Дезодорант-антиперспирант Rexona Motionsense Невидимая прозрачный кристалл - отзывы

• 16.08.2020 - 11:14
    Когда «НЕВИДИМАЯ», очень даже видимая! Но от этого не менее любимый дезодорант ✿ Прекрасно защищает от пота, не пачкает одежду, чудесно пахнет и удобен в нанесении!
    Всем доброго времени суток!   Итак, я большая поклонница кремовых дезодорантов-антиперспирантов «НЕО» от GARNIER! Пользовалась исключительно ими в течение двух лет и за это время успела перепробовать все их виды:   GARNIER дезодорант-антиперспирант «НЕО Пантенол Плюс» ; GARNIER…
  • 12.08.2019 - 12:57
    Эффективная защита от запаха пота на 24 часа. Мой любимый формат антиперспирантов. Rexona Motionsense прозрачный кристалл оказался не идеальным, но однозначно хорош.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями об Антиперспиранте-стике Rexona Motionsense невидимая (прозрачный кристалл) .   Мне нравятся твердые антиперспиранты Rexona не смотря на то, что они могут оставлять белые следы на темной одежде.
  • Вы еще не разочаровались в бренде Rexona?Разберем состав и подумаем, стоит ли покупать этот дезодорант.
    Всем привет! Наболело!Все мы знаем, что на Айреке могут быть положительные отзывы о совершенно плохом товаре, ох уж эти объективные мнения , поэтому тут мне приходиться вмешиваться, чтобы ,так сказать, развеять сомнения будущих покупателей.Покупать это дезодорант или не покупать - выбор остается за …
  • 06.09.2017 - 13:28
    Действительно лучший антиперспирант действительно надолго. Подробнее в отзыве...
    Долгое время я не мог найти хороший антиперспирант для повседневного использования. Наконец, мне в руки попал Антиперспирант Rexona Men Motionsense Turbo 48 часов. Он оказался самым долгодействующим антиперспирантом, которым я пользовался. Безусловно про 48 часов речи не идет, т.к.
  • 04.06.2019 - 00:28
    Благодаря нашумевшему Project Pan научилась пользоваться шариковыми дезодорантами)))
    Приветствую! Этот шариковый антиперспирант Rexona куплен мной давно, более года назад, но я им почти не пользовалась. У меня около 5-ти видов шариковых дезодорантов, но пользовалась я обычно твердым от "Lady Speed Stick".
  • 10.02.2018 - 11:57
    Отличный подарок для ваших любимых мужчин
    Здравствуйте, Все! Скоро праздники 14 и 23 февраля- пора готовиться к праздникам. Вот претендент на подарок и сегодня в моём отзыве.спрей Rexona Men MotionSense "TURBO".
  • 30.09.2019 - 20:07
    О "Легкости хлопка" не может быть и речи. История о том, как производитель не угадал с названием. Рабочий дезодорант, но лучше бы он был вообще без запаха.
    Так получилось, что я улетела в отпуск и оставила свой дезодорант дома. Пришлось покупать новый, и как обычно я выбирала из ассортимента от Rexona. Дезодорантами Rexona, я пользуюсь уже не в первый раз. Не могу сказать, что я от них фанатею, но вот больше года свой выбор останавливаю только на них.
  • 26.02.2020 - 16:25
    Антибактериальная защита. Мужественный дезодорант от Рексона для женщин
    Всем Мира и милости Всевышнего. Rexona-это бренд который стал именем нарицательным в своей стезе,то есть для средств защиты от пота.Но к большему огорчению не для меня За все мое сознательное существование ни одно средство этого бренда не предоставило мне защиту от пота,какую они обещают в своих…
  • 09.08.2019 - 17:21
    Надежно защищает и кожу, и одежду? Насколько правдивы обещания Рексоны избавить от запаха, мокрых подмышек и следов на черном и белом? Кому стоит купить этот дезодорант.
    Привет!   Все мои попытки перейти на 100 использование только кристалла сошли на нет с приходом лета и дикой несносной жары, которая изнуряет нас все лето и длится оп сей день.
  • Мой любимый дезодорант, приятный пудровый аромат и защита от пота на целый день
    Мне настолько понравился дезодорант Rexonа прозрачный кристалл, что купила его повторно. По акции он обошелся мне в 140 руб, покупала в феврале этого года, зашла в Магнит-Косметик и попала на акцию, до акции дезодорант стоил выше 200 руб.
  • 18.07.2022 - 16:35
    Мой новый любимчик! Людям, страдающим гипергидрозом или обильным потоотделением, посвящается. Не все обещания производителя выполнимы, но все равно я осталась довольна!
    Добрый день! Очень тяжело найти действительно достойный дезодорант, который бы обеспечивал тебе стопроцентную защиту от запаха и пота на длительное время, даже в самый волнительный момент.
  • 07.08.2022 - 14:56
    🐷Свинка от Rexona. Свежести и полного чилла не будет. Гадость в красивой упаковке с ароматом известного парфюма.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Вообще это не моя стезя рассказывать о дезодорантах. Как-то не заостряла свое внимание на них и привыкла, что на мне все неплохо работают. Особенно бренд Rexona часто радует доступными по цене и качеству продуктами. Ранее у меня был розовый дезодорант с печеньками.
  • 28.05.2022 - 16:58
    Надёжная защита от пота!
    После беременности и родов потоотделение увеличились , связано это с гормональным фоном, и поэтому выбор надежного дезодоранта встал остро.   Самое главное для меня при выборе дезодоранта это отсутсвие сильного аромата, надёжная защита от пота и конечно же, чтобы одежда после использования…
  • 20.07.2022 - 12:17
    Мужской или женский? Так ли хорош новый дезодорант? И чем он отличается от других дезодорантов Vichy?
    Я давно являюсь поклонницей уходовых средств Vichy. Но с дезодорантом Vichy я впервые познакомилась несколько месяцев назад. Качество меня полностью устроило, поэтому я решила продолжить дружбу с этими средствами. В этот раз я расскажу о новом дезодоранте с максимальной защитой 96 часов.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 04.07.2022 - 09:59
    Для любой одежды, для любого сезона! 7 лет дружбы с дезодорантом Garnier сухой крем. Делюсь своим мнением и рассказываю, почему он в моей косметичке столько лет
    Всем здрасте))   У всех нас есть предпочтения в ухаживающей косметике, которым мы не изменяем, потому что нашли свой идеал. Я из тех людей, кто нашел что-то свое, но всё равно пробует новое. Тем не менее недавно я пришла к убеждению, что нужно перестать метаться и брать только проверенные товары.
  • 28.05.2022 - 16:14
    Стоит ли его покупать? Несомненно.
    Здравствуйте, начну с того, что я уже перепробовала уйму антиперспирантов, не все девушки совершенство и я среди них. Я потею при стрессе, в жару, а так же, при любом переизбытке эмоций.
  • 11.07.2022 - 10:54
    «Секрет»- я помню его с детства! Решила попробовать уже став взрослой. Самые лучшие средства от пота- все таки твёрдые! Пришла к этому выводу спустя много лет.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своей находке в мире дезодорантов-антиперспирантов) Думаю в такую жару, летом- она особенно актуальна, так как проблема имеется, средств много, но достойных среди них мало. Как обычно я покупала антиперспиранты?