оформление.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 17.06.2022 - 23:45
    Моя любовь💜 + секретик как можно его использовать еще))))
    Как там в рекламе было? Девушка в куртке, вокруг какие-то обогреватели и она еще там какие-то спортивные упражнения делала, вроде... в итоге вся футболка в подмышках мокрая насквозь.
  • 20.03.2022 - 14:19
    Находка этого года. Отличный дезик, который устраняет запах, не раздражает кожу и нюх, но при этом не блокирует пот🥰🔥✅ я довольна.
    Привет.   Последнее время я не могу пользоваться дезодорантом, в формате спрея. Потому как меня они душат, я чихаю и кашляю Дома я их вообще перестала использовать, а на выход использовала шариковые. Но вот недавно вышла на работу и решила, что мне нужен спрей, а у компании как раз новиночка вышла.
  • 27.04.2022 - 18:22
    Спасение! Главное правильно его использовать
    Доброго времени суток, дорогие читатели айрека! Думаю проблема с повышенным потоотделением касалась каждого хоть раз в жизни, особенно летом. Вот и сейчас, пере теплыми деньками я решила с вами поделиться моей находкой с прошлого года и немного подробней рассказать о ней.
  • 03.06.2022 - 08:12
    Афродизиак? Или никак? Мои впечатления от дезодоранта-афродизиака "Белый мускус".
    Обычно я предпочитаю шариковые дезодоранты, но тут увидела на WB натуральный дезодорант-спрей от "Зейтун" и решила попробовать. Мне понравилось описание, а также то, что дезодорант натуральный.