Дезодорант-антиперспирант Vichy Clinical control 96 h - отзывы

• 20.07.2022 - 12:17
    Мужской или женский? Так ли хорош новый дезодорант? И чем он отличается от других дезодорантов Vichy?
    Я давно являюсь поклонницей уходовых средств Vichy. Но с дезодорантом Vichy я впервые познакомилась несколько месяцев назад. Качество меня полностью устроило, поэтому я решила продолжить дружбу с этими средствами. В этот раз я расскажу о новом дезодоранте с максимальной защитой 96 часов.
  • Очень вкусная отдушка. Увидела у мужа и купила себе такой же.
    Всем привет. Не первый раз пользуюсь средствами от Vichy. Увидела новинку и решила взять дезодорант для себя и мужа. Так как сейчас лето и хочется быть под защитой как никогда. У меня были женские дезодоранты. Но и в мужском я плохого ничего не вижу. Такие отдушки мне даже больше нравятся.
  • 13.07.2022 - 15:47
    Один из лучших антиперспирантов, которыми я когда-либо пользовалась✨
    Так получилось, что у нас с мужем один дезодорант-антиперспирант на двоих. Себе покупаю отдельно только на работу, где и храню, а дома - не заморачиваюсь и пользуюсь мужскими средствами против пота и запаха.
  • 19.11.2014 - 12:14
    Когда мужская версия лучше женской! (фото мокрых подмышек не будет)
    Как я дошла до жизни такой? Как перешла на мужской дезодорант? Не подумайте плохого, я вполне себе женственная, потею в меру... (хотя где она "мера" потения?!) Могуч, вонюч и волосат не про меня. Скажу сразу, я не любитель Vichy, постоянно покупаю только ЭТОТ дезодорант.
  • 20.10.2017 - 17:00
    ☆ Склизко и липко ☆ От запаха пота защищает, но не комфортен в но́ске и пачкает одежду ☆
    Доброго времени суток, друзья! Не так давно я рассказывала о двух представителях мужской линейки BRUME от Ciel, о пене для бритья и о лосьоне после бритья, вызвавшие положительные эмоции как у моего супруга, так и у меня.
  • 19.11.2017 - 23:48
    Мужской дезодорант – антиперспирант Brume избавит Вас от неприятного запаха и придаст уверенности.
    Постоянно и много пользуюсь различными антиперспирантами, и без преувеличения могу заявить, что перепробовал почти всё, что на сегодняшний день имеется в продаже. Однажды мною был приобретён роликовый антиперспирант, который выдавал поистине «выдающиеся характеристики».
  • 25.07.2022 - 23:51
    Антиперспирант Vichy Homme Clinical Control 96H | Я тебе свои трусики, а ты мне свой дезик | По заветам семейной жизни всё мы делим пополам!
    Любовь - это прохладным вечером на июльском взморье накинуть на неё свой пиджак... 10 лет спустя ... "Так-так, какой хороший дезик я ему подарила, надо его срочно притырить!" Только не говорите, что у вас такого не было) Каюсь, я периодически пользуюсь и бритвой мужа, и пенкой для бритья, ну а уж…
  • 22.01.2014 - 15:19
    Деньги на ветер
    Доброго времени суток, дорогие девушки! Я хочу рассказать о дезодоранте-антиперспиранте Vichy анти-стресс 72 часа. Производитель нам обещает комфортную не липкую текстуру, которая быстро сохнет. А самое главное - защиту от избыточного потоотделения на протяжении 72 часов!
  • 26.11.2021 - 17:51
    Vichy Deodorant 24Hr Deodorant Care Stick for Sensitive Skin не советую.Пробовала и шариковый совершенно бесполезен, в повседневной жизни
    Дезодорант Vichy Deodorant 24Hr Deodorant Care Stick for Sensitive Skin. Твердый дезодорант стик без солей алюминия и спирта. Производство Франция Необходимо сразу уточнить, что Vichy Deodorant 24Hr Deodorant Care Stick for Sensitive Skin не содержит: солей алюминия, поэтому, антиперспирантом Не…
  • 25.07.2022 - 23:51
  • 21.05.2022 - 15:25
    Мой друг, ты просто лучший! Другого мне не надо! Вы встречали дезодорант, который реально защищает от влажности? А я встречала!
    Всем привет! Я веду достаточно активный образ жизни, чего и всем советую! Ведь движение - это жизнь, как только мы прекращаем нормально двигаться, больше предпочитаем сидячий образ жизни, тогда и начинаются проблемы со здоровьем.
  • 13.07.2022 - 15:47
    Один из лучших антиперспирантов, которыми я когда-либо пользовалась✨
  • 20.07.2022 - 12:17
  • 13.05.2022 - 16:52
    Сравнила лицо с фотографией двухнедельной давности и впала в ступор| Пробиотики — это лучшее, что может быть в уходовой рутине| Как спасти кожу при обострении розацеа
    Всем привет! Рассуждение про пробиотики в косметике, описание исследования Для меня косметика с пробиотиками — это основа ухода. В отзыве на тоник с лизатами лактобактерий от Микролиз я уже рассказывала про исследование, в котором сравнивали эффективность лосьона с лактобактериями и бензоилперосида …
  • 04.06.2022 - 20:28
    Как остановить волосопад?! Мой опыт использования и борьба с андрогенетической алопецией на протяжении трёх лет.
    Привет Всем заглянувшим!   Итак предисловие...     Три года назад мне поставили диагноз андрогенетическая алопеция. И теперь раз в год я прохожу курс лечения, длится в среднем Активный - 3-4 месяца и поддерживающий всё остальное время.
  • 18.04.2022 - 18:49
    НОВИНКА от Old Spice. Дезодорант Tigerclaw - достойный наследник Bearglove и Wolfthorn с легким летним ароматом. Девушки оценят!
    Мне, как и многим девушкам, очень полюбились голубенькие дезодоранты-стики от Old Spice из звериной линейки. Они очень экономичные, не пачкают одежду, классно пахнут, доступные по цене. В общем, загляденье. Если бы не одно но. Там не так уж много видов.
  • 08.06.2022 - 10:35
  • Тот редкий случай, когда дезодорант мне подошел и отлично справляется с обещанными функциями
    Приветствую) Я человек достаточно приаередливый в отношении продуктов, защищающих подмышечную область от пота. Далеко не каждый дезодорант справиться с моим интенсивным потоотделением.
  • 07.07.2022 - 20:06
    SPF-50 с тонирующим эффектом - шикарное решение! ✅ Vichy CAPITAL SOLEIL это и впрямь самый лёгкий солнцезащитный флюид, невесомый как молочко, но очень рабочий! ✔️ Подойдёт ли белоснежкам?
    Раньше я не сильно беспокоилась об SPF, пользовалась этими средствами изредка на пляже, и то скорее чтобы не обгореть до красноты. Но возраст даёт о себе знать, кожа на лице уже не такая упругая, и пигментация разрастается с каждым годом, мне она жутко не нравится.