Дезодорант-антиперспирант Rexona SEXY - отзывы

• Здравствтвуйте! Покупая дезодорант, я хотела взять уже проверенную "Чистую Линию", но вдруг мне на глаза попался этот дезодорант с манящей надписью "Sexy Fragnance" , интригует не правда ли? Какой он может быть этот аромат Sexy...
  • 23.05.2013
    Всегда любила Рексону, особенно "распылялочки" в последнее время перешла на шариковые .Кончился мой любимый с голубым рисунком и решила купить что-то новенькое. Привлёк в магазине запах почему всегда я ошибаюсь из за запаха? Дома сразу же нанесла и сразу же сплошные разочарования:1.
  • 17.08.2011
    Я честно не люблю дезодоранты, которые пахнут именно дезодорантами. Они всегда перебивают запах туалетной воды, и такое ощущение, что пахнет одним дезодорантом)После рекламы этой серии дезодорантов от Рексоны, запах которой разрабатывал вроде бы какой-то там парфюмер (да просит он меня), я не долго …
  • 29.08.2017
    Всем привет, сегодня я хочу уделить внимания очень известным дезодорантам Rexoma из серии Motionsense На данный момент у меня в наличии и использовании две версии данных дезодорантов 1.Сухость пудры 2.Яркий букет Стоимость данных продуктов в районе 100-150 рублей Хочу уделить время аромату данных…
  • 14.04.2014
    К дезодорантам-антиперспирантам отношусь требовательно,потому как многие,что я не пробовала оставляли всегда следы на одежде,особенно на темной,приходилось ждать по 10 минут пока высохнет дезодаронант на подмышках,либо осыпались с подмышек как тальк,оставляли пятна на белом,черном,цветном,тяжело…
  • Если честно сказать, купила только, потому что меня привлекли слова.....секси....с приятным ароматом цветов и черной смородины! Начну сразу же с минусов, во-первых дезодорант оставляет белые следы на одежде черного цвета и даже желтые следы на одежде белого цвета.
  • 08.04.2012
    Рексону люблю и доверяю ей уже много лет, побывала разные виды из разных серий. Как то прошлым летом персперант был на исходе и бродя по магазинам стала выбирать что нибудь новенькое из Рексоны, мною еще не опробованного, перенюхала несколько бутылочек - спреев из другой серии этой марки и уж было…
  • 20.03.2014
    Вот решила сменить свой постоянный антиперспирант на что-то новенькое,пересмотрела на полках супермаркета кучу дезиков,и приглянулся мне вот этот малыш с интересным запахом и приятным глазу дизайном.Почитав отзывы на сайте уже после покупки-чуть расстроилась,так как многие девченочки ругают его за…
  • 04.07.2012
    Рексоной пользуюсь уже очень давно, еще со школьной скамьи. Перепробовала уже все ароматы и все виды дезодорантов этой марки. И вот что хочу сказать:Этот дезодорант меня никогда не подводил! Даже при обильном потоотделении от меня исходил запах дезодоранта, а не пота! В этом он ЛУЧШИЙ!
  • 23.09.2015
    Здравствуйте дорогие девушки! Расскажу я вам о чудесном дезодоранте Rexona SEXY . Упаковка привлекает собой: розовая,красивая. Мне очень понравилась эта упаковочка и милые цветочки,нарисованные на ней) Сзади есть замочек, защищающий от нечаянного нажатия.
  • 07.05.2013
    Вообще покупала я дезодорантов не очень много, попробовала всего несколько видов...И вот как-то раз я увидела Рексону Секси, привлекла меня красивая розовая бутылочка...)))) Как только я учуяла его прекрасный аромат, у меня "унесло крышу" :DDD Да да! Аромат настолько потрясный!
  • 25.06.2012
    Оуу,если б я знала что существует дезик с ТАКИМ запахом ранее,я бы уже давно стала его ярой фанаткой!!!!!купила я его случайно,подкупила надпись sexy,розовый флакончик и приписка "с притягательным ароматом цветов и черной смородины"!!!!а так как я обожаю духи Escada,решила что дезик…
  • 24.05.2012
    Дезодорант Rexona появился у меня месяца 3 назад. Взяла его после того, как кончился предыдущий(Nivea). Мне его посоветовала знакомая, сославшись на то, что она пользуется таким уже давно. Что могу сказать о результатах? Дезодорант, в принципе, сам по себе неплохой, но...не стойкий!
  • 11.11.2011
    Уважаю Рексону, но вот этот дезодорант... это, как бы помягче выразиться...полный капец.Купила, потому что понравился аромат - вкусный, такой фруктово-ягодный(использование духов при этом нежелательно, т.к.
