Опубликовано 19 Июнь, 2016 - 10:39

----------------------------Дезодорант - антиперспирант "Цветочный марафон" от AVON--------------------------

Серия антиперспирантов Avon Duty !

Емкость 50мл (стандарт). Мне хватает данного антиперспиранта на месяц-полтора. Цена его низкая, поэтому средство очень экономичное.

Хочу пересичлить плюсы этого антиперспиранта:

1) самое главное, это качество и эффективность средства. Очень хорошо защищает от пота и неприятного запаха. Безупречно!

2) низкая и доступная цена

3) удобный дизайн

4) запах приятный, выраженный,но на любителя(лично я предпочитаю антиперспиранты без запаха или с минимальным запахом, например

один из моих любимых http://irecommend.ru/content/nevidimyi-barer-0 ).

Теперь перечислю минусы, которые я нашла в этом антиперспиранте:

1) самое страшное, это что он оставляет следы на одежде, которые трудно устраняются =((((((((( Застирать лучше сразу, потому что когда средство высохнет это составит проблему.

Нужно дать время средству подсохнуть после нанесения, чтобы избежать такого и следить, чтобы не наносился антиперспирант с избытком.

В общем хорошее средство за свои деньги ! Я рекомендую вам антиперспиранты этой серии Avon!

Читайте еще о других антиперспирантах Avon Duty:

"Сила Минералов"

"Максимальный эффект"

"Невидимый барьер"

Достоинства
  • 100% сухие подмышки весь день
  • доступная цена
  • защищает от запаха и пота на 100%
  • недорогой
  • недорогой и хороший
  • приятный запах
  • удобная упаковка
Недостатки
  • оставляет белые следы на коже
  • оставляет следы на одежде
SeaValkyrieрекомендует
  • 11.08.2015
    Приобрела его достаточно давно и случайно)) но не пользовалась , так как не люблю я шариковые дезодоранты. А тут лень жизнь заставила его открыть. И могу сказать, что отличный дезодорант! Со своей задачей справляется на все 100, даже лучше некоторых разрекламированных.
  • 04.04.2015
    Доброго времени суток!!! Когда первый раз заказала этот дезодорант, и реально удивилась, Rexona нервно курит в сторонке. Покупаю уже пятый раз, и не собираюсь ему изменять. У меня на данный момент два вида. Оба пахнут приятно, фруктовый и цветочный. А главное, как они действуют, это ж сказка.
  • Добрый день!   Сегодня в такой чудесный день расскажу вам о замечательном дезодоранте.   Дизайн: Дезодорант имеет самый стандартный вид. Крышечка плотно закрывается. Объём: 50 мл.   Запах: Очень нежный аромат цветов.   Цена: В Украине такой дезодорант стоит 20 грн.
  • Я все-таки ЗА шариковые дезодоранты. От спреев у меня в горле першит, да и запашок потом на всю квартиру, твердые сильно ляпают одежду, шариковые, хотя и не идеал, но по мне - менее безобидны. Сколько дезодорантов не перепробовано - такое ощущение, что все они одинаковые.