Дезодорант-антиперспирант Rexona men Sport Defence - отзывы

• 05.06.2014
    Купил дезик Рексона мен Спорт Дефенс месяц назад. Искал вариант для активного образа жизни. Спорт Дефенс мне понравился. Он усиливает действие, когда нагрузок больше и сильнее потоотделение. Классный приятный запах, свежий, не приторный, держится долго. Мне нравится пользоваться аэрозолем.
  • 04.03.2017 - 12:08
    Вам предстоит серьезное рандеву? Это будет не лишним
    Как я уже писал в своем отзыве Гель-пилинг 2 в 1 Тотальное очишение GLORISMEN , к косметике я дышу ровно. Но, есть товары, без которых может и можно обойтись, но, на мой взгляд, лучше не стоит это делать. Их большое множество, но в данном случае речь пойдет о дезодорантах.
  • 29.09.2013 - 11:10
    Отличный дезодорант для мужчины! А кто подскажет одеколон с таким же классным запахом???
    Выбрала этот дезодорант для мужа (он доверяет мне и в этом) по запаху - и не прогадала. Со своими основными свойствами справляется на отлично. Никакого пота на одежде. Аромат дезодоранта понравился нам обоим. Он держится в течение всего дня.
  • 03.08.2015 - 20:49
    Купила дезодорант Rexona Men Quantum мужу, а захотела забрать себе.
    Мой муж не занимается покупками средств гигиены и хозяйственных принадлежностей. Эта часть шопинга полностью на мне. Поэтому именно я выбираю и покупаю ему дезодоранты. Так и в этот раз произошло. В магазине мой взгляд упал на флакон причудливой формы известной марки Rexona.
  • 06.12.2013 - 09:04
    фуфло!
    Обычно закупаю милому дезодоранты, сразу оптом, что б долго не заморачиваться потом, обычные, масс маркет, в принципе особой разницы в них нет. по вот это поганец на нас неприятно подействовал. Именно ЭТОТ, Rexona Cobalt .
  • 05.12.2013 - 19:28
    Хороший мужской антиперспирант для женщин.
    Доброго времени суток! Пишу про свою замечательную находку в мире дезодорантов-антиперспирантов- Rexona men V8. Симпатичный ,жёлтенький...Но самое главное-эффективный! Началось с того,что я пошла покупать себе новый дезодорант по положительным отзывам Rexona Sport men defence.
  • Отличный выбор.
    Дезодорантами от компании REXONA пользуюсь регулярно, вот и сейчас не стал изменять своим предпочтениям и приобрёл аэрозольный антиперспирант Rexona men Turbo. Продукция данной компании хорошего качества и цена приемлемая.
  • 13.12.2010 - 12:46
    Super!!! Советую всем мужчинам!!!
    Super!!! Советую всем мужчинам!!!Очень удобный, с красивым дизайном дезорант, с прятным ароматом. Способ применения такой же, как и у друих дезадорантов: встряхнуть балончик, распылять несколько сеукнд на сухую и чистую кожу подмышек с расстояние мпримерно 10-15 см.
  • 31.08.2014 - 17:44
    Сравнение с Rexona Men Quantum! Разбор плюсов и минусов этого дезодоранта + ФОТО
    С Rexona Men Power я познакомилась совершенно случайно, когда моего любимого дезодоранта не было в магазине, и я решила взять другой дезодорант из этой же серии. Этот мне приглянулся больше всех. Консистенция у него с Rexona Men Quantum одинаковая - кремовая.
  • 27.07.2017 - 10:17
    Rexoma Men Motionsense Turbo - подходит ли девушкам?
    Всем привет! Я продолжаю поиски дезодоранта-антиперспиранта, способного защитить от влажности, в сегменте масс-маркет. Долгие годы я пользовалась дезодорантом Rexona в спрее, который меня полностью устраивал (может, я думала, что он меня устраивает).
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.
  • 05.05.2021 - 21:47
    Искала минусы, да не нашла. Кому как, а мне идеально! В составе все тот же алюминий, но это облегченный вариант дезодоранта. О достоинствах расскажу!
      Аромат Богини, не иначе! такой приятный весенний аромат! вот и не всегда такую приятную туалетную воду для себя найдешь, а тут...   Название Яркий букет хорошо подходит для этого продукта, потому что аромат и правда хороший, но только он не яркий, а хороший, спокойный и приятный:…
  • 14.04.2021 - 16:04
    Была рада, что купила, но при первом же применении разочаровалась. Расскажу, почему не рекомендую.
    Всем привет! Кому не понаслышке знакома проблема повышенного потоотделения, тот отдает предпочтение не дезодорантам, а тяжелой артиллерии - антиперспирантам. Увы, я вхожу в число страдающих гипергидрозом.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 13.05.2021 - 13:42
    ☀️Высококачественный кремовый стик от черезмерного потоотделения обеспечит защиту на весь день. Смело надевайте любимые облегающие кофточки - нежелательные пятна подмышками больше не причинят вам дискомфорт!☀️
    Всем привет!   С наступлением лета мы все чаще начинаем обращать внимание на уход против пота. Повышенная потливость приносит немало огорчений. В жару проблема усугубляется многократно. Надели нарядную футболку, рубашку, платье, а на спине и подмышками тут же появляются неопрятные пятна.
  • 06.04.2021 - 06:40
    Мал мужик, да вонюч? Не беда! Дезодорант Axe его слегка облагородит ароматом Африки! 😁
    С приходом весны и тепла прогрессивно возрастает применение дезодорантов. Сейчас их огромное множество, в любой форме содержания и даже с весьма интересными ароматами. Конечно же можно помыться, но в течении дня это не всегда возможно и именно в такие моменты на помощь приходят дезодоранты.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 10.06.2021 - 17:17
    Спасибо, но такой "свежести" мне не надо❌
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хочу рассказать про антиперспирант в стике Rexona "Свежесть Душа". В таких продуктах для меня важными составляющими являются эффективная борьба с потоотделением, устранение запаха пота и сам аромат антиперспиранта.
  • 24.05.2021 - 13:23
    Летняя новинка от Rexona - Сочный персик 🍑 и лемонграсс 💚.
    Всем большой привет!!!   На лето мне всегда нужен надежный дезодорант-антиперспирант, которому можно доверять и, как говорится, Рексона в этом плане меня не подводит. Совсем скоро лето и Rexona выпустила классную новинку, а точнее новый аромат под названием "Сочный персик и лемонграсс".
  • 17.03.2021 - 13:27
    Weleda Wild Rose Natural - идеальный вариант для знакомства с натуральными дезодорантами. Расскажу об особенностях и преимуществах использования.
    Всем привет!   Я продолжаю рассказывать про средства бренда натуральной косметики Weleda. Около 2-х лет назад я попробовала другой дезодорант-спрей марки - с шалфеем (он тогда продавался по хорошей скидке в Рив Гоше, а дезодоранта с розой не было в наличии).