  • В магазине я дезодоранты выбираю отталкиваясь от аромата и вот когда,в очередной раз,пришло время делать выбор этот антиперспирант сразил меня на повал.У него очень нежный сладковатый аромат,как у каких-то духов что-ли.В общем,что касается запаха-он мой фаворит).А что до основных функций,то это…
  • 20.07.2011
    У этого дезодоранта прекрасный аромат! Правда не советую пользоваться им в сочетании с духами, а то запахи будут перебивать друг друга. Дезодорант не оставляет белых следов на одежде и на коже.
  • 08.03.2012
    Rexona sexy - самый лучший дезодорант, который у меня был, пользуюсь им уже давненько. Мне очень нравится, со своими обязанностями справляется на отлично... и цена доступная. Менять не на что не буду, это точно.
  • Много дезиков было протестировано мной, рексона так вообще почти вся линейка. Пока остановилась на Sexy. С фуккциями антиперспиранта справляется замечательно. запах- нежный, ненавязчивый. долгого "послевкусия" нет, т. е.
  • 11.11.2011
    Пользуюсь этим продуктом 3 месяца, вроде запах отпадный и рексона у меня почти всю жизнь и никогда не подводила...а с этим что то не так. Бывает он просто когда распыляешь ложится белой пеленой(как перхоть) это просто УЖАСНО!!! а иногда нормально...И как вот угадать?!
  • 25.06.2012
    Был у меня однажды такой дезодорант, когда они только появились, меня он сразу заинтересовал и я ждала, когда у меня, наконец, закончится мой антиперсперант, чтобы купить новый. Купила, особо такого хорошего или плохого сказать ничего не могу.
  • Раньше пользовалась обычными дезодорантами, которые даже не рекламировали. Фигня всё это была. Попробовала дезодорант камей, тоже не то. Я уже начала расстраиваться, что не найду свой идеал, и вот....очередной раз сходив в магазин, я наткнулась на него, и влюбилась навсегда!!
  • 26.09.2011
    Первый раз купила его очень очень давно,наверно только когда впервые появился в магазинах. Сразу же влюбилась в его запах,который надо заметить держится не только на протяжении всего дня но и на следующий день.
  • 21.08.2013 - 19:59
    эти ужасные белые пятна....бррррр фото прилагаются
    Без дезодоранта-антиперспиранта не могу представить себе жизнь. Все мы двигаемся и в результате потеем. .и вот, насмотревшись рекламы, приобрела рексону 48 часов кристальной чистоты от пота и белых пятен.
  • 22.10.2020 - 10:21
    Яркий букет - сладкий, девичий, не удушающий. Как защищает от пота, даёт ли сухость, конфликтует ли с парфюмом? Тест-драйв на коже 👇🏻
    Для меня, как и для любой девушки, вопрос гигиены стоит на первом месте. От меня всегда должно приятно пахнуть, вследствие чего защита от запаха пота играет не последнюю роль. Подобрать хороший дезодорант - задача не из простых.
  • Ни влажности, на запаха пота! (фото)
    После опробованного мной антиперспиранта Mitchum в стике очень захотелось купить и попробовать роликовый той же фирмы.Купила в ближайшем магазине "Ол!Гуд". Фирма выпускает их в двух объемах - стандартном (не помню, сколько там мл) и в большом флаконе 100мл.
  • 01.05.2011 - 12:39
    Хочу быть мужчиной...
    Я в восторге от этого дезодоранта. Почему такие не делают для женщин? Запах совершенно не вонючий, как в женских и защищает отлично. Я проходила целый день и подмышки остались сухими. Цена вполне устроила, 50 рублей. Теперь перехожу на этот дезодорант.
  • 15.01.2013 - 04:12
    манная каша на одежде
    жесть жесть жесть.. ни в жизни не купила бы, не забудь бросить в чемодан дез. впопыхах забежала в Летуаль и схватила не глядя.на следующих день после использовния обнаружила на кофточке следы бело-желтой манной каши, даже сразу не поняла оттирая откуда эти пятна и где могла вляпаться.только позже…
  • 10.08.2017 - 12:20
    Мокрые подмышки оставим для Мишки (+ Открою секретик: что делать, чтобы не пекло)
    Предисловие Даже не верится, сколько хорошей и качественной летней одежды было испорчено из-за одних только мокрых подмышек. Сколько надежд возлагалось на обычные антиперспиранты с магазинных полок и сколько их же было куплено с мыслью, что ну вот этот уж наверняка поможет - другим же как-то…
  • 14.03.2021 - 08:21
    Спасает от пота и запаха, имеет ненавязчивый нейтральный аромат, но расскажу почему я его больше не куплю
    Более полугода назад мной был написан восторженный отзыв на дезодорант кристалл, но что-то со временем он перестал на мне работать. То ли привыкание, то ли я стала сильнее потеть. Решила приобрести какой-нибудь антиперспирант, но чтобы он не имел яркого запаха.
  • 26.08.2014 - 22:07
    Девчооонки, берегитесь атаки парней ;)) с фото и составом
    Всю жизнь пользуюсь самыми сильными дезиками (даже мужские в ход шли) в надежде утихомирить "что естественно, то безобразно". Особенно летом найти подходящий вариант крайне сложно. Итак, жара июльская, я несусь на работу 20 мин пешком, прибегаю, и что же получаем? 1) От влажности не спасает.
  • 30.09.2015 - 18:08
    ♥Аромат моего лета =)
    Очень люблю этот антиперспирант за его цветочный сладкий запах. Приобрела его еще в мае и он сопровождал меня во всех летних поездках. Сейчас же, холодной осенью, используя его, снова на несколько секунд попадаешь на морской плях в солнечные лучи))).
  • 20.03.2022 - 14:19
    Находка этого года. Отличный дезик, который устраняет запах, не раздражает кожу и нюх, но при этом не блокирует пот🥰🔥✅ я довольна.
    Привет.   Последнее время я не могу пользоваться дезодорантом, в формате спрея. Потому как меня они душат, я чихаю и кашляю Дома я их вообще перестала использовать, а на выход использовала шариковые. Но вот недавно вышла на работу и решила, что мне нужен спрей, а у компании как раз новиночка вышла.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 07.08.2022 - 14:56
    🐷Свинка от Rexona. Свежести и полного чилла не будет. Гадость в красивой упаковке с ароматом известного парфюма.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Вообще это не моя стезя рассказывать о дезодорантах. Как-то не заостряла свое внимание на них и привыкла, что на мне все неплохо работают. Особенно бренд Rexona часто радует доступными по цене и качеству продуктами. Ранее у меня был розовый дезодорант с печеньками.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 11.07.2022 - 10:54
    «Секрет»- я помню его с детства! Решила попробовать уже став взрослой. Самые лучшие средства от пота- все таки твёрдые! Пришла к этому выводу спустя много лет.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своей находке в мире дезодорантов-антиперспирантов) Думаю в такую жару, летом- она особенно актуальна, так как проблема имеется, средств много, но достойных среди них мало. Как обычно я покупала антиперспиранты?
  • 11.05.2022 - 00:11
    С этим средством можно забыть о влажных подмышках, но какой ценой!
    Я могу назвать себя человеком с повышенной потливостью. Больше всего это проявляется в жаркое время года, а ещё когда переживаю или нервничаю. Поэтому у меня практически нет светлой одежды, на которой будут явно видны следы этой проблемы. Есть несколько вариантов как можно от этого избавиться.
  • 18.07.2022 - 16:35
    Мой новый любимчик! Людям, страдающим гипергидрозом или обильным потоотделением, посвящается. Не все обещания производителя выполнимы, но все равно я осталась довольна!
    Добрый день! Очень тяжело найти действительно достойный дезодорант, который бы обеспечивал тебе стопроцентную защиту от запаха и пота на длительное время, даже в самый волнительный момент.
  • 17.04.2022 - 05:45
    Попробовала ради интереса, теперь пользуюсь только этим антиперспирантом
    Привет-привет! С подросткового возраста страдаю повышенным потоотделением и находилась в поиске решения этой проблемы. Перепробовала различные дезодоранты, были те, которые нравились, однако ни один из них не справлялся полностью.
  • 18.04.2022 - 18:49
    НОВИНКА от Old Spice. Дезодорант Tigerclaw - достойный наследник Bearglove и Wolfthorn с легким летним ароматом. Девушки оценят!
    Мне, как и многим девушкам, очень полюбились голубенькие дезодоранты-стики от Old Spice из звериной линейки. Они очень экономичные, не пачкают одежду, классно пахнут, доступные по цене. В общем, загляденье. Если бы не одно но. Там не так уж много видов.
  • 17.06.2022 - 23:45
    Моя любовь💜 + секретик как можно его использовать еще))))
    Как там в рекламе было? Девушка в куртке, вокруг какие-то обогреватели и она еще там какие-то спортивные упражнения делала, вроде... в итоге вся футболка в подмышках мокрая насквозь